По соседству с Крипипастой

G
В процессе
38
Ли Энджи соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 18 084 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Глава 18. Ночь с утопленником

Настройки
Бен привел меня в свою комнату. Она была небольшая и чистая. В дальнем углу стояла кровать, вдоль стены стоял шкаф с различными видеоиграми и всякими штучками для электротехники, около окна стоял стол, на котором стоял компьютер, колонки, лежали наушники с микрофоном и прочие вещи. ( Сара-типичная комната геймера... Бен- тебе что-то не нравится? Сара- нет, просто у брата почти такая же комната, но немного грязненькая.... Бен- смотри мне! Джефф- достали! Закройте свои рты!) -Миленько,- сказала я, осматривая комнату. -Присаживайся,- Бен отодвинул стул от стола. Я села. -Спасибо,- он сел рядом на другой стул. Настало неловкое молчание. - Может сыграем?- вдруг предложил блондин. Я посмотрела на него. -Во что?- внутри заиграло любопытство. Он достал какую-то видеоигру, вставил диск. Игра начала загружаться на компьютер. -Ты же понимаешь, что просто так я в игры не играю,-он положил руку мне на колено, от чего я вздрогнула. - Эм... Хих,- я убрала его руку,- а как ты играешь? - Ну смотри, если выиграю я, то ты не просто так проведёшь эту ночь,- на лице утопленника появилась пошлая ухмылка. - Хм... Хорошо, если выиграю я, то на глазах у всех я вылью на тебя ведро холодной воды. Я не была уверена в своей победе, но игра есть игра. - Хорошо, играем. - Угу. Мы начали игру. Время не заметно шло, игра была напряженной. В перерывах мы болтали о всякой ерунде и шутили на все темы. Игра близилась к концу, Бен был уверен в своей победе. Он начал побеждать, чего позволить я ему не могла и сделала хитрый манёвр, благодаря которому всегда выигрывала у Скотта. - Игра окончена! Я выиграла!- я резко вскочила со стула и начала прыгать от радости, в то время как Бен сидел в шоке. -Ты проиграл, Бенджамин!- ухмылнулась я. -Но, но, но такого быть не может...- он смотрел на экран компьютера и всё еще думал, как я его обыграла. -Ещё как может! А теперь, изволь выполнить обещание. - Ладно...- он встал со стула. Я резко схватила его и побежала в гостиную, где сидели некоторые крипи. Я, взяв ведро и набрав в него холодную воду, вылила на Бена. - Прости, но уговор есть уговор. Все начали смеяться, в то время как сам линк извивался и корчился от холода и от самой воды. Бен схватил меня за руку и завел в комнату. - Эй, ты чего? Сам же согласился на игру со мной..- я смотрела на него, но тут он прижал меня к стене. Я почувствовала на себе его горячее дыхание от чего мне стало немного не по себе и я попыталась выбраться. Он прильнул к моим губам и нежно поцеловал. Я не ожидала этого и слегка покраснела. Поцелуй длился недолго, я ударила коленом эльфу между ног. Эльф согнулся от боли. Выбежав из комнаты, я побежала по коридору, изредка оглядываясь назад. Вдруг кто-то схватил меня за руку и затянул за угол. Я посмотрела на неизвестного. - От кого бежала?- спросил до боли знакомый голос. - Эм..... К-Кэнди? - Угадала - Я... Я просто осматривала особняк- я отвела взгляд. - Бегая?- я промолчала,- Ладно, проехали...- он повел меня за руку куда-то. -Эй.... - Пойдем, покажу кое-что- мы дошли до тупика. Шут вытянул руки и спустил лестницу вниз. - Прошу,- он протянул руки к лестнице. Я посмотрела на лестницу, после на демона и с некой опаской залезла по лестнице вверх, открыла люк и оказалась на крыше.Кэнди последовал за мной. Мы сели на крышу. - .... А зачем мы тут?- спросила я. - Увидишь Через несколько минут начало подниматься солнце из-за горизонта. Небо потихоньку сменяло темно-синие оттенки сначала на фиолетовые, после на темно красные, красные, оранжевые и наконец желтые краски. - Вау- я смотрела на рассвет,- Это очень красиво... - Я знал, что тебе понравится,- демон усмехнулся,- Я так полагаю ты никогда не смотрела на рассвет? - .... Ты прав.... Я никогда не видела раннего рассвета,- улыбнулась. Мы просидели на крыше около двух часов, пока я не уснула, сама того не заметив. POV: Кэнди Поп Как только Сара уснула, я взял ее на руки и занес в в одну из свободных комнат особняка. Положил ее на кровать и, укрыв одеялом,вышел из комнаты.
38 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)