***
Она лежала на кровати и заливалась слезами. От страха, бессилия и боли. Физической и психической. Когда всё это прекратится? Издевательства от Вероники, который случаются в последнее время более чем часто, эти работы в парах, который заставляют нервничать всё больше и больше, задания, которые невозможно выполнить в установленные сроки. Эми ужасно устала. Её нервы не выдерживают подобное. Она учится на стипендии, но такое ощущение, что это только на этот год, а может и меньше. Она еле успевает выполнять программу. Шантаж Марка отказом от выполнения проекта был лишь фарсом. Ей бы не простили невыполнения проекта просто от того, что она не хотела. Девушка сильнее обняла ноги, прикрывая голову краем одеяла и стараясь не думать ни о чем, но это сложно, когда ты встретишь одно и то же на следующий день. На самом деле Эми - не сильный человек. Она боится выходок Вероники, потому что отпор дать не может. Она боится, что Марк мог её ударить за то, что она ходила за ним всё то время. Но пока она может скрывать слабость за маской смелости и безразличия, Эми будет это делать, каких бы жертв это не стоило. По квартирке пронёсся мелодичный и короткий звук. На телефон пришло сообщение. Девушка не хотела даже смотреть, что там. Голова раскалывалась на двое и было желание просто лечь и забыть всё. Но она берет спустя время гаджет и начинает читать. Брат: Как дела? Брат: Что делаешь? Брат: Как учёба продвигается? Учёба. Неужели нет других тем для разговора с сестрой, которую не видел полгода? Как насчёт погоды, работы, личной жизни в конце концов? Эми медленно привстань на локтях и стирает с глаз слезы, которые медленно перестают литься из глаз. Пока взять себя в руки и вновь начать играть. Эми: Привет, у меня всё прекрасно. Эми: Я сейчас отдыхаю после пар. Немного устала. Эми: С учебой все более чем впорядке. Можешь не волноваться. Девушка заблокировала телефон, откинула его подальше на кровать и прикрыла рукою глаза. Они глаза вновь покраснели, а ещё бившийся через шторы свет солнца больше раздражал. - Надо бы умыться...- тихим, хриплым голосом произнесла Эми, медленно вставая с кровати. Немного пошатываясь, она дошла до ванной и умыла лицо холодной водой. Это немного прояснило разум. Девушка вернулась в комнату, опёрлась на косяк двери и обвела всю комнату взглядом: разбросанные по кровати вещи, кинутый рюкзак у стола, не закрытый шкаф... Но именно на столе остановился взгляд Эми. На столе. На письме. Чуть помедлив, девушка взяла в руку лист бумаги и вновь стала его перечитывать, слово за словом. И слёзы вновь навернулись на её глазах. Они стали тихо стекать по её лицу, бесшумно падая на письмо. Она уже не понимала, стал ли её отказ от этого письма и в принципе от общения с Чимином ошибкой. Она запуталась и не понимала, что теперь делать. Всё начало их общения - ошибка. Её ошибка. В голове вновь возникают воспоминания о том, как она решилась на первое и самое короткое в жизни письмо. Тот день начинался неплохо, даже очень неплохо. Эми закрыла все задолженности по учёбе, заплатила за квартиру по счетам и почти спокойно провела день на работе. И тогда, будучи в приподнятом настроении, Эми решила, почему бы не написать письмо людям, которые всегда, сами того не подозревая, оказывали ей моральную поддержку, на протяжение уже нескольких лет? Но затем всё переменилось. В жизнь ворвалась Вероника и её прислужницы. В тот день они отобрали у Эми одну из самых дорогих вещей - кольцо покойной бабушки, которое было завещано девушке. С момента её смерти Эми ни разу не снила кольцо с пальца, а эта троица внаглую стащила его. - Тебе так оно важно?- на лице Вероники отразилась доля удивления. Она с непониманием взглянула на кольцо, крутя его в руках.- Ну что ж. Не буду препятствовать, верну. И выкинула его в окно третьего этажа. В тот момент что-то внутри Эми оборвалось, а единственная мысль, посетившая её в тот момент - нужно вернуть его. Весь слушающий час она искала его в клумбе с анемонами, но полотно из цветов было настолько плотным, что разглядеть землю не представлялось ни малейшей возможности, а вскоре, казалось, не осталось ни одного миллиметра, который Эми не обыскала. В какой-то момент. Она сдалась. И вернулась домой. После, написав письмо.***
- Поэтому я и вёл себя так странно. Просто я волновался. А ещё мне было страшно. Думаю, ты сейчас единственный, кому я могу рассказать всё, Хосок-хён. - Я понял... Чимин закончил свой разговор. Он рассказал Чону всё, что его мучало последнюю неделю. О чувствах и опасениях. Пак слишком боялся оступиться, ему нужна была поддержка, которая дала бы знать, что всё, что он делает, верно. - Но знаешь,- Хосок слегка ёрзает на кровати, проводя рукой по шее, разминая её,- остальные за тебе тоже сильно переживают. Не скажу, что проблема мелочная, но может рассказать остальным? Тот же Тэхен места себе не находит. - Нет. Я не хочу... Так будет только сложнее. Давай подождём чуть дольше. Чимин, сидя напротив парням продолжал смотреть неотрывно на Чона. Руки неосознанно сжимали простынь, а ноги всё время тёрлись друг о друга. - Если ты так хочешь, тогда хорошо,- Хосок одарил младшего широкой улыбкой, от которого по телу проходила волна тепла.- Я передам остальным, что с тобой всё хорошо. - Постой! Направляющийся к двери из комнаты Чон остановился, как только почувствовал чужую руку на запястье. - Есть ещё одно,- голос Пака дрогнул.- Что мне делать сейчас? На пару секунд в комнате воцарилась тишина, а Чимину стало страшно. Он сделал это-то не так? Может надавил на Хосока или был слишком надоедлив? Может ему не стоило задавать вопрос? - Напиши письмо,- он нарушил молчание,- и расскажи всё, что произошло. Напиши всё как есть. Сковываться за маской вежливости - не самая лучшая идея. Улыбнувшись растерянному Чимину и взяв его руку в свою со словами "всё обязательно будет в порядке", он покинул комнату, оставляя Пака наедине с мыслями.