Часть 4
22 мая 2018 г., 23:22
- Вот, ваш обед, господин Квон,- с фальшивой улыбкой протянула ты, поставив перед ним небольшой контейнер. Этот идиот заставил тебя ежедневно готовить ему завтраки и обеды. Теперь он будет постоянно приходить к тебе утром домой. Что могло быть хуже этого? Твоя мама думает, что Сун Ён – твой парень, раз ты делаешь такое для него. Наглый козёл.
На уроках он не даёт тебе нормально концентрироваться, так как постоянно пялится на тебя и подкидывает записочки с фразами типа: "Ты знаешь, что, когда смотришь на доску, щуришься, как старый дед?", или "Хватит закусывать губы, когда смотришь на учителя, извращенка", а ещё было "Ты ненормальная, если тебе так интересна математика. У меня аж мурашки по коже, когда ты воюешь с системами уравнений…". Под конец урока ты не вытерпела: взяла все эти записки, разорвала на мелкие кусочки и высыпала ему на голову, зарыв при этом в волосы. С этого момента парень сидел офигевший в твоих-своих "конфетти".
Класс наблюдал за вашей войной, но тебе всё равно. Благо, что хоть Сун Ён не отлынивает от занятий английским. Он, на удивление, на самом деле старается и делает успехи. В такие моменты, во время ваших занятий, ты даже гордишься им, хотя это всё – твоя заслуга.
Через неделю вы более ли менее поправили его произношение, увеличили словарный запас и сейчас уже на пути изучения грамматики. Всё время Квон проводит с тобой за занятиями, даже на переменах. Он даже почти ночует у тебя дома, потому что засыпает от усталости в разных, даже самых неудобных, позах.
Что радовало более всего, так это то, что глупых вопросов становилось всё меньше и меньше. Ты бесилась всё меньше из-за него, а парень по-детски радовался каждый раз, как у него получалось что-то новое. Это казалось глупым, но..милым. Его реакции иногда вызывали улыбку, но ты быстро приходила в себя, говоря: "Что я делаю?"
Недавно ты стала замечать за собой некое "потепление" в адрес этого мужлана. Вы мирно могли сидеть рядом друг с другом и ни разу не поссориться в течение часа! Это ваш рекорд. Ты всё так же прислуживала ему: приносила еду, была "подушкой", когда ему хотелось отдохнуть, хвалила его по "приказу", приходила, когда ему было "скучно", даже вынужденно танцевала ему и делала эгьё (это был самый великий позор для тебя, который он, к тому же, ещё и записывал на камеру). Чем не пожертвуешь ради своей цели…
Сейчас ты сидишь рядом с Сун Ёном и чистишь ему яблоки, хоть и не хочешь этого. Раньше ты никому этого не делала, а теперь… Что изменилось теперь? Почему сейчас ты спокойно делаешь это, как будто что-то обыденное? Никак не понимаешь, но продолжаешь это делать. Это точно ненормально!
- Т/И, ты же моя рабыня, верно?- внезапно повернувшись к тебе с привычным вопросом, уточнил парень.
- Зачем ты каждый раз задаёшь мне этот вопрос?- раздражённое говоришь.- Просто говори, что хотел! Надоело до чёртиков!
- Почему ты так грубо выражаешься? Ты же девушка!
- Говори, что хотел.
- Да ладно тебе! Чего злишься то сразу?- он развернулся к тебе, заглядывая в глаза, и это было так смущающе, так близко… Отводишь взгляд снова на яблоки. Ощущаешь, что дыхание сбилось и сердце забилось чаще, пока в голову лезли самые странные мысли.- Т/И, знаешь, я понял, что мои запросы растут, а именно, мне не хватает простых…
- Да говори уже,- недовольно прерываешь его.- Только время моё тратишь!
- Т/И…
- Да что?!- твой скептический взгляд снова окатил темноволосого, на что он лишь улыбнулся и сказал:
- Мой запрос на этот раз… Т/И, встречайся со мной.