Но забыть прошлое... Я не могу!

NC-17
Завершён
72
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 13 960 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
72 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник

Счастливый конец и новое начало.

Настройки
- Неужели пробка?! - провопил красный. После этого момента с мамой Бакуго прошло немало времени. Уже была ночь, и лил ливень. Везде мигали фары машин. В машине была напряженная аура, исходящая от блондина. Он молча смотрел на капли, стекающие по окну машины. Катсуки сейчас в своём мире. Он думал о разговоре с матерью. Киришима пытался поднять настроение Бакуго, но всё тщетно. Он не представлял, что мнение матери было так важно для Катсуки. - Бакуго, переночуешь у меня. Всё будет нормально. Не переживай... - Киришима, не в этом дело... - Бакуго повернул своё лицо к Эйджиро. Киришима посмотрел на него вопросительным взглядом. - Дело в том, что я родной матери не смогу посмотреть в глаза... Вряд ли мы вообще помиримся... или встретимся... Киришима промолчал. Он снял верхнюю одежду. - Т-ты что делаешь?! - Смотри. - Киришима показал Бакуго свой ужастный шрам от ножа отца. Он был огромным и уродливым. Киришима никому его не показывал, чтобы его не расспрашивали о нём. Эйджиро не хотелось говорить об этом. Бакуго задержал дыхание. Зрелище было ужасным. Тем более это ни у кого-то там... А у родного человека... Катсуки подался к Киришиме и обнял его. - Всё было так ужасно?..- прошептал блондин на ухо. - Они... Точнее...он меня не принял... - Киришима обнял Бакуго правой рукой. Левую руку, держащую руль, он крепко сжал. Даже костяшки побелели. У него всё же осталась боль от этих воспоминаний. Он не знал, чем её заглушить. Раньше он уверял себя, что натурал... В то время эта влюблённость к Катсуки не проходила, она становилась только сильнее с каждым днём. Он одновременно любил и ненавидел это чувство. Он не мог понять, почему полюбил парня. Теперь он принял себя. Он принял свою ориентацию и любовь к Бакуго. И вот он. Он рядом. Катсуки рядом. И ничего Эйджиро больше не надо. Киришима расслабился. Он отстранился от Бакуго и улыбнулся. - Киришима, у меня, оказывается, ещё цветочки... - ухмыльнулся Катсуки. - Прости... Я не знал про этот шрам... Я не увидел его в ванне... Почему? - Я его замазываю тональником...Да, я использую эту девчачью херь.- Киришима слегка рассмеялся. Бакуго тоже рассмеялся, и у Эйджиро от этого потеплело в груди. "Наконец-то он улыбнулся." - Просто я иногда забываю замазывать. Вот, сегодня тоже забыл. Бакуго слегка улыбнулся. Ему немного полегчало. "Этот Киришима...Всегда заставляет меня улыбаться. Всегда приходит мне на помощь. Он всегда рядом...Как же я люблю его..." Катсуки приблизился к Эйджиро и с чувством поцеловал его. Киришима ответил на поцелуй. Он положил руки на грудь блондина и сжал ткань в руках. Бакуго запустил одну руку в волосы Эйджиро, а другой провёл по груди. Следом он огладил живот. Затем приблизился к паху и... - Эй, водила, ты что, оглох что ли?! Харе стоять на месте, дебила кусок! Проехать мешаешь, идиот!- проорал человек, сидевший в машине сзади. Бакуго с Киришимой не заметили, что пробка уже закончилась, и они мешают людям проехать. Они отстранились друг от друга в некотором смущении. Эйджиро взял руль в руки и нажал на газ. До дома они доехали в неловком молчании. Парни вышли из машины и зашли в дом. - Ура! Наконец-то мы приехали!-сказал Киришима и потянулся. - Угу... - Будешь чай? - Да... Бакуго сел на диван в кухне. Киришима поставил чайник на включённую плиту. Когда вода вскипятилась, Эйджиро сделал чай и принёс его Катсуки. - Вот, держи. Чувствуй себя как дома!- Киришима улыбнулся и отхлебнул из своей кружки. Бакуго пить не стал. Он смотрел на своего возлюбленного. Смотрел, как он с наслаждением пьёт чай, мило зажмурившись от удовольствия. Как прижимает чашку к груди и улыбается. Он выглядет так мило и...по домашнему...Волна жара ударила в пах Катсуки. Он поставил свою чашку на стол перед диваном, взял кружку Киришимы и поставил туда же. Эйджиро лишь недоумённо посмотрел на него. - Что ты... - Ты сводишь меня с ума!..- перебил его блондин и накрыл его рот своими губами. Изо рта Киришимы вырвался сдавленный стон. Он просунул язык в рот Бакуго и стал играть с его языком. Обоим уже не хватало воздуха, но никто не хотел прерывать поцелуй. Наконец Катсуки отстранился и, тяжело дыша, сказал: - Пошли...в спальню... - Ты хочешь...? - Да... - Хорошо. Целуясь, они поднялись на второй этаж и вошли в комнату. Они стали срывать друг с друга одежду. Вскоре они остались совсем голыми. Бакуго повалил Киришиму на кровать, а сам залез сверху. Он провёл языком от груди до паха Эйджиро. Катсуки поцеловал его и стал гладить пальцами его сосок. Другой рукой он оглаживал пах Киришимы. Тот дрожал. Бакуго отстранился и лизнул мочку его уха. Эйджиро закрыл рот тыльной стороной ладони, чтобы не застонать. - Пожалуйста, не сдерживайся...Я хочу тебя слышать.- прошептал Катсуки ему в шею. Киришима не выдержал и застонал. Бакуго довольно улыбнулся и посмотрел Эйджиро в глаза. Не отводя взгляд, Катсуки взял член Киришимы у основания и провёл рукой вверх. Эйджиро выгнул спину и застонал. Бакуго стал водить рукой вверх-вниз, наслаждаясь стонами Киришимы. Блондин стал целовать его грудь. Эйджиро потянулся рукой к члену Бакуго, но тот легонько шлёпнул его по руке. - Сегодня я доставляю тебе удовольствие. Так что лежи и наслаждайся. - Но...- ему заткнули рот страстным поцелуем. Бакуго отстранился и, перестав дрочить, развёл ноги Эйджиро. Он смотрел на него, такого красного и возбуждённого, несколько секунд. "Какой же он красивый, мать его...". Катсуки вошёл в него полностью. Киришима громко застонал. То ли от боли, то ли от наслаждения. - Б-бакуго...полегче...- еле выдавил из себя красный. - Прости... Он стал двигаться. По началу Киришиме было немного больно, но потом боль уступила место невероятному наслаждению. Он обвил ногами талию Бакуго и прижал его сильнее, заставляя войти ещё глубже. Оба уже не сдерживали стоны. - Эйджиро... - Что?.. - Я так люблю тебя...Я не смогу без тебя жить... - Я...тоже...Будь рядом со мной...Всегда...Я...хочу засыпать и просыпаться с тобой...Хочу гулять с тобой за руку, не стесняясь прохожих...Я хочу быть с тобой...Катсуки, я люблю тебя!- задыхаясь сказал Эйджиро. У Бакуго перехватило дыхание. Он никогда не был так счастлив. - И я...хочу быть с тобой...Всегда...Будь со мной рядом, Киришима! - Буду...Что бы не случилось...- Эйджиро притянул Бакуго к себе и с чувством поцеловал его. Оба кончили одновременно.

***

Прошло две недели. - Стой... СТОЙ, КИРИШИМА!!! НЕ УХОДИ! Я ПРОШУ! - Бакуго хотел дотронутся до Эйджиро. Везде было темно, но он видел силуэт Киришимы. - СТОЙ!!! Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ УШЁЛ! Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ТЕБЯ! Я...Я НЕ ХОЧУ ОСТАТЬСЯ ОДИН!!! Бакуго резко открыл глаза. Он тяжело дышал. - Всего лишь...сон... Он сел и протёр глаза. "А где Киришима?.." Катсуки вскочил и выбежал из комнаты. Он побежал на кухню. - Доброе утро, Бакуго - сказал Киришима с яркой улыбкой. - Киришима...- Катсуки подбежал к Эйджиро и обнял его. Красный еле устоял на ногах. - Бакуго, что-то случилось? - Плохой сон приснился... - Понятно...- Киришима обнял Катсуки и стал гладить его по волосам. Они постояли так несколько минут. Бакуго отстранился и вздохнул. - Ладно, пошли умываться. - Угу. Завтрак готов, кстати. Они вместе пошли в ванну и почистили зубы. Потом вернулись в кухню. Киришима положил им на тарелки яичницу с беконом. Некоторое время они ели молча. Потом Эйджиро сказал: - Бакуго, давай поговорим. - У него было серьёзное и непривычное лицо. - Знаешь... Все эти моменты... Бакуго, я тебя люблю, не подумай. Я просто хочу сказать, что твоя мама просто переживает за тебя... Вот и всё. Это нормально. - Я знаю... Но её слова о том, что она меня не приняла... И то, что я позорю род Бакуго... - Ты просто немного другой. Я тоже единственный сын в роде Киришима. Всё остальные девочки... Меня тоже мать не сразу приняла, и ты об этом знаешь. - Бакуго сжал руки в кулаки. - Живи. Живи своей жизнью, Бакуго. Ты спас меня. Если бы ты не был там, в больнице... Если бы тебе было наплевать на меня... - Киришима сглотнул. - Я был бы в гробу, под землёй, с кучей гвоздик около моей могилы... - Бакуго резко посмотрел ему в глаза. - Так что... Бакуго, живи новой жизнью. Ты не такой как все, и что теперь?! Ты же остаёшься для меня любимым человеком!- Бакуго подошёл к нему и обнял. - Чёрт, Киришима! Ты всегда будешь заставлять меня плакать?.. - сквозь слёзы с улыбкой сказал блондин.

***

- Ты идёшь? - прокричал с перового этажа Катсуки. Они решили пойти по магазинам. Может что-нибудь да и найдут красивое. - Да-да... - Ты уже полчаса торчишь у себя! - прокричал блондин. - Всё! - Киришима вышел из комнаты. Он оделся в жёлтую футболку, джинсы и чёрные кеды. - Почему мой солнечный мальчик в чёрных кедах? - ухмыльнулся Бакуго. Киришима покраснел. - Захотелось! Пошли уже... Они вышли на улицу. По пути туда они решили взять мороженное. Киришима нажаловался на то, что цены растут не по дням, а по часам. "Не ной из-за мелочей!"- пожурил его Катсуки. - Так, вот в этот торговый центр пойдём. Бакуго кивнул. Они зашли. -Так, давай сразу договоримся. Мы не будем торчать в магазине сто лет! - предупредил Катсуки - Да-да-да, всё будет под контролем. - конечно же нет, и Бакуго это почувствовал. Они зашли в один магазин. - Бакуго, давай возьмём эти джинсы! И вот эти! И... - Харе, а?! Зачем так много?! - Да ладно тебе! Вышли они только через 30 минут. У Бакуго уже было три пакета с одеждой. Киришима тоже купил себе пару шмоток. В торговом центре был фонтан и они решили постоять около него. Бакуго провёл взглядом по магазинам. Он остановил взгляд на одном из них. Его зрачки уменьшились и забегали. - К-Киришима, пошли! - Катсуки резко схватил Эйджиро за руку. - А? Почему? - Она тут... Киришима понял о ком идёт речь. Он без сопротивлении пошёл с Бакуго. "Чёрт, чёрт... Почему этой женщине не сидится дома?! Твою же, блять, мать! Она меня, кажется, увидела..." -Бакуго, подожди! Катсуки вздрогнул. Они уже стояли на улице. Он сжал руку Киришимы. Эйджиро уже видел, как к ним бежит мать Катсуки. -Бакуго, постой! Я хочу тебе кое-что сказать! Она увидела как её сын держит парня за руку. - Что тебе надо?! Опять мне лекции читать будешь?! - Бакуго! Дай мне сказать! - Катсуки замолчал, но всё равно не желал слушать её. Не желал слышать её голос. Голос "предательницы". - Бакуго, я как ни как мать. - И что теперь?! - ... Мне хочется сказать тебе кое-что!- довольно серьёзным голосом говорит она. - Я многое обдумала... Рассказала твоему отцу... Мне не хотелось верить, что мой сын не продолжит род... Мне было плохо.. - она отпустила голову. - И что ты этим хочешь сказать?.. - уже довольно спокойно сказал Катсуки. -Я принимаю тебя, я всё равно люблю тебя, Катсуки. Ты мой сын. Я должна принять тебя. Бакуго резко посмотрел на неё. - Это шутка?.. Она задела меня, не над... - Я ПРАВДА ПРИНИМАЮ ТЕБЯ! - прокричала мать сквозь слезы. - Ты остаёшься моим Катсуки, ты всё тот же. Он открыл рот, он не знал, что опять скажет это нежное и наивное слово. Мама... Он отпустил Киришиму, чтобы обнять свою мать. - М-мама... Поверить не могу... - Бакуго плакал. - Прости, пожалуйста! Я тебя прошу! Прости! - кричала его мать и, как и он, плакала. - Мама, конечно я тебя прощаю! - он обнял её крепко-крепко. Киришима стоял рядом. У него потекли слёзы. "Как же мило... Воссоединение мамы и сына..." - подумал Киришима и улыбнулся.

***

Переезд. Мать Бакуго согласилась на то, чтобы он жил с Киришимой. Бакуго стоит на пороге своего дома уже со всеми вещами. Его комната почти опустела. Осталась только одна груша с фотографией Деку, шкаф и кровать. - Всё, мам, я пошёл... - Угу, мы всегда будем тебе рады! Приходи, если что... - Спасибо, мама... - они обнялись вновь. Катсуки попрощался с ней. И поехал в свой новый дом. С переездом помог Киришима. Кто ж знал, что у Киришимы и у мамы Катсуки столько общего? Уже сидя на полу в доме Эйджиро, Катсуки стал распаковывать мебель. И тут ему тоже помог Киришима. - Как здорово, что теперь мы будем жить вместе. - Ага. - согласился Бакуго. Спустя несколько часов они всё сделали. - Фу-у-ух, как же я устал. - повалился на кровать Киришима. - Я тоже! - лёг рядом Бакуго. Они взялись за руки. Катсуки привстал и приблизился к губам Киришимы. Они поцеловались. - Я тебя люблю. - прошептал блондин. - Я тебя тоже... Давай завтра пойдём в парк аттракционов? - Конечно. - улыбнулся Бакуго. Очень быстро и незаметно полил дождь. Под шум капель, бьющих по окну, они заснули в обнимку.
Примечания:
72 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)