Miedo

NC-17
Завершён
142
Фэндом:
Cole Sprouse, Lili Reinhart (кроссовер)
Размер:
51 страница, 18 609 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник

Это конец.

Настройки
Спустя полтора месяца POV Cole Прошло полтора месяца. Все стало как раньше. Алкоголь, шлюхи, но теперь ещё и визиты к психологу. Папа заметил мое состояние и записал на прием. Моего психолога зовут Ханна. Она добрая и милая девушка, но как врач, она просто ужасна. Абсолютно не профессиональное поведение выводило меня из себя. Я стал раздражительным, бесчувственным и злым. Я пытался поговорить с Лили, хоть и понимал, что это не к добру. Она не хотела слышать мой голос, видеть меня, думать обо мне. И правильно. Я приходил к ней домой, но её мать прогнала меня, звонил ей, но она сбрасывала. Я понял, что лучше её отпустить и продолжать жить. POV Lili Прошло полтора месяца. Родителей выписали и я рассказала им обо всем. Из депрессии меня вытаскивала Камила, за что я ей очень благодарна. Коул пытался связаться со мной, но я не хотела. Я боялась, что он опять сделает мне больно. Хотя глубоко в душе, не хотела его отпускать. Утро. 9:17. Утро началось ужасно. Тошнота, головокружение и...... задержка. Я поняла, что-то не то. Взяв ноутбук, я быстро нашла телефон врача и записалась на прием. -Доченька, ты в порядке? -заботливо спросила мама. -Да, все отлично. Просто отравилась. -натянула улыбку я. -Может таблетку? -Не нужно. А где папа? -спросила я. -Он уехал. По делам. -С Мэттью? -Доченька, пойми, мы не можем просто разорвать все договоры. -Я устала понимать. Оставь меня. -Хорошо. Люблю тебя. Мама вышла из комнаты, а я пошла выбирать одежду. Мне было абсолютно все равно, в чем идти и я взяла первое, что попалось. А попалась черная юбка и топ. Я решила обуть кроссовки. "А вдруг мои догадки подтвердятся? Нужно было выпить таблетку. Дура."-ругала я себя. Я взяла сумочку и направилась к выходу. -Ты куда? -Гулять. -Одна? -С Ками. -На долго? -Мам, может хватит вопросов? Я не маленькая. Пока. -вышла я и громко хлопнула дверью. До приема ещё было время и я решила прогуляться до клиники пешком. "А вдруг? Что я буду делать? Как сказать родителям? Говорить ему? "-терзали меня мысли. Я взглянула на часы, поняла, что опаздываю и ускорилась. В 12:00 я была в кабинете у доктора. -Здравствуйте. -Здравствуйте, вы Лили Паулина Рейнхарт? На УЗИ? -Да. -Ну, давайте начнем. 10 минут спустя. -Поздравляю, вы беременны. После этих слов все рухнуло. Я сидела и молча смотрела в одну точку. -Девушка! -пощелкал пальцами перед моим лицом доктор. -Да, простите. После этого он рассказывал мне о чем-то, но я уже не слушала. На душе было пусто, а в голове одна мысль:"Аборт." -Вы поняли? -спросил доктор. -Да, конечно. Спасибо. -сказала я, протянула деньги за прием и забрала бумажку с названиями таблеток, которые мне нужно принимать. Я выбежала из больницы в слезах, достала телефон и набрала номер той, которой могла довериться. -Ками, через 15 минут в кафе возле твоего дома. Это срочно. -О боже, Лили, что-то случилось? Ты в порядке? Я сбросила вызов и набрала такси. Приехав к кафе, я заплатила водителю и вышла из машины. Я зашла в кафе и увидела Камилу, которая нервно перебирала в руках телефон. -Лили! Какого черта?! Все в порядке? -сорвалась на крик она, когда увидела меня в слезах. Я села за столик. -Рассказывай. -сказала она и взяла мои руки в свои. -Я б-беременна. -дрожащим голосом сказала я. -Что, блять?! От кого?! Как?! -пыталась сдерживать себя Ками. -От Коула, конечно. -я уже не сдерживала слез и ревела, как будто в последний раз. -Что ты собираешься делать? Я надеюсь, у тебя даже мыслей об аборте нет? -подсела она ко мне и обняла. -Вообще-то... -Что?! Даже не думай! Я не позволю! -Ками, пойми, мы уже никогда не будем с ним вместе. Тем более, мне 18. Ещё рано. Я не готова. -Ну... ты права. -тихо сказала Камила. -Родителям скажешь? Я отрицательно помотала головой. -Ясно. -сказала она и прижала меня к себе. -Может прогуляемся? Тебе нужно развеяться. -спросила она -Отказ не принимается? -успокоившись сказала я, а Ками лишь отрицательно помотала головой. -Ну пойдем. Мы пошли в парк, потом в торговый центр, а потом и в кафе, вообщем, наша прогулка закончилась в 8 часов вечера. Меня уже не тошнило и настроение стало лучше. -Может тебя провести? -заботливо спросила Камила. -Ками, я не маленькая. Тут два шага пройти. -Ну хорошо. Напиши, как дойдешь. -сказала она и погладила меня по плечу. Мы обнялись, вышли из кафе и пошли в разных направлениях. Ночной город был так прекрасен. Легкий ветерок развивал мои волосы и вызывал мурашки по всему телу. Я расслабилась и совсем забыла, что внутри меня растет малыш. Погладив живот, я свернула в темный переулок. "Зря."- подумала я, когда увидела там мужской силуэт. Попятившись назад, я хотела убежать, но мужчина резко прижал меня к стене, ударив об неё головой. -Ай! Отпусти! -закричала я, а он лишь сильнее сжал мои руки и заткнул мне чем-то рот. Воспоминания нахлынули и по щекам уже стекали слезы. Мужчина дал мне пощечину, потом вторую, третью, а дальше я сбилась со счета. Он бил меня по ногам, оставляя синяки. Его руки сорвали с меня топ, и почти разорвали юбку. Он оскорблял меня и избивал. Собрав все силы я врезала ему между ног. -Сука... -прошипел он. Сколько раз я уже слышала это слово. Мужчина ослабил хватку, что позволило мне убрать свои руки из под его. Я уже начала бежать, но почувствовала подножку и упала животом на асфальт. "Это конец."-пронеслось в моих мыслях. Я сжалась от боли и не могла встать, а он начал бить ногами по моему животу.
Примечания:
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)