В другой раз.
28 июня 2018 г., 02:43
POW Lili
Утро началось с солнечных лучей, которые разбудили меня. "Зачем так ярко?"-подумала я. Открыв глаза, я увидела того, кого хотела. Его. Спящего, как котенка и нежно посапывающего. "А с виду он такой грубый."-пронеслось в моих мыслях. Я встала с кровати и пошла в душ. Прохладная вода вызвала мурашки по всему телу. Я так стояла бы и размышляла под ней, наверное, целую вечность, но как только я почувствовала холодные руки на своей талии, мысли сразу исчезли. Резко открыв глаза, я дала кому-то пощечину.
-Ого. Неплохо. -услышала я очень знакомый голос.
-Коул! Ты меня напугал! -крикнула я.
-Оу, прости, детка. -сказал он, поднял мои руки вверх и прижал меня к стене.
-Как ты меня назвал? -подняла одну бровь я.
-Детка. Не нравится?
-Отпусти.
-И не подумаю. Ты моя девушка. Моя.
-Коул! Ты опять?
-Не опять, а снова.
-Отпусти!
-А то что?
Резкий удар в пах отвлёк его от похотливых мыслей, а я выбежала из ванной и закрыла дверь.
-Подумай над своим поведением.
-Лили! Ты больная? Открой!
-Как ты там говорил? И не подумаю? Так вот. И не подумаю. -сказала я, а на лице появилась дерзкая улыбка.
-Ну ты и сучка!
-Да? Я сучка? Ты меня два раза пытался изнасиловать! Кто из нас сучка?!
Улыбка пропала, а на глаза начали наворачиваться слезы. Коул молчал.
-Чего молчишь? Стыдно?
Прошла минута, а ответа не было.
-Коул? Ты как девочка!
Он продолжал молчать.
-Мы играем в молчанку?
Ответа так и не было и я решила открыть дверь. Я вошла в ванную и увидела, как Коул сидел на полу с лезвием в руке и надрезом на другой. Его взгляд был пустой.
-Ты так делаешь? Да? -спросил он не смотря на меня.
-Зачем? -спросила я и села возле него.
-Лили, я больной извращенец. Я пытался изнасиловать тебя, даже не осознавая это. Лили, я не могу сдерживать эмоции. Я-чудовище.
-Не говори так. Я понимаю, ты поступил не правильно, но я готова простить тебя.
-Нет. Не нужно. Ты готова, а я нет. Мы не можем быть вместе.
Внутри что-то оборвалось.
-Ч-что? К-как? Т-ты.... -со слезами на глазах сказала я.
-Не плачь. Я просто не хочу делать тебе больно.
-Ты прав. Мы не можем быть вместе. -сказала я, встала и убежала за своим чемоданом.
Я достала из него первую попавшуюся вещь, натянула её на себя и вызвала такси до дома. Коул стоял и смотрел на меня.
-Лили.. -сказал он когда я вышла из дома.
-Что?-грубо спросила я и посмотрела на него заплаканными глазами.
-Прости...
-Прощай. -сказала я и села в такси.
Солёные слезы стекали по моим щекам. "Сама виновата"-сидело в моих мыслях. "Зачем так? Все же было хорошо."
-Приехали. -отвлек меня от мыслей таксист.
Я заплатила, достала чемодан и вошла в свой дом. "Нужно устроить уборку."-подумала я. -"Но сама я не справлюсь." Я взяла телефон и набрала свою лучшую подругу. Во время "отдыха" она звонила мне несколько раз, но я сбрасывала.
-Лили! Привет! Что случилось? Почему ты не отвечала? Я так соскучилась. -сказала Камила.
-Ками, прости. Я тоже очень скучаю. Слушай, тут такое дело, не могла бы ты помочь мне сделать уборку?
-Да, конечно, но только если все расскажешь.
-Обязательно. Жду тебя. -сказала я и сбросила вызов.
Камила пришла через 20 минут. Я все ей рассказала и мы сделали уборку.
-Вот он скотина! -воскликнула она после моего рассказа о ситуации с Коулом.
-Ага. Знаешь, он кажется таким милым и заботливым. И красивым. И добрым.
-Стоп. Ты чего?
-Ками, по-моему я влюбилась.
-Лили, остановись. Он хотел тебя изнасиловать. -сказала она и пощелкала пальцами перед моим лицом.
-Ты права.... Ну ничего, переживу. Может чаю? -спросила я.
-Не откажусь.
Мы улыбнулись и пошли на кухню. Я почувствовала вибрацию в заднем кармане джинс.
-Секунду. -сказала я и взяла трубку.
-Здравствуйте, это Лили Паулина Рейнхарт? -услышала я голос врача.
-Да, это из больницы?
-Да. Ваш отец пришел в себя, но ему нужно ещё полежать в больнице. А вот вашу мать мы можем выписать завтра.
-Отлично! Я могу навестить их?
-Да, конечно.
-До свидания. -сказала я и сбросила вызов.
-Ками! Представляешь, папа пришел в себя, а маму завтра выпишут.
-Поздравляю! -сказала она и обняла меня.
-Не хочешь со мной съездить к ним?
-Да, конечно. Я сегодня целый день свободна.
-Отлично, только заедем в банк. Мне нужно сделать перевод.
Камила кивнула головой и мы вызвали такси. Машина приехала через 5 минут. Мы сели и поехали в банк, а потом в больницу.
-Здравствуйте, мы к Эми Рейнхарт.
-В 102?
-Да.
-Проходите.
Мы прошли в конец коридора и вошли в палату.
-Мамочка! Папочка! -забежала я в комнату. -Стоп! Папочка?
-Его перевели ко мне. -смеясь ответила мама.
-Я так скучала! -налетела я на папу с объятиями.
-А я как скучал. -сказал он.
-Здравствуйте. Как самочувствие? -сказала Камила.
-Ками, привет. Неожиданно! Все отлично! -сказала мама.
-А где Коул? -спросила у меня мама.
-Давай в другой раз. -ответила я сдерживая слезы.
Примечания:
Привет❤ Эта часть не большая, т.к. под прошлой частью очень мало актива(( Даже без отзывов😞 Я была очень расстроенная, но написала вам часть❤ Может вам перестает нравится этот фанфик и пора его заканчивать? Или продолжать? Выбор за вами. А еще, пожалуйста, напишите какие моменты из фанфика вам запомнились, понравились и т.д. Мне интересно почитать❤