Miedo

NC-17
Завершён
142
Фэндом:
Cole Sprouse, Lili Reinhart (кроссовер)
Размер:
51 страница, 18 609 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник

В другой раз.

Настройки
POW Lili Утро началось с солнечных лучей, которые разбудили меня. "Зачем так ярко?"-подумала я. Открыв глаза, я увидела того, кого хотела. Его. Спящего, как котенка и нежно посапывающего. "А с виду он такой грубый."-пронеслось в моих мыслях. Я встала с кровати и пошла в душ. Прохладная вода вызвала мурашки по всему телу. Я так стояла бы и размышляла под ней, наверное, целую вечность, но как только я почувствовала холодные руки на своей талии, мысли сразу исчезли. Резко открыв глаза, я дала кому-то пощечину. -Ого. Неплохо. -услышала я очень знакомый голос. -Коул! Ты меня напугал! -крикнула я. -Оу, прости, детка. -сказал он, поднял мои руки вверх и прижал меня к стене. -Как ты меня назвал? -подняла одну бровь я. -Детка. Не нравится? -Отпусти. -И не подумаю. Ты моя девушка. Моя. -Коул! Ты опять? -Не опять, а снова. -Отпусти! -А то что? Резкий удар в пах отвлёк его от похотливых мыслей, а я выбежала из ванной и закрыла дверь. -Подумай над своим поведением. -Лили! Ты больная? Открой! -Как ты там говорил? И не подумаю? Так вот. И не подумаю. -сказала я, а на лице появилась дерзкая улыбка. -Ну ты и сучка! -Да? Я сучка? Ты меня два раза пытался изнасиловать! Кто из нас сучка?! Улыбка пропала, а на глаза начали наворачиваться слезы. Коул молчал. -Чего молчишь? Стыдно? Прошла минута, а ответа не было. -Коул? Ты как девочка! Он продолжал молчать. -Мы играем в молчанку? Ответа так и не было и я решила открыть дверь. Я вошла в ванную и увидела, как Коул сидел на полу с лезвием в руке и надрезом на другой. Его взгляд был пустой. -Ты так делаешь? Да? -спросил он не смотря на меня. -Зачем? -спросила я и села возле него. -Лили, я больной извращенец. Я пытался изнасиловать тебя, даже не осознавая это. Лили, я не могу сдерживать эмоции. Я-чудовище. -Не говори так. Я понимаю, ты поступил не правильно, но я готова простить тебя. -Нет. Не нужно. Ты готова, а я нет. Мы не можем быть вместе. Внутри что-то оборвалось. -Ч-что? К-как? Т-ты.... -со слезами на глазах сказала я. -Не плачь. Я просто не хочу делать тебе больно. -Ты прав. Мы не можем быть вместе. -сказала я, встала и убежала за своим чемоданом. Я достала из него первую попавшуюся вещь, натянула её на себя и вызвала такси до дома. Коул стоял и смотрел на меня. -Лили.. -сказал он когда я вышла из дома. -Что?-грубо спросила я и посмотрела на него заплаканными глазами. -Прости... -Прощай. -сказала я и села в такси. Солёные слезы стекали по моим щекам. "Сама виновата"-сидело в моих мыслях. "Зачем так? Все же было хорошо." -Приехали. -отвлек меня от мыслей таксист. Я заплатила, достала чемодан и вошла в свой дом. "Нужно устроить уборку."-подумала я. -"Но сама я не справлюсь." Я взяла телефон и набрала свою лучшую подругу. Во время "отдыха" она звонила мне несколько раз, но я сбрасывала. -Лили! Привет! Что случилось? Почему ты не отвечала? Я так соскучилась. -сказала Камила. -Ками, прости. Я тоже очень скучаю. Слушай, тут такое дело, не могла бы ты помочь мне сделать уборку? -Да, конечно, но только если все расскажешь. -Обязательно. Жду тебя. -сказала я и сбросила вызов. Камила пришла через 20 минут. Я все ей рассказала и мы сделали уборку. -Вот он скотина! -воскликнула она после моего рассказа о ситуации с Коулом. -Ага. Знаешь, он кажется таким милым и заботливым. И красивым. И добрым. -Стоп. Ты чего? -Ками, по-моему я влюбилась. -Лили, остановись. Он хотел тебя изнасиловать. -сказала она и пощелкала пальцами перед моим лицом. -Ты права.... Ну ничего, переживу. Может чаю? -спросила я. -Не откажусь. Мы улыбнулись и пошли на кухню. Я почувствовала вибрацию в заднем кармане джинс. -Секунду. -сказала я и взяла трубку. -Здравствуйте, это Лили Паулина Рейнхарт? -услышала я голос врача. -Да, это из больницы? -Да. Ваш отец пришел в себя, но ему нужно ещё полежать в больнице. А вот вашу мать мы можем выписать завтра. -Отлично! Я могу навестить их? -Да, конечно. -До свидания. -сказала я и сбросила вызов. -Ками! Представляешь, папа пришел в себя, а маму завтра выпишут. -Поздравляю! -сказала она и обняла меня. -Не хочешь со мной съездить к ним? -Да, конечно. Я сегодня целый день свободна. -Отлично, только заедем в банк. Мне нужно сделать перевод. Камила кивнула головой и мы вызвали такси. Машина приехала через 5 минут. Мы сели и поехали в банк, а потом в больницу. -Здравствуйте, мы к Эми Рейнхарт. -В 102? -Да. -Проходите. Мы прошли в конец коридора и вошли в палату. -Мамочка! Папочка! -забежала я в комнату. -Стоп! Папочка? -Его перевели ко мне. -смеясь ответила мама. -Я так скучала! -налетела я на папу с объятиями. -А я как скучал. -сказал он. -Здравствуйте. Как самочувствие? -сказала Камила. -Ками, привет. Неожиданно! Все отлично! -сказала мама. -А где Коул? -спросила у меня мама. -Давай в другой раз. -ответила я сдерживая слезы.
Примечания:
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (12)