Странности Лёшы
15 июня 2018 г., 17:30
(Если что ведётся от лица Феди). Всё это происходило после съёмок клипа "Розовое Вино". Мы все сидели в баре и мягко говоря "БУХАЛИ". Кто-то пил пиво, а кто-то алкоголь. На этой тусе присутствовал Лёша. Кто не понял-
это тот самый Sayonara Boy, или как там все его называют "Элджей". Я сидел на довольно жёстком, кожаном диване, а на против меня, на кресле Лёша. Он пил какое-то вино (походу розовое))) ).Блондин весь вечер был довольно молчалив и спокоен. Меня это немного напрягало. Тем более, даже во время съёмок мы почти не разговаривали. Разве что обменивались парой слов. Не знаю почему, но меня тянуло к этому парню, а по какой причине, я сам не знал. Конечно же я понимаю что мы парни и всё в этом роде, но меня просто тянуло к нему вот и всё!!! Сейчас Лёха был в линзах, но даже они не могли скрыть его чувства. В его белых глазах читались страх, боль и обида. Прямо сейчас так хотелось его обнять и прижать к себе, гладить по голове, целовать и не куда от себя не отпускать, даже на шаг. Блядь, чё за хуйню я несу!? Хотя это сейчас уже не важно. Кажется, я влюбился в Лёшу и уже хочу его... Так стоп! Как я могу думать о током, даже не зная взаимных ли эти чувства или нет?
Примечания:
Прочтите хоть кто нибудь пжлст