Твой Экзамен

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 11 148 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
- Вот, ваш обед, господин Квон,- с фальшивой улыбкой протянула ты, поставив перед ним небольшой контейнер. Этот идиот заставил тебя ежедневно готовить ему завтраки и обеды. Теперь он будет постоянно приходить к тебе утром домой. Что могло быть хуже этого? Твоя мама думает, что Сун Ён – твой парень, раз ты делаешь такое для него. Наглый козёл. На уроках он не даёт тебе нормально концентрироваться, так как постоянно пялится на тебя и подкидывает записочки с фразами типа: "Ты знаешь, что, когда смотришь на доску, щуришься, как старый дед?", или "Хватит закусывать губы, когда смотришь на учителя, извращенка", а ещё было "Ты ненормальная, если тебе так интересна математика. У меня аж мурашки по коже, когда ты воюешь с системами уравнений…". Под конец урока ты не вытерпела: взяла все эти записки, разорвала на мелкие кусочки и высыпала ему на голову, зарыв при этом в волосы. С этого момента парень сидел офигевший в твоих-своих "конфетти". Класс наблюдал за вашей войной, но тебе всё равно. Благо, что хоть Сун Ён не отлынивает от занятий английским. Он, на удивление, на самом деле старается и делает успехи. В такие моменты, во время ваших занятий, ты даже гордишься им, хотя это всё – твоя заслуга. Через неделю вы более ли менее поправили его произношение, увеличили словарный запас и сейчас уже на пути изучения грамматики. Всё время Квон проводит с тобой за занятиями, даже на переменах. Он даже почти ночует у тебя дома, потому что засыпает от усталости в разных, даже самых неудобных, позах. Что радовало более всего, так это то, что глупых вопросов становилось всё меньше и меньше. Ты бесилась всё меньше из-за него, а парень по-детски радовался каждый раз, как у него получалось что-то новое. Это казалось глупым, но..милым. Его реакции иногда вызывали улыбку, но ты быстро приходила в себя, говоря: "Что я делаю?" Недавно ты стала замечать за собой некое "потепление" в адрес этого мужлана. Вы мирно могли сидеть рядом друг с другом и ни разу не поссориться в течение часа! Это ваш рекорд. Ты всё так же прислуживала ему: приносила еду, была "подушкой", когда ему хотелось отдохнуть, хвалила его по "приказу", приходила, когда ему было "скучно", даже вынужденно танцевала ему и делала эгьё (это был самый великий позор для тебя, который он, к тому же, ещё и записывал на камеру). Чем не пожертвуешь ради своей цели… Сейчас ты сидишь рядом с Сун Ёном и чистишь ему яблоки, хоть и не хочешь этого. Раньше ты никому этого не делала, а теперь… Что изменилось теперь? Почему сейчас ты спокойно делаешь это, как будто что-то обыденное? Никак не понимаешь, но продолжаешь это делать. Это точно ненормально! - Т/И, ты же моя рабыня, верно?- внезапно повернувшись к тебе с привычным вопросом, уточнил парень. - Зачем ты каждый раз задаёшь мне этот вопрос?- раздражённое говоришь.- Просто говори, что хотел! Надоело до чёртиков! - Почему ты так грубо выражаешься? Ты же девушка! - Говори, что хотел. - Да ладно тебе! Чего злишься то сразу?- он развернулся к тебе, заглядывая в глаза, и это было так смущающе, так близко… Отводишь взгляд снова на яблоки. Ощущаешь, что дыхание сбилось и сердце забилось чаще, пока в голову лезли самые странные мысли.- Т/И, знаешь, я понял, что мои запросы растут, а именно, мне не хватает простых… - Да говори уже,- недовольно прерываешь его.- Только время моё тратишь! - Т/И… - Да что?!- твой скептический взгляд снова окатил темноволосого, на что он лишь улыбнулся и сказал: - Мой запрос на этот раз… Т/И, встречайся со мной.
23 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник