5
10 июня 2018 г., 22:54
Вы видели когда-нибудь своего психолога (если таковой имеется), что-то готовящим на кухне и притом одетым в розоватый фартук. Я, например, наблюдала эту картину тогда, ранним утром последующего дня после фразы:
«Я буду жить у тебя эти 3 дня».
— Что готовишь?
— Кулинарный шедевр!
— Ты в этом уверен?
— Да.
Если бы меня попросили дать краткое описание этого парня, оно бы состояло из нескольких пунктов:
самоуверенный
сумасшедший
не умеющий готовить
олух.
Да, однозначно, это самая лучшая его характеристика. Хотя, один пункт лишний. Готовить Шуга всё-таки умел, просто это блюдо на вид сначала было не очень. Немного приукрасив его, наш домашний шеф-повар принёс изумительные панкейки, покрытые малиновым сиропом и ягодами. В дополнение к основному, парень держал в руках черничный смузи, сделанный им этим утро.
— Чего-чего, а такого я от тебя не ожидала.
— И как тебе?
— Плеласно.
— Сначала прожуй, а потом говори.
— Ну? — спросил он, как только я закончила с панкейками.
— Баранки гну, а смузи заберу с собой. Пока! — прокричала я, быстро собирая свои вещи.
Этот день был не таким, он отличался от других. Впервые за долгое время я позавтракала. Такое происходит очень редко, потому что утром мне просто лень или неохота есть что-либо. Обычно первый приём пищи проходит примерно в часа 2-3, но сейчас не суть. Основным отличием этого дня от других являлось хорошее настроение. Вообще, практика — дело ненавистное. Приходить в школу на дополнительные занятия или же убирать кабинеты — выбор небольшой. Идти в школу с улыбкой немного не в тему во время практики, так что многие пялились на меня. Что ж мне не впервой слышать какие-то сплетни о себе, даже интересно, что на этот раз придумают.
— Слышал, парня себе нашла, а как же я?
— Тэ, прекрати, говорила же шутки у тебя дурацкие.
— А если серьёзно, кто он?
— G-D!
— Серьёзно? Да моя девочка в ударе!
— Я пошутила, у меня нет парня. И с чего это я твоя?
— Ну, мы же уже давно вместе… — парень приобнял меня за плечи.
— Дружим, — закончила я его.
— Да ладно тебе! Может прогуляем?
— Нет, прости.
Развернувшись в сторону класса, я направилась на урок. Все сегодняшние предметы были скучны, впрочем, как и всегда, но лишь одно спасало меня от смерти. Сообщение от него…
Контакт: Чимин
Чимин: Хей! Ты ничего не забыла?
Чеён: И тебе привет. Ты про что?
Чимин: *фото фотоаппарата* Это я могу оставить себе?
Чеён: Не-не-не, верни, пожалуйста~
Чимин: Хорошо, но отдам при встрече.
Чеён: Согласна, когда сможешь?
Чимин: Давай сегодня в 20:00 около студии.