***
- Идиот! Ты мне чуть рёбра не сломал! - Но не сломал же, - парень засмеялся. - Не смешно! Мне вообще-то больно! - Ладно, извини. Не кричи, внимание привлекаешь. Он специально меня так сжал? Боже, мама роди меня обратно! Прозвенел звонок. Я зашла в класс. Я и Роберт в 9 "Б" , Катя учится в 8 "В" , Света, Саша и Фарид - 9 "А" . Каждый отряд имеет свои 2 цвета и стиль. Все ученики были в разной одежде. Я заметила красноволосого парня и трёх девушек, с которыми мы вчера подрались. Замечательно! Моё запястье сжал Роберт и повёл за собой на последнюю парту. Много свободных мест и мне надо сесть именно с ним? Ладно, слишком много вопросов. В класс зашёл маленький весёлый старичок - учитель алгебры и геометрии. Класс был простеньким, как и в обычных школах. Он начал перекличку: - Зубрёв Дмитрий. - Здесь! - красноволосый парень встал. Тут уже всё ясно и понятно... - О, новая фамилия вижу! Каначенко Мария! Я встала. - Здесь. - О-хо-хо, 5 ранг. Как по алгебре и по геометрии ты учишься, девочка? - У меня по всем предметам 5. - Ещё и отличница! Рад приветствовать, я Василий Иванович, - дедушка улыбнулся. - Так, продолжим! Кбешка Дарья! - Здесь, - встала блондинистая девушка с блондинистыми волосами и большой грудью. - Она суккуб, верно? - спросила я шепотом у соседа. Тот кивнул. - А как ты поняла? - Глаза розовые. В процессе переклички я хорошо рассмотрела всех однокласников. Тут даже была девочка-кошка! Милашка. Так же я отметила, что стоит оберегаться чёрно-белого отряда. Во избежании проблем. Я ведь полностью не знаю их способностей.***
Урок пролетел незаметно. Роберт взял меня за руку и повёл к следующему кабинету. - Мне кажется, это странно выглядит со стороны... - А ты зависишь от чужого мнения? - Эм, нет... - тихо ответила я. Он прав. Разве меня волнует общественное мнение? Это глупо. Только я решаю, что мне делать и как жить! Блин, всё равно не привычно... - На 3 перемене мы всем отрядом кушать пойдём, ты с нами? - Ну, я тут ещё никого не знаю, так что, дерзай.2 урока спустя
Мы пошли в столовую. Здесь она была довольно большой и двухэтажной! На второй этаж напоминал торговый центр. В середине была огромная люстра, и вокруг выреза стеклянный заборчик. Роберт что-то выбрал и позвал меня за столик. Там уже сидели четверо наших и обсуждали цены в буфете. Но я заметила, что, что-то не так. Их взгляды были пустые, словно куклы. А еда была безвкусной. - Что-то не так. Я наверное потом куплю себе поесть, - и отодвинула тарелку с запеканкой. И правильно сделала. Все тарелки превратились в сиренивую пыль, а все ученики исчезли. Я мигов встала со стула опрокинув его. Из пыли вышло шесть человек в чёрно-белой форме. Большая неприятность #1. Поздравляю сама себя. - Тень и отморозок. Ещё и за ручки держитесь, - Дима засмеялся. - Когда свадьба? - Пригласите нас обязательно, - Даша облизала губы. - А ещё, вам отсюда не сбежать, - крикнула брюнетка. Она не из нашего класса. - Это иллюзия, но вы можете умереть, чтобы под ногами путаться! Какой кошмарный голос! Главное, чтобы она в шоубизнес не попала, а то ушей жалко. Роберт принял боевую стойку. На него сразу же налетела брюнетка, но упала - на его месте стояла тень. Я так понимаю, без драки никак. Прийдётся руки испачкать, не царское это дело. Я создала парящие ледяные клинки и направила их на красноволосого. Исчез. Значит, его бить бесполезно, пока он в этом кубе. Ладно, хрен с ним. Устраню суккуба. Она та ещё заноза, встречала нескольких. Сделав ледяные когти, я набросилась на неё, но не успела отвернуться и она очаровала меня. Чёрт, тело не слушается. И вот, я уже мну её огромную грудь, а сама возбудилась. Я видела хентай, который начинался точно также! Даша развернулась, и с разворота ударила меня в солнечное сплетение, но лишь сломала чары и разбила моё ледяное тело. Фух, я уж думала, она меня изнасилует. Я за мгновение выросла из осколков и ударила суккуба в живот. Она беспомощно упала, и под ней образовалась лужица крови. Ничего, оклемается. Следующей моей целью стала девушка с каштановыми волосами. Курица иными словами. Она посылала в Роберта раличные стихийные шары, но тот уворачивался. На один из залпов я создала стену из тёмного льда, которая отразила его и он попал прямо в волшебницу. Слишком просто. Осталось трое. Один не в поле зрения, двое бьют парня. Скорость брюнетки как воспроизведение моих умений. Значит надо создать стену...и...Сейчас! Вот, сисястая внезапно видит стену и тут же врезается, расколов её. Остался только белобрысый боец. Одним ударом он попал, и Роберт с грохотом упал на пол. Чёрт, надо ему помочь. Я быстро проскользнула к нему и приподняла его. Он лежал без сознания. С улыбкой, целясь ногой в мою голову, уже летел парень. Но я моментально покрылась шипами, как дикобраз, и боец с пронзительным криком влетает в них. Иллюзианист, поняв, что лучше бежать, убрал поле и выбежал из столовки. Трус. Вокруг появились столы и ученики. Недотрупы лежали на своих же местах. Я заметила, как в школе стало стремительно затихать. Кто-то уронил тарелку, и та со звоном разбилась. - Дима опять за своё... - Это же новенькая! - Они вдвоём всех перебили! - Мне уборщицу жалко! - А что случилось? К нам подбежали учителя и отнесли Роберта в медпункт. Меня освободили от уроков, и я решила пойти в корпус.***
Медсестра сказала, что небольшое сотрясение мозга, так что, жить будет и на этом хорошо. Я сидела на стуле и смотрела порно. С 3 класса увлеклась. И ни разу не спалилась! Истинный мастер, что уж там. Я не заметила, как в комнату зашёл мой сосед. На ноутбуке была максимальная громкость. И тут началось веселье. - Вау, я с извращенкой живу. Я подпрыгнула на стуле и быстро захлопнула источник звука. - Не-не правда! Роберт нагнулся надо мной, и касаясь своими губами моего уха, шепнул: - Если я в тебя влюблюсь, можно мне тебя изнасиловать? - он улыбнулся. Меня словно парализовало. Я даже не знаю что сказать! Что потом будет? - Ладно, шучу, - он похлопал меня по плечу. - наверное. "Наверное"... Чёрт, как теперь с ним жить?! - Можешь дальше смотреть, узнаю, что тебе больше нравится. - Идиот! В Роберта полетел учебник, который машинально словил. Он взял меня на руки, положил на кровать и лёг рядом со мной. - Что ты делаешь? - мой голос дрожал. - А что ты хочешь. - ... - Значит, я могу делать, что захочу? - Нет! - Шучу. А вот то, что ты вкусно пахнешь - не шутка. - парень улыбнулся. - Да иди ты! - я ударила его подушкой. - Понял, принял.***
Чтобы проветриться от этих мыслей я вышла погулять. По дороге я встретила Дашу. Она окликнула меня. - Чего надо? - Берегись иллюзианиста. - А что же ты его не опасаешься? - Я суккуб, - она улыбнулась. - Было бы неплохо, если бы ты помогла мне исцелиться. - Спасибо, но я по мальчикам. - Это легко исправить. Бац! Мрак и тьма.***
Я очнулась в незнакомой мне комнате. На столе лежали диски с порнушкой, а на полу было куча использованных презервативов. Обои и постель на кровати были чёрными. Даша была в нижнем белье, а живот был перебинтован. - Жаль, что ты не хочешь сдаться мне добровольно, - она провела пальцем по моим губам и поцеловала меня. Я сопротивлялась. Суккуб начал лапать меня. Она забрала мой первый поцелуй! Вся комната и сама Даша чуть ли не моментально покрылась льдом. Она вскрикнула. Дверь со стуком открылась и в неё влетел боец. Он моментально подскользнулся и с грохотом упал на пол. - Даша! Что ты с ней сделала? - Лучше мне помоги, а то вся школа случайно в кусоком льда будет! Парень принялся меня развязывать. - Она уже пол школы изнасиловала, если не больше. И никто не мог дать ей отпор. - он закончил. - Беги. - Спасибо... Как тебя зовут? - Коля Иванов. Я из 8 "в". - Ясно. Ещё раз спасибо.***
Я пришла в корпус. Все обедали. - О , Машука, го кушать?! - крикнула Катя. - Не каверкай моё имя, будь добра. - Ладно, ладно. Присаживайся, - она отодвинула стул. - Прости конечно, но кто это сделал? - Света указала на мою шею. Я нащупала синяк. - Лять... Это все проститутка ходячая... - Даша? - Ну на всю школу только один суккуб, - поджав плечи, сказал Саша. Я поела и пошла в комнату. Я кинулась на кровать и в подушку крикнула: - Хватит с меня приключений! - Что она успела сделать? - Забрать мой первый поцелуй... - я коснулась рукой губ. - Повезло же. - Возможно. - Стоп, - Роберт лёг на бок. - ты за 15-ть лет ни разу не целовалась? - Нет, ко мне и подойти боялись. - Тёмное прошлое? - Нет, нет, что ты. Я не буду говорить о своём прошлом. Никому и никогда. Не доверяю я людям.***
Сделав уроки, я легла спать. Надеюсь, завтра не будет таких сюрпризов