Бессонная ночь и две сигареты.

NC-17
Завершён
201
автор
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 61 160 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 112 Отзывы 87 В сборник

Ссора. Хосок - друг? Мечтатель.

Настройки
Глаза я открываю медленно. Снова снился сон, где мои родители отругали меня. Открыл глаза и по ушам потекли слезы. В груди так давило. Это было нечестно. Я снова заплакал. Устал это терпеть. Не знаю где я, из-за слез ничего не вижу. Мне так плевать. Дома этого в голос не могу сделать, а сейчас так плевать. Я устал держать это в себе. Почему все так плохо именно сейчас? — Тэхен? — Я так устал, я так устал. Я больше не могу уже это терпеть. — Ты чего, Тэхен? — спрашивает Юнги. Я сворачиваюсь и плачу в руки. Юнги прижимает меня к груди и крепко обнимает. Ещё минут десять мы сидим так и я плачу. Меня тошнит от всех этих людей и меня тошнит от этого дерьма, что они несут. — Тэхен, что произошло? — Я с родителями поссорился, наконец-то. — Не понял? Я разругался со своими родителями. Мне надоело терпеть. А им ничего же не скажешь против. Идеальная семья? Нихуя. 1) ни в коем случае не идти на кухню, пока там мама или папа; 2) не мешать им; 3) если они так сказали, значит это правильно, и так нужно делать. Мама даже скатерть за мной поправляет: неправильно она лежит. И в этот раз я просто не вытерпел и сказал все в слух. Надоело терпеть их. — Может мне все же стоит умереть, проблем же меньше будет. Даже с местом на кладбище не парьтесь, где-то на заднем дворе закопайте и все. Денег не потратите. Почему ты меня вообще не сдала в детдом или куда там? Ты так в детстве этого хотела, а что сейчас? Вы не даёте мне выбора, моего мнения-то вообще нет: есть только твоё и папы. Меня нет. Вы за человека даже не принимаете. Вы заебали меня, хватит. Раньше даже гулять не пускали летом до одиннадцати. Сука, маленькие дети гуляли до одиннадцати, а мне максимум до половины десятого. Что за.? В дурку теперь можете сдать с этими таблетками. Или это помешает вашей репутации? Отец ударил, а я в ответ и ушёл в кафе за пончиками. Выхожу оттуда и меня сразу по голове. Что произошло? — Ты не в то время вышел. Я тебя к себе забрал. Ты в сознание не приходил. Я киваю и вытираю слезы. Сегодня воскресенье. — А тебе на работу сегодня не надо? — Сегодня выпал выходной. Завтра тоже отдыхаю. — Мне стоит сейчас уйти? — Как хочешь, можешь остаться на ночь. — Если не буду обременять. — Всё нормально. Юнги показывает на кухню. Намёк на то, чтобы пойти завтракать? Я иду за ним. Передо мной рис и рыба. С пустой головой сажусь за стол. С Юнги не о чем поговорить. Я его не знаю. Можно познакомиться, но у меня такое ощущение, что, все же, не стоит. Остаётся только одно. Просто сидеть и ничего не делать. — Ты можешь телевизор посмотреть, телефон зарядить, на улицу выйти. Я тебя не держу. Делай что хочешь, зарядка на тумбочке, на которой стоит телевизор. Я не знаю, что делать. Юнги сидел в своей комнате, а я поставил телефон на зарядку. Мама даже не звонила. Сделала вид, что этого не было. У нас всегда так: поругаемся и через какое-то время все нормально, ничего не произошло. Я упал на диван. Ноги согнул в коленях и вытащил руку вперёд. Жаль, что у Юнги нет никакой живности. Я действительно унывал. Хоть я, что дома, что здесь, разницы большой не было, я ничего не делал. В кармане денег на один проезд, в одну сторону, а я даже не знал где находился. Ходят ли тут автобусы в мою сторону? Домой совсем не хотелось. Я решил выйти на улицу. Обойти дома, послушать музыку, скоротать время. На улице тепло, никого нет. Дом у Юнги маленький. Ему больше и не надо, он живёт один. Мне стоит поговорить с ним насчёт Чимина. Я обходил дома примерно час. Зарядка на плеере села, а зарядного устройства не было. Музыки на телефоне было мало. Я решил вернуться домой. — Юнги, я бы хотел поговорить насчёт Чимина… — Привет, как дела? Как тебя зовут? Я поднял голову, когда снимал обувь и увидел незнакомого парня. Чёрные волосы, он улыбался. — Тэхен. А ты кто? — Я друг Юнги — Хосок, мы вместе работаем. — А почему Вы пришли? То есть, Вы в гости, да? — Да, а ты ему кто? — Я его знакомый, — и все смотрю ему в глаза. Хосок даже не смущается. — Мы с Юнги отправляемся в клуб вечером, поедешь с нами? — Не знаю, у меня нет денег, чтобы заплатить за вход. — Ничего страшного! Я заплачу. — Я потом переведу тебе деньги на… — Не сто-о-оит! — перебивает он. — Проходи уже, будем. обедать.

***

Я не совсем, понял, действительно Юнги завёл друга, или же он его считает совсем не другом? Я не понимал Юнги. Причины его действий. Потому что друзья себя так не ведут. Может для них это нормально, но друзья так не поступают. Я пропустил пару шотов, Хосок разрешил, и решил валить отсюда нахрен. Хоть пешком. Я не знаю, что мне сказать Чимину. Ему точно не будет от этого приятно. — Знаешь, я не знаю что тебе сказать. Честно. Чимин, ты же знаешь, что от меня ничего не зависит… Он скидывает. На самом деле, я сам не знаю, что точно происходит, и кто для него Хосок. Может, он для него друг, а Хосок так не считает. Я не знаю этого точно. Голова от алкоголя совсем немного кружилась. И шёл я не совсем прямо, но это не так важно. Домой я зашёл через обычный вход. Ну не смог бы я залезть на гараж и к себе запрыгнуть, если на дерево лезть, то я вообще упаду. Я решил не рисковать, поэтому зашёл через парадный вход. Никто ничего не заметил и никак не отреагировал. И кстати, дождь пошёл, пока я пешком возвращался. Я совсем не долго в клубе был. Уже в одиннадцать я дома. Без криков и разговоров поднялся наверх, глаза закрывались. Не снимая с себя одежды я плюхнулся на кровать лицом вниз и уснул. Утром автоматически сработал будильник.

***

— Ого, ты пришёл прямо сюда. Я был удивлён. Чимин пришёл на территорию школы в обед. Я сидел на улице за столом один, Чимин совсем неожиданно подсел ко мне. — Рад, что ты начал ходить в школу. — Ну, да. Здорово. Замечательно, — продолжаю есть свой обед. — Где ты вчера был? — Ну, позавчера меня отрубили, Юнги притащил к себе, на следующий день просыпаюсь, иду гулять и захожу в дом. Там Хосок в клуб зовёт. Поехали вечером, выпил пару шотов и ушёл домой. Под дождь попал, даже не раздевался. Лицом в кровать упал и уснул. — А родители что сказали? — Ну, мне кажется, они и не заметили меня. Не дернулись даже. Мы с ними тогда поругались ужасно, я так рад, поэтому я ушёл и меня потом отрубили. — Им действительно плевать на тебя. — Не о мне разговор. Юнги… Не успел поговорить с ним нормально. Я не знаю какие у них отношения. Вроде друзья, но… Я не знаю точно. Хосок говорит, что он его друг. Они вместе с ним работают. Так что, ты можешь его увидеть в баре. — Хорошо. Спасибо тебе, Тэхен, — улыбается Чимин. — Я пошёл. Пока. Он стучит по плечам и уходит. Я тяжело вздыхаю и продолжаю обед.

***

— Нам всем нужно готовится к выпускному. Кто-то из выпускного класса, будет честно готовить школу. Конечно, ему будут в этом помогать. — Я могу быть главной и распределить людей, — говорит наша староста. Мне без разницы, когда-то я хотел занимать её место, но не сейчас. Понемногу возвращаюсь к своей нормальной жизни. Начинаю учиться и стараюсь не думать ни о соулмейте, ни о ком другом. Страроста назначает людей и с другого класса на разные должности. И я ей безумно рад, что она оставила меня в покое. После общего собрания мы все расходились по домам. Шумели, о чем-то говорили так сильно были рады приближению выпускного. Осталось 38 дней. Те выходные не хочется вспоминать. Я не хочу брать на себя ответственность. Всё время думать как ему помочь. Всё же, он не мой. Они должны сами с этим разобраться. Отношения с родителями оставались неизменными. Я присаживаюсь у зеркала в своей комнате. — Что во мне есть такого? В моих глазах любви навалом, даже переизбыток, а мне сказать это некому. Я никогда не думал, что моя жизнь изменится после ссоры с Чонгуком. Я о нем почти не думаю. Ничего не жду и ни на что не надеюсь. Это бессмысленно. Это конец. Я может и молю, чтобы это был ты, но и от этого мне легче не станет. Это безумие: я и ты совсем не совместимы. Я снова смотрю в свои глаза. — Я люблю тебя, Тэхен. Говорить в слух себе, но ждать этого от другого человека. Я стал такой плаксой. Не мужчина. Совсем уже перестал быть даже человеком. Не сентиментален, а нюня. Разбить стекло со своим отражением. Не услышать вопросов о моем состоянии: физическом и моральном. Да плевать на свои руки, мне не больно. Совсем не больно, мне уже приятно. Я сижу в своей ванной, она окрашивается в красноватый цвет от крови на руках. Щиплет от горячей воды, но терплю. Я что, потерпеть не могу? Интересно, а моему соулмейту больно?

***

— Тэхен, у сестрёнки Чонгука день рождения. Тебе нужно пойти, — говорит мама вечером. — Почему? Я есть в списке приглашённых? Меня там кто-то ждёт? Кому-то будет очень грустно, если меня не будет? Без меня не начнут? — Нет, но… — Тогда я не нужен. Раз меня там не ждут, зачем идти незваным гостем? Это неправильно. Сестрёнка у Чонгука классная. Мы с ней часто играли в принцесс или ограбление. Мне кажется, она будет расстроена, если её друг не придёт. Мне стоит пойти, но… Я все же её друг, я должен. Если они предложат, то я обязательно пойду. — Нет, тебя в списке нет, — говорит Чонгук открывая дверь дома. — Ты из-за вредности это делаешь? Ты же знаешь, что я часто играю с твоей сестрой. — В последнее время нет. — В последнее время, я поругался с родителями, не ночевал дома, меня кто-то избил и у моего друга проблемы. А ты обиженная пмс-ная баба. — Это не так, — спокойно говорит Чонгук. — А как? Обидеться на меня, потому что я, видите ли, больше общаюсь с Чимином это нормально. Перестать общаться, избегать, хамить, обзываться! — Из всего, что ты сейчас перечислил, делаешь это ты. Я просто зол на тебя, а в списке тебя и правда нет. Наверное, папа забыл. Проходи… И мне сейчас было настолько обидно и стыдно. Это было все так глупо. У него все просто. Значит, во всем виноват я. Это мои загоны. Всего лишь мои мысли… — Фантазер. Нахожу его сестрёнку в толпе. Она сразу же кидается мне на ручки. Я стараюсь отвлечься. Мы целый день почти не отходили друг от друга. Играли в принцесс, устраивали чаепитие с другими девочками. Сидели за столом и ели торт. Я вышел на второй этаж, в коридор, где можно было подойти к окну, что выходило на соседей. Сел на подоконник и… Все. Ничего. Пусто. От Чимина ничегошеньки. Чонгук где-то внизу. Соулмейта рядом нет. Что будет с моим соулмейтом, если я буду делать себе больно физически? У него тоже потечёт кровь? А если окончательно сойду с ума, что будет делать он? Почему моя жизнь не такая разнообразная? Я никуда не хожу и ничем не занимаюсь. У меня нет хобби, кроме самобичевания. Надо сходить в кино, устроиться на работу. Чем-то занять себя и разбавить мои скучные дни. Где экшн? The Neighbourhood — Noise

***

— Ты нужен на перекрёстке у главной больницы, они подъедут туда, мы гоним «пса» с начала территории. Чонгук заходит в свою комнату и находит пистолет под кроватью. Засовывает в штаны и прикрывает курткой. Тэхен где-то летал в облаках, пока Чонгук спрыгнул на гараж и завёл машину. Чон находу надевает маску и кепку. Через пару поворотов, он видит машины своих и пропускает их вперёд. Но только приближаясь к перекрёстку, где назначена встреча, видит парней с чулками на голове и автоматами. — У, сука. Чонгук быстро сворачивает и пытается подъехать к ним сзади, чтобы прострелить колеса. По возможности добить, убить. Лучший вариант. Потому что «псов» ещё гонят, а эти так, чтобы помешать. — Подрезай боком, если начнут стрелять, парни подстрахуют. Просто сделай так, чтобы они умерли в ДТП. Чонгук дрифтует и объезжает дома, чтобы встать перед ними боком и прострелить водителю голову. Останавливая машину, Чон достаёт пистолет и целится прямо в голову. Тот никак не сможет повернуть машину в сторону. Действовать нужно быстро, чтобы успеть прострелить стекло и убить, потому что один из них сам может его пристрелить, а водитель нагнуться. Чон нажимает на курок пять раз подряд не останавливаясь, водитель падает на руль и сильнее нажимает на газ. Чонгук быстро нажимает на газ и проезжает вперёд. На большой скорости машина едет вниз, пока не падает с обрыва, переворачиваясь, в воду. — Готово. — Можешь ехать домой. Дальше мы сами, — говорит Чимин. — Ладно. Чонгук снова заводит машину и едет в сторону дома. В салоне играла тихая музыка. Спешить не хотелось. Гости ещё как минимум были бы еще час у них дома. А еще дома был Тэхен. Почему он настолько глуп, парень не понимал. Он переживал за их дружбу, но его поведение. В общем, Чонгук его не понимал. Думать об этом не хотелось. У них скоро будут соулмейты, они забудут эту ситуацию. Тэхен перестанет строить из себя истеричку. Хорошего бы ему человека. Пускай он создаст отличную семью. У Чонгука тоже начнётся новая жизнь, новая девушка что будет с ним всегда. Есть, конечно, вероятность, что это будет парень. Но Чонгук почему-то, не сомневался, что это будет милая девушка. Послушная девочка. Он оставляет машину в гараже. Снимает маску, кепку и куртку, поднимается в свою комнату. Он предусмотрительно закрыл её со своей стороны. Когда он вышел из своей комнаты, Тэхена уже не было на подоконнике. Спустившись вниз, он увидел его вместе с сестренкой. Тэхен классный друг. С ним весело, он забавный. — Чонгук, а где ты был?
Примечания:
201 Нравится 112 Отзывы 87 В сборник