Madman and madman -- Love?

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
23 страницы, 5 013 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

5

Настройки
Вы видели когда-нибудь своего психолога (если таковой имеется), что-то готовящим на кухне и притом одетым в розоватый фартук. Я, например, наблюдала эту картину тогда, ранним утром последующего дня после фразы: «Я буду жить у тебя эти 3 дня». — Что готовишь? — Кулинарный шедевр! — Ты в этом уверен? — Да. Если бы меня попросили дать краткое описание этого парня, оно бы состояло из нескольких пунктов: самоуверенный сумасшедший не умеющий готовить олух. Да, однозначно, это самая лучшая его характеристика. Хотя, один пункт лишний. Готовить Шуга всё-таки умел, просто это блюдо на вид сначала было не очень. Немного приукрасив его, наш домашний шеф-повар принёс изумительные панкейки, покрытые малиновым сиропом и ягодами. В дополнение к основному, парень держал в руках черничный смузи, сделанный им этим утро. — Чего-чего, а такого я от тебя не ожидала. — И как тебе? — Плеласно. — Сначала прожуй, а потом говори. — Ну? — спросил он, как только я закончила с панкейками. — Баранки гну, а смузи заберу с собой. Пока! — прокричала я, быстро собирая свои вещи. Этот день был не таким, он отличался от других. Впервые за долгое время я позавтракала. Такое происходит очень редко, потому что утром мне просто лень или неохота есть что-либо. Обычно первый приём пищи проходит примерно в часа 2-3, но сейчас не суть. Основным отличием этого дня от других являлось хорошее настроение. Вообще, практика — дело ненавистное. Приходить в школу на дополнительные занятия или же убирать кабинеты — выбор небольшой. Идти в школу с улыбкой немного не в тему во время практики, так что многие пялились на меня. Что ж мне не впервой слышать какие-то сплетни о себе, даже интересно, что на этот раз придумают. — Слышал, парня себе нашла, а как же я? — Тэ, прекрати, говорила же шутки у тебя дурацкие. — А если серьёзно, кто он? — G-D! — Серьёзно? Да моя девочка в ударе! — Я пошутила, у меня нет парня. И с чего это я твоя? — Ну, мы же уже давно вместе… — парень приобнял меня за плечи. — Дружим, — закончила я его. — Да ладно тебе! Может прогуляем? — Нет, прости. Развернувшись в сторону класса, я направилась на урок. Все сегодняшние предметы были скучны, впрочем, как и всегда, но лишь одно спасало меня от смерти. Сообщение от него… Контакт: Чимин Чимин: Хей! Ты ничего не забыла? Чеён: И тебе привет. Ты про что? Чимин: *фото фотоаппарата* Это я могу оставить себе? Чеён: Не-не-не, верни, пожалуйста~ Чимин: Хорошо, но отдам при встрече. Чеён: Согласна, когда сможешь? Чимин: Давай сегодня в 20:00 около студии.
9 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник