Alcohol affect

NC-17
Завершён
259
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 25 323 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
259 Нравится 49 Отзывы 111 В сборник

P5

Настройки
Неизвестно, сегодня 20:06 Мне так страшно Неизвестно, сегодня 20:11 Боже, Юнги, не игнорируй меня Пожалуйста  Ему кажется, что это какой-то глупый розыгрыш в стиле его придурков-друзей, с которыми он часто уходил в отрыв, поэтому Мин не насторожен и особо не думает над ответом. В общем-то, он бы и не отвечал, если бы его не попросили об обратном.  Вы, сегодня 20:19 ? Неизвестно, сегодня 20:20 Это Тэхён И Юн правда сначала не врубается, кто этот Тэхён, но вспоминает, что именно это имя вчера слетало из уст Чимина чаще всего. Самое время ему начать ненавидеть свою память на имена.  Вы, сегодня 20:21 Принцесса?  Неизвестно, сегодня 20:21 Не смешно, хен!  Мне очень страшно Боже, как же мне страшно  Вы, сегодня 20:22 Что такое?  Неизвестно, сегодня 20:22 Папа Увидел засосы, которые ты мне поставил  Вы, сегодня 20:23 Блять.  Неизвестно, сегодня 20:23 Я надеялся что успею проскочить в комнату и надеть свитер с горлом, чтобы он не заметил Но видимо ему уже доложили с универа  Вы, сегодня 20:24 Втф?  У вас и такое есть?  Неизвестно, сегодня 20:24 Да, он отвалил нехилую сумму, чтобы ему докладывали о каждой моей оценке и, как я теперь думаю, действии Вы, сегодня 20:25 Ебать Неизвестно, сегодня 20:25 Но неважно  Я пытался остаться незамеченным  Но он заметил это с порога Пытался схватить меня за руку Но я убежал Закрылся в своей комнате  Сейчас он стучит  Требует открыть  Кричит на меня  И говорит, что я шлюха Господи, Юнги Я так боялся, что он узнает о том, что у меня было с тобой И теперь мой кошмар выламывает мне дверь  Напоминая о том, что я грязный похотливый урод Вы, сегодня 20:30 Трахаться — грех? Неизвестно, сегодня 20:31 Конечно!  По крайней мере, мне так говорили  Вы, сегодня 20:32 Да ладно тебе, твои же родители как-то сделали тебя Или в шкафу нашли? Ну а ты Зачем это тогда сделал?  Раз знал что будешь жалеть?  Раз знал, что это грех Неизвестно, сегодня 20:33 Сейчас совсем не время читать мне нотации!!!  Потому что меня чем-то накачали  А моя задница посчитала твой член именно тем, с кем она хочет познакомиться  Вы, сегодня 20:34 Мммм Звучит пиздецки горячо Я почти возбудился  Неизвестно, сегодня 20:35 Ты реально сумасшедший Вы, сегодня 20:36 Ну, а если серьёзно?  Ты жалеешь?  Неизвестно, сегодня 20:36 Что?  Я ни о чём не жалею  Вы, сегодня 20:37 Но ты ведь не хотел этого Неизвестно, сегодня 20:38 Да, но Мне было чертовски хорошо с тобой  Испытать такое впервые даже несмотря на то как грубо ты меня взял  Неописуемо  Я не мог от этого отказаться  Вы, сегодня 20:38 Бляяять Это обязательно было?  Теперь я снова хочу тебя  Бляяяяяять Неизвестно, сегодня 20:40 Хен, мне сейчас совершенно не до юмора  Вы, сегодня 20:40 А я и не шучу  В какой строчке ты видишь юмор?  Я ни в какой Может тебе и смешно что ты меня заводишь  А мне нет Вот кто теперь этот стояк устранять будет?  Неизвестно, сегодня 20:41 Ну подцепи кого-то, Боже, Юнги, мне сейчас не до этого  Я слышал как треснула дверь!  Господи, Юнги  Приди и забери меня Умоляю Вы, сегодня 20:41 Чего?  Омг, принцесса, расслабься  Он не убьёт тебя Это всего лишь секс Неизвестно, сегодня 20:42 Я не ч Вы, сегодня 20:44 М?  Принцесса?  Ты стебешь меня?  Решил проучить?  Что же, браво У тебя получилось  А теперь ответь мне и всё  Потому что если ты думаешь, что я буду волноваться за тебя, то ты заблуждаешься.  С неким спокойствием Юнги откладывает телефон. У него в штанах сейчас проблема поважнее, так что он решает, что Тэ — мальчик взрослый, и разберётся со своими проблемами сам. Но спустя полтора часа его телефон молчит, и Мин решает позвонить этой принцессе. Его номер оказывается недоступным, и на сообщения он не отвечает. Долго думать Мину не приходится, и через пару секунд где-то на другом конце города Чимин берёт трубку.  — Ты знаешь адрес Тэхёна? — безо всяких церемоний выпаливает парень, как только Пак тянет своё привычное «алло».  — О, и тебе привет, солнце. Нет, не знаю. Что-то случилось?  — Тогда дай мне номер его друга. Рыжего этого.  — Хосока?  — Наверно.  — Ладно, я вышлю тебе, но Юнги, ты пугаешь меня, что случилось? — Чимин, не на шутку испуганный таким поведением друга, невольно заламывает пальцы, но парень явно не настроен ничего рассказывать.  — Жду. — Не успевает Пак сказать что-то ещё, как их разговор уже завершился, и длинные гудки зазвучали в ушах.  Спустя пару секунд на его телефон уже пришло сообщение с номером от Чимина, и Мин, дёрнувшись, тянется к смартфону.  — Алло? — спрашивает спокойный голос.  — Хосок, мне нужен адрес Тэхёна.  — А это..?  — Юнги.  — Кто?  — Твою мать, Мин Юнги, — рычит от нетерпения блондин, сжимая сильнее руки в кулаки. — Хосок, просто сделай как просится!  — Что-то с ТэТэ?.. — Чон начинает мрачнеть, а его голос — затихать.  — Да, снова отец.  — Ох, боже…  — Просто дай мне его адрес и скажи какое окно принадлежит ему.  — Ты собираешься лезть через окно? — насмешливый тон Хосока раздражает его ещё больше, и Мин чувствует, что ещё чуть-чуть — и этот не виноватый ни в чём человек выслушает много чего хорошего о себе.  — Нет, блять, постучу в дверь и скажу «Здравствуйте, дядя, я Юнги, трахаюсь с вашим сыном, можно я его спижжу немного? А потом набью вам рожу? Можно, да?» — Тфу, — Мин больше чем уверен, что Чон сейчас морщится, — зачем мне эти подробности?.. — Типа ты не знал. — Но в твоих словах определенно есть доля логики. Ладно, — он вздыхает. — Я отправлю тебе смс-кой. Тебе нужна моя помощь?  — Хах, буду я ещё полгорода объезжать чтобы тебя найти.  — Его окно выходит на задний двор. — Явно расстроенный, отрезает Хосок. — Оно невысоко, так что ты своими коротенькими ножками туда тоже сможешь залезть.  — Мелкий гондон. — Шипит Мин. — Скажи спасибо, что я сейчас не в той ситуации. Но я тебе ещё припомню.  — Да-да, всегда пожалуйста.  — Ага.  — Эм, Юнги-хён?  — Что?  — Скажешь мне, чем всё закончится? Напишешь, как он?  — Я подумаю.  Спустя полчаса Мин оказывается у дома Кимов, и, бегло осмотрев помещение снаружи, идёт к заднему двору. Он замечает, что отец Тэхёна уже спит, ведь свет не горит ни в одной комнате, лишь маленький ночничок излучает несколько пучков бледного света, с головой выдавая владельца комнаты.  Как Хосок и обещал, окно оказывается довольно низко, так что Юнги, кое-как забравшись на подоконник и зарекаясь никогда больше ни к кому не привязываться, осматривает комнату через толстый слой плохо помытого стекла и находит объект своих тревог на полу, скрутившимся в клубочек. Тихо и неуверенно он стучит в окно, но Ким остаётся недвижимым. Мин, сам не понимая почему, содрогается от мысли, что с младшим что-то могло случиться, несмотря на то, что парень пообещал себе быть холодным к окружающим. Из-за необъяснимого обаяния и наивной симпатии, которая способна заставить юношу простить Юнги всё, Мин, сам того не осознавая, привязывается к Тэхёну, а его беззащитность перед родителем побуждает желание защитить паренька. И Юнги пугается этого, боится снова быть преданным и одиноким, не имеющим ни капли поддержки со стороны близких. Боится быть отвергнутым или видеть в глазах младшего страх или отвращение, не хочет снова влюбляться или иметь отношения, но сейчас почему-то действует совершенно не так, как желает. Он мог бы забыть про страдающего мальчика, пустить всё на самотёк, и тогда, возможно, они бы не встретились больше, но Мин, руководствуясь скорее эмоциями, сейчас сильно переживает за состояние знакомого, поэтому становится настойчивее. Он стучит ещё раз. И ещё. Стук становится всё громче и назойливее, и с каждой секундой в голове старшего всё сильнее заседала мысль о том, что если Тэ сейчас не проснется, то Юнги, не стесняясь, зайдёт через входную дверь и утащит младшего нахрен отсюда. Но Тэхён освобождает его от этой миссии: кратко дёрнув руками, он медленно поднимается, держась за голову, и пытается найти источник звука. А когда он всё-таки на него натыкается, то сильно пугается и, чертыхнувшись, заваливается на спину. В этот момент лицо Кима отображало всю боль, которую он сейчас терпел, её было видно даже через толстые стёкла, а ненависть Мина к отцу этого человека с каждой секундой возрастала. Тогда юноша, с трудом поднявшись, с удивленным лицом медленно хромает к окну, и, пока это происходит, у блондина пролетает миллион вариантов того, как младший мог заработать эту хромоту, и его мозг рисовал не лучшие картинки.  Наконец окно открывается, и Мин бесцеремонно врывается в комнату Кима, чудом не сбивая его с ног.  — Хён? — сконфужено спрашивает Тэхён, всё ещё не различая сон и реальность. — Что ты тут делаешь?  Но Юнги ничего не отвечает, он телефоном светит ему в лицо и пристально оглядывает младшего. Его нижняя губа разбита, царапины на переносице и брови кровоточат, а под глазом уже расцветает фингал. Сильнее сжав смартфон в руках, он задирает юноше рубашку, недовольно зарычав: — Почему не отвечал на звонки?  — Телефон разрядился. А потом отец наступил на него. Случайно. — Ебаный он урод, — Мин обводит взглядом многочисленные кровоподтеки у Тэ под рубашкой, массивные синяки на запястьях и шее, чувствуя, как злость растёт с каждой секундой. — Как же мне хочется ему, сука, вмазать. И плевать, что я бы получил ещё больше.  — Не надо, Юнги, просто забери меня отсюда, — скулит Ким. — Ты же правда пришёл меня забрать? Не просто увидеть?  — Не просто, собирайся. - В тот момент каждая частичка его тела просто кричит и негодует, но Мин, учтиво проигнорировав негодование своего разума, лишь кидает младшего мимолётную улыбку, и тот шмыгает носом. — Тогда возьми, пожалуйста, у меня в шкафу, что посчитаешь нужным, — младший указывает в сторону небольшого шкафа из светлого дерева, а сам отправляется собирать учебники и конспекты. Ведь, как бы там ни было, завтра ему на учёбу. Утрамбовав это всё с вещами, принесёнными Мином, Тэ уже начинает похрамывать к двери, но старший, не выдержав явного издевательства над своими глазами, заставляет его сесть себе на спину. С того момента во всех смыслах, наверное.  — Папа уже спит, но всё равно, будь аккуратен, — прошептал ему на ухо младший, когда они выходят из комнаты, направляясь к выходу. Юнги кивает, и Ким с неким страхом сжимает плечи хёна сильнее. Мин очень плохо ориентируется в доме у парня, хотя бы потому, что видит его первый раз, так что Тэ сильно переживает, курсируя его тем, что беспокойно нашептывает на ухо направление.  Пару раз ударившись о тумбочки и задев Тэхёном дверной проем, блондин всё же находит выход, тихо захлопнув за собой дверь. Он быстро шагает к машине и, посадив Кима на место рядом с водителем, трогается. Превышая дозволенную скорость, парень с упоением наблюдает за тем, как взволнованный и перепуганный Тэхён дрожащими пальцами хватается за его бедро. Он наконец спокоен за юношу, ведь вывозит из опасной для него зоны, где его в любой момент могли избить, но либо младший слишком шокирован, либо боится последствий: Юнги боковым зрением замечает, как быстро вздымается грудь у юноши, как пальцы его уже немеют, и не выдерживает: — Ты что, скорости боишься?  — Д-да… — отвечает оцепенелый Тэ, и Мин, вздохнув и взяв свободной рукой ладонь младшего, замедляет ход, чувствуя, как студент выдыхает, расслабляется, уже менее сильно хватаясь за руку старшего. Через пару минут он полностью успокаивается, но длинные пальцы не отпускает.  Это не особо устраивает Юнги, априори не любящего необязательный тактильный контакт, но этот парень за сегодня натерпелся, так что Мин не вправе ему пока отказать.  — Скажи мне, — заговаривает Тэ, когда они заходят в просторную квартиру с огромными окнами и видом на спящий в огнях город. — Как ты, неработающий студент, ездишь на такой машине и тянешь вот это вот..?  — Что же, — Юнги, занеся вещи младшего. — Буду честен, я убиваю и граблю людей.  — Ну да, — издает он краткий смешок. — Я сделаю вид, что верю тебе, Юнги.  Мин бы, может, ещё и поспорил бы, но не сегодня — оба жутко устали. Поэтому он, ненадолго нахмурившись, похлопывает юношу по плечу: — Мы поспорим с тобой позже. А сейчас ты идёшь в ванную, потом спать. Вали прямо, она между кухней и лестницей, — блондин машет рукой в сторону, предположительно, ванной комнаты, и Тэ, послушавшись, медленно плетется туда. У самой двери он останавливается, поворачивается к наблюдающему за ним Юнги и, пряча глаза, тихо спрашивает: — Ты не пойдёшь?  Старший вздымает брови.  — Пойду. После тебя. — Ким кивает. — Но я понял, что ты имел ввиду. Но ты пока слабый, нахрена мне бревно в постели. — Обида и смущение смешиваются в нём, образовывая что-то непонятное, что толкает Тэхёна набраться решительности и узнать о том, что его волновало довольно долгое время: — Ты с-спал с кем-то после меня?  Но Юнги только хмыкает. Хмыкает и уходит. 

***

Когда Тэхён выходит из ванной, обернувшись в полотенце, как древнегреческая богиня, Мину становится смешно, потому что в районе груди ему и прикрывать-то нечего, а его волосы, распушившись, торчат в разные стороны, напоминая какой-то одуван. Но зарекомендовавшие себя с их первой встречи ключицы снова машут ему ручкой, напоминая о своей неотразимости, и Юнги мгновенно становится как-то не до смеха.  — Я там взял твои шампунь и гель для душа, — начинает Ким, но, заметив, где задержался взгляд старшего, поспешно натягивает полотенце повыше. — Эй!  — Да ладно, нашёл кого стесняться! — стонет блондин, лишенный возможности созерцать великое. — Если бы я хотел, то давно бы уже сорвал с тебя эту тряпку. Не забывай, кто тут хозяин. — Помрачнев, протягивает он и понимает, что неосознанно пугает юношу. — Ой, ну ладно, хватит делать такое невинное лицо! Иди лучше сюда. Тэхён, постояв ещё пару минут посреди гостиной в одном полотенце и, потоптавшись на месте, всё-таки решает умоститься рядом с Мином на диване. Сначала садится на краешек, кидает беглый взгляд на старшего. Потом подсаживается ближе. Затем — ещё ближе, и в итоге сокращает расстояние между ними до минимума, положив голову ему на плечо. Юнги вздыхает, но отталкивать юношу не собирается.  — Я теперь пахну как хён, — бормочет Тэ.  — Насчёт этого. Мы завтра ещё поедем купим тебе всё необходимое на первое время. Потом разберемся.  — В смысле? — Ким приподнимается, испуганно глядя Мину в лицо. — М-мне нужно жить дома, я… — Ты будешь здесь минимум неделю. Пока не отойдешь от всего этого дерьма. И мне похуй, я тебя, блять, насильно держать буду, но ты не вернёшься туда, где тебя избивают.  — Юнги, если я вернусь через неделю, отец озвереет.  — Не посмеет. Тэхён, блять, неужели ты не понимаешь, что так не должно быть?  — Понимаю. Но мне некому пожаловаться. Меня никто не защитит.  Мин решает не отвечать, он только недовольно мычит и взъерошивает волосы, вздыхая. Он встаёт, напоследок бросив лишь скудное: — Ты спишь в спальне на втором этаже. Всё что найдёшь в шкафу — твоё.
259 Нравится 49 Отзывы 111 В сборник
Отзывы (3)