***
— У тебя какие-то проблемы? — спрашивает мой друг Тони. — Не совсем. Нужно кое-кого встретить. У меня совсем нет желания. — Кто это? — Юнги. Его дружок сказал, что он меня достойно встретит. А ещё он сказал, чтобы я его принял. Во-первых, не я это решаю, во-вторых, я даже его не знаю и в-третьих, с какой кстати я должен знакомиться с ним? Кто он такой? — Ты не знаешь кто такой Юнги? — Нет, расскажи. Мин Юнги. Родом из города, с которым у нас вечно разборки. Отца нет, убит в потасовке, осталась только мать. Ему двадцать лет. Младше тебя на год. Есть подозрение что он «бракованный», то есть не было у него никакой метки никогда. Парень он с виду прилежный, работает в библиотеке. Но ты его в деле не видел. Он даже глазом не моргнет, когда убивать будет. Тот ещё парень, любит внимание, соответственно и свое тело. Часто замечали его в компании других парней и девушек. Хочу сказать, что романы крутит направо и налево. Ему без разницы с кем. А знаком он с нашим общим другом через отца. Возможно, Юнги просто хочет перебраться к нам за новой жизнью. Если боишься, что будет сливать информацию, зря переживаешь. Он не состоит ни в каких группировках. Юнги сам по себе. У него нет хозяина. Возможно, он понял, что один он не выживет и решил перебраться к нам. Может, нашёл в нас выгоду себе? Кто знает. Тебе бы стоило с ним встретиться. И Юнги дал о себе знать. Ночью разбил дверь в маленьком продуктовом магазине. Многие поняли, что это он, но ему тогда очень повезло: он успел уехать на свою территорию. Если бы он попался «драконам», дело было бы плохо. — Может, встретишься с ним? Драконы злятся. Если так продолжится и дальше, его просто убьют. Ты даже не успеешь узнать, почему он хочет сюда. — Чживон меня точно убьёт, — тяжело выдыхает Чимин. И Чимину приходится с ним встретиться. Он назначает ему день в среду, в кафе «Драконы», чтобы спокойно все обсудить. В десять часов народ начал расходиться. Чимин мешал ложкой капучино и смотрел в окно. Высматривал Юнги. Он так и не знал, как тот выглядит, поэтому смотрел на каждого, кто зайдёт в кафе. Юнги опаздывает на пять минут. Чимин не любит, когда опаздывают. Ведь это не пунктуальность, ведь из-за таких «мелочей» может многое случится. Он обязательно ему скажет про это. Потому что так не делается. Можно и предупредить. — Наконец-то я дождался нашей встречи. — Долго ждал? Чимин поворачивает голову в его сторону и изгибает бровь. Усмехается. Светло мятные волосы, тёмный костюм с белой рубашкой и брюки со стрелками. Образ завершили лаковые лоферы. Да… На Чимине же кожаная красная куртка, простая футболка и темно-синий цвет джинс. — Ты сам по себе рыжий или красился? — Видно же, что крашеный. — Лисенок, — улыбается Юнги и присаживается напротив него. — Будешь что-то? — отпивает кофе Чимин. — Нет, я пришёл поговорить. — И что тебе надо? Почему именно я? Почему ты хочешь именно к нам? — Потому что хочу с тобой познакомиться, — улыбается Юнги. — Класс, это не прокатит. Не ты первый. Рассказывай. — Это ближайший город. Я не хочу ввязываться с нашими «пантерами». Мне не нравится то, как они себя показывают. Мне не интересна их политика. А вы как братья. Одна семья, прямо то, что мне нужно. Я не могу всегда быть один, я же не Джон Уик. — Джон Уик за что-то боролся, мстил. А тебе что надо? — Защиту. — От чего? Обычный библиотекарь Юнги. Тебе какого черта вообще понадобилось в группировках? Ты как меня нашёл? — Я секреты не раскрываю. Ты же знаешь, как их тяжело хранить. За мной никто не следит и никто не хочет убить. Но. В целях своей безопасности, я подумал, что стоит завести семью. — А где же твой соулмейт, Юнги? Как же такая семья? — А тебе какая разница насчёт моего соулмейта? — Ну, он же должен у тебя быть. Ведь тебе уже двадцать. А если ты переезжаешь, то переезжает и он. Где же он, Юнги? — Не беспокойся насчёт моего соулмейта. Лучше обеспечь мне безопасность. — С чего это вдруг? Что ты мне сделаешь, чтобы я смог договорится об этом? Что ты сделаешь ради нас? Ты знаешь наши правила? Ты точно уверен, что хочешь? — спрашивает Чимин. Юнги настороженно слушает. — Хочу. — Юнги, а ты доминант или сабмиссив? — Доминант! — Врешь, Юнги. Я таких не люблю. А ещё не люблю тех, кто опаздывает. Чимин встаёт из-за стола, оставляет деньги за кофе и уходит к своей машине. Как он может ему доверять, если он соврал о своей сущности? — Пак, остановись, пожалуйста. — Ты ещё не понял? — даже не оборачивается на его голос и направляется к машине. — Я сказал, что ты не попадёшь к нам. Ты соврал мне. Как я могу верить тебе? — Просто вы почти не берете сабмиссивов. Поэтому я боялся, что ты откажешь. — Кто тебя вообще будет подпускать к нашей группировке? Мог бы работать и в нашем баре. — Ну так дай мне эту работу. — Я не могу. От меня ничего не зависит. Зачем ты вообще со мной связался? — Ты дружишь с Чживоном. Он тебя послушает. — Юнги, я вообще ничего о тебе не знаю, — устало выдыхает Чимин. — Что ты ко мне пристал, тебе реально так нужно место? — Да, очень. И я готов на многое, чтобы его получить. — Наш общий друг обещал, что ты сделаешь для меня хороший приём. Что он имел в виду? — Юнги посмеялся и позже ответил: — Разреши мне сесть к тебе в машину и тогда все узнаешь. — Попробуй, — усмехнулся Чимин. Юнги все же залезает к нему в машину и Чимин тут же её заводит. — Тебе куда? — Мне на границу, я пока здесь не живу. — Будь честен. Скажи, что случилось с твоим соулмейтом. Если ты мне расскажешь, то гарантирую твою защиту. — Умер он. В первый же день умер. У меня счётчик так и остановился на 99. Вот, смотри, — Юнги протягивает ему запястье. Он не соврал, на запястье действительно стоит отметка 99. — И что ты с ней делаешь? — Просто замазываю. Многие думают, что я брак. Но ни то ни это не лучше. Изгой, по идее. Я почти ничего не чувствую с другими. — У тебя много таких было? — Да, много. И ни с кем мне не было в кайф. — Странный ты. Больше они не говорят. Чимин следит за дорогой, Юнги смотрит в окно. Теперь, когда Юнги рассказал правду, Чимин должен постараться взять его под их крыло. Если дал слово, то держи его. Юнги же мог и тогда соврать. Например, сказать, что он просто не ужился со своим соулмейтом или что-то другое. Но он сказал ему правду. Долгое время они ехали до границы. Юнги смотрел на лес и реку, что они проехали, думал о том, что будет с ним дальше. Как он сможет убежать из своего города сюда, используя Чимина ради своих целей. Чимин ему понравился. Он напоминал ему одного его партнёра. Внешность тоже такая, смазливая что ли? Он посмотрел на Чимина. Уже не так сильно выражен цвет волос, но ему все равно шло. У того действительно классные губы. Губы, для того, чтобы отсосать. Они такие пухлые. Юнги невольно задумывается о том, как бы Пак это делал. Причмокивал? А проколот ли у него язык? Как бы он проводил бы им по всей длине члена, м-м-м… Прелесть. — И чем думаешь? — О твоих губах. — Что с ними не так? — нахмурился Чимин. Он искренне не понимал, что с его губами. — Оу, как раз наоборот. Этим ротиком только работать… — Чимин изогнул бровь на этих слова. «Серьёзно?» — подумал Чимин. — Умного ничего не мог сказать? Мы уже приехали. Выходить не собираешься? — Подожди, я просто обязан тебе кое-что сделать, — Юнги растегивает ремень безопасности. — Что ты хочешь… Эй, парень, что ты, черт возьми, делаешь? Чимин видит, как тот опускает его кресло до конца и залезает к нему в ноги. Он вообще не понимает, что Юнги собирается сделать. И не удивляется, когда тот начинает показывать умения своего ротика. Чимин сдавленно простонал, когда Юнги почти по самые яйца заглотил его член. Черт, как же он хорош в этом. Скольки людям он так уже отсасывал? Юнги не останавливается и не сбавляет своего темпа. Чимин берет его за волосы на макушке и сжимает со всей силы. Ещё немного, ещё чуть-чуть… — Какого?.. — в недоумении смотрит на Юнги Чимин. Тот остановился, когда Чимин собирался кончить. — Признай, будет честно, когда я получу защиту и только тогда, я доведу тебя до оргазма. — Ты чёртов сабмиссив. Решил качать права? — усмехнулся Чимин. Он серьёзно остановился только из-за этого? В любом случае, если Чимин попросит, то Юнги просто физически не сможет ему отказать. Послушание. — Ты не сможешь меня заставить. — Ох, ты уверен? И Юнги засомневался. Засомневался в себе, когда Чимин начал разговаривать с ним с высокой колокольни. Если так и дальше будет, то он просто не сможет ему отказать, даже если захочет. Потому что у него давно не было секса. И, если он начнёт говорить в приказном тоне, то все, пишите, пропало. — Я не буду этого делать, пока не буду точно уверен. — Но мальчик мой, ты сам предложил мне такое, почему я должен отказываться? Твой братик сказал, что ты примешь меня достойно, ну так покажи мне, как ты это умеешь. — Я не… — Отсоси. И Юнги послушался. Чимин кончил ему прямо в рот. — А теперь можешь уже уходить. У меня есть дела поважнее. Юнги выскочил из машины и быстрым шагом пошёл по трассе вперёд. Впереди, где-то далеко, стояла одинокая машина. «Скорее всего, его или же брата» — подумал Чимин. Он проследил за тем, как та мятная голова сядет в машину и заведя машину, дал по газам. [Почему не на службе в церкви? Что-то случилось?] минмин🦊 [Меня Чон избил.] [Чего??? Какого черта?! Хочешь я пойду разберусь с ним?] минмин🦊 [Не стоит Пак.] [Но за что хоть бил?] минмин🦊 [Я вчера сбежал из дома. Он приходил на наш ужин, кстати. Гулял всю ночь, пока не увидел его девушку в окружении других парней. Они предложили дурь и она пошла. Сказал ему, он просил подождать его. В общем. Когда он пришёл, я собирался уйти. Он разозлился, просил рассказать все подробности про ту сцену, но я отнекивался: не хотел лезть в это. Моё дело предупредить. Он разозлился и сразу по лицу. Считай, бровь, щека, губа. Мы шли вместе. Пришёл домой, лёг спать, на утро отец отчитал за моё лицо и сказал мне никуда в таком виде не выходить, пока это все не пройдёт. Ну, ты же их знаешь.] [Тогда, я приду? Тебе все равно делать нечего, а твои приедут не скоро] минмин🦊 [Если хочешь, то можешь придти. У меня есть для тебя новость.]***
— Нам нужно расстаться, Давон. Я видел тебя с теми парнями. И слушай, давай только без истерик, хорошо? Просто собери свои вещи и уходи. Давон подняла свою голову, что лежала на его руке. Надела свои вещи и пошла вниз, захлопнув за собой дверь. Чонгук протер глаза. Черт, как сложно. Он надевает боксеры и серые тренники. Спускается на кухню и готовит себе завтрак. Делает тесто и включает плиту. Готовит любимые оладьи. Достаёт из холодильника сироп и садится за стол. — Что ты мне вчера сказал? — прочитал Чонгук сообщение вслух. И усмехнулся. [Сказал, что мило смотришься в наушниках. У тебя такое глупое лицо было] [Ты все ещё считаешь меня шалавой?] противный💞 [Да] [Почему? Чимин мне друг, тогда было недоразумение.] противный💞 [Серьёзно? Ты стоял на коленях. Видел бы ты его лицо тогда] [Какого черта я вообще перед тобой оправдываюсь? Ты мне друг сейчас? Ты считаешь меня шалавой лишь потому, что увидел с одним человеком? Увидел это недоразумение и решил все, я такой? Какого ты вообще обо мне мнения? Чонгук, пошёл ты, понял? Пошёл ты! Я не хочу с тобой больше разговаривать, раз ты так относишься ко мне.] противный💞 Чонгук ничего ему не ответил. Раз Тэхен считает, что им стоит перестать общаться, то хорошо. Пусть будет по-твоему. Он доедает свой завтрак и одевается. Надевает ту черную футболку и драные джинсы, кепку и маску. Накидывает куртку и идёт за мотоциклом.***
— Он просто проигнорировал. Ты понимаешь? — шокировано говорит Тэхен. — Он только что уехал на мотоцикле, — глядя в окно, ответил ему Чимин. — Куда? — Кто знает? Ладно, Ким, мне нужно на работу, — он отходит от окна и идёт к выходу. — Что у тебя за работа? — Тебе не стоит о ней знать, я пошёл. Чимин надевает обувь и выходит. Тэхен закрывает за ним дверь и тяжело выдыхает.***
Bruno Mars -Talking To The Moon (Acoustic Piano Version) Чимин разгоняется. Тэхена он всем сердцем любит. И он знает, как сильно он любит Чонгука. Он понимает, что, возможно, ему не стоило оставлять Тэхена одного. Он хоть и показывает, как плевать, но он очень сильно дорожит их дружбой. Он не надеется на большее. Тэхену невыносимо сейчас. Он теряет Чонгука. Теряет из-за Чимина. Этот маленький паренек тот ещё засранец. Как он не понял, что Тэхен его обожает? Он либо слепой, либо молчит об этом. Чимин разгоняется сильнее. Этот паршивец. У Чимина на душе тяжело. В груди сильно тянет. Он Чонгуку хорошо бы так навалял. Пускай помучается хоть от физической боли. Знал бы он как Тэхену больно. У Тэхена почти 90 дней до своего соулмейта. Ему бы справится. Ему бы влюбиться в своего соулмейта. Ещё три месяца, он справится. Чимин на это надеется. Любить, когда тебе эту любовь взамен никто не даёт, тяжело. Чимин выходит из машины и направляется в бар. Он видит мотоцикл Чонгука. Знал, что он там. Тот сидит за барной стойкой и разговаривает с какой-то девушкой. На лице хилая улыбка. Жалкий. — За мной, — рычит Чимин и тянет того за ворот куртки. Тот еле успевает принять равновесие, когда он со стула его вытягивает. Он ничего не говорит. Чимин пихает его вперёд себя. Чонгук знает куда идти: на задний двор бара. Разборки в баре никто не должен устраивать, это нейтральная сторона, а вот задний двор пожалуйста. — Слушай… — Молчать, сопляк. Чон сориентироваться не может и понять, что только что произошло. Он лежит на земле. На него смотрит хмурый и явно не в настроении Чимин. Что он ему сделал? — Что я сделал? Ты избиваешь меня, даже не объяснив почему. — Скажи мне что будет, если у меня к нему будут серьёзные намерения, даже не смотря на то, что он ждёт соулмейта? — Хен. — Ответь мне, тогда я тебя отпущу. Но Чонгук молчал. Это сильнее бесило Чимина. Чонгук не знал что ответить. Либо Чонгук просто отмалчивался. Тут явно не дружбой пахнет. Его удивляло то, что он не отбивался. Он встал перед ним и просто защищался. Чимин остановился лишь тогда, когда другие парни из их клана вышли во двор и не увидели как Чон был искалечен. — Надеюсь, тебе хоть как-то больно, — говорит Чимин, когда его держат за руки. Он выдергивает руки и уходит к своей машине. I know you're somewhere out there (Я знаю, ты где-то там,) Somewhere far away (Где-то там далеко.) I want you back (Я хочу, чтобы ты вернулась,)My neighbours think (Мои соседи считают,) I'm crazy (Что я сумасшедший,) But they don't understand (Но они не понимают:)
You're all I have(Ты все, что есть у меня.)