Too much.

NC-17
Завершён
356
1
автор
Фэндом:
Размер:
136 страниц, 48 790 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
356 Нравится 149 Отзывы 180 В сборник

Часть 5.

Настройки
Тэхён мечется по своей комнате, тихо матерясь и боясь выйти. Мысли лихорадочно пляшут в голове, делая попытки соображать тщетными. Всё настолько плохо для Кима, что идея как «выйти в окно» такой плохой-то и не кажется. Ну, подумаешь пятый этаж. Расплюнуть, лишь бы не встречаться с этим парнем больше ни в жизнь. Спустя минут двадцать хаотичного движения по комнате, к парню приходит понимание абсурдности, а вместе с этим и желание дать хорошую пощёчину. — Вот идиот, — фыркает Тэ и думает над тем, каким же несчастным трусом нужно быть, чтобы просто испугаться выйти. Тем более между ними нет ничего абсолютно, ни ссор, ни обид, да и перепиха никакого. Так в чём проблема, если они всё решили и выяснили? Тэ сам не знает, поэтому решительно выходит из комнаты, сделав самое безразличное лицо, какое только смог. Тэхена снова накрывает, когда он отпирает дверь и натыкается лишь на взгляд Юнги, сидящего в комнате в полном одиночестве и смотрящего впритык. Ким молит, чтобы брат оказался дома. — А...А где хён? — нервно спрашивает Тэ, смотря на Мина, что крутит колечко в губе с какой - то гематомой. "Подрался, определенно, ведь на простуду не похоже", — думается ему. — В магазин ушёл, — холодно отвечает тот и утыкается в телефон, который звонит, и парень уходит. А Киму легче дышать в разы, будто Мин весь воздух высасывал. Тэхён идёт на кухню, мысленно отмечая, что всё очень даже неплохо, и, по всей видимости, им двоим комфортно делать вид, будто забыли. Память отшибло и всё тут. Наливает в чайник воду и вздрагивает, когда из туалета доносится удар. Ким настораживается, сглатывая ком в горле и дышать страшится, прислушиваясь. — Пошёл ты нахуй, блять, выкуси! — орёт кому-то в трубку Юнги так яростно, что Тэ оступается, подавляя любопытство и оставаясь на месте — и правильно, потому что подойди он к двери, так от него живого места не осталось, распластало бы, наверное, по стеночке лепёшкой, судя по тому, как тот открыл дверь. — Сука, — Ким слышит быстрые шаги и резко продолжает свою деятельность, будто он не подслушивал даже. Тянется к холодильнику, но замирает, ощущая, как сзади Мин прислоняется слишком и слишком близко, плотно. Настраживается, наблюдая, как из-за спины чужая рука тянется к дверце холодильника и моментально разворачивается — зря, ведь ему приходиться встать на цыпочки, чтобы не столкнуться ненароком с Миновым лицом. Задерживает дыхание и испуганно глядит, а Юнги смотрит с прищуром. — Твой брат знает? — хрипит Мин, а на лице играют желваки. — З-знает...что? — боится, пиздец как боится непредсказуемости. — Что ты педик, — вот здесь Тэхён кривится, смелеет и толкает старшего в плечо. — Я не педик, — бубнит под нос и ускальзывает от Юнги, что открывает дверцу и делает глоток дорогого коньяка, морщась. — Агам, — скептично отвечает Мин и криво усмехается, закусывая колечко в губе. — А о тебе он знает? Ну, что ты гей? — интересуется Тэ, пока в крови бурлит смелость. — Я не гей, Тэхённи. Меня просто привлекают тела, когда они доступны, — отталкивается ногой и идёт к выходу из кухни. — и нет, не знает, — говорит не поворачиваясь. Они бредут по разным комнатам и Тэхёну, на его огромное удивление, это вообще не предоставляет дискомфорта. Юнги там, Тэхён тут. И всем отлично, лишь ругань и маты Мина заставляют Кима напрячься и закатывать глаза по миллиону раз. Он непрестанно с кем - то ругается и время от времени что - то пинает или ударяет в порыве ярости, что иногда заставляет Тэ пугаться. Тэхён поджимает ноги, обнимая чашку какао и ставит фильм на паузу, когда слышит: — Я не буду называть тебя отцом. Даже по имени не стану, — цедит, выплёвывает с такой ненавистью, что по Тэхёну стадо мурашек бежит. У него с отцом хорошие отношения, а у Юнги, видимо, всё херово. Он обхватывает ноги и кладёт голову на колени, как вдруг в комнату врываются без стука. — Скажешь Джуну, что я в "Devil", — громко выдыхает и смотрит пару секунд, пока младший не кивает, а потом выскакивает, хлопая дверью. Тэхена какое - то время всё это наводит на мысли и рассуждения, однако не его это дело, поэтому он быстро забывается и больше даже не вспоминает о Юнги. Тот, вероятно, тоже. — А где Юнги-хён? — непонимающе спрашивает Нам, что только пришёл. — Сказал, что идёт в какой-то "Devil". До этого долго ругался с кем-то, — пожимает плечами младший и смотрит на мрачнеющего брата. — Блять, — ругается тот и летит к входной двери, не дав Тэхёну что - либо спросить.
Примечания:
356 Нравится 149 Отзывы 180 В сборник