Мир, в котором мы в двоём

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Элджей, Feduk (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 736 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov Федя Я долго смотрел на Лёху и не мог отвести взгляд. Я бы так сидел и пялился, если бы ко мне не подошёл Рожков. Он вывел меня из "транса" тряся за плечо. - Братан, о чём задумался?-спросил Рожков. - Да так, не о чём....- ответил я. - Какой-то ты подозрительный сегодня Федь - начинает он. - Тебе просто кажется - пробубнил я. - Ну ладно. Я это, тогда пойду... - говорит Рожков. - Куда?:D - спрашиваю я. - Как куда? С девками тусить. Блядь, такие логичные вопросы задаёшь))) - начинает он. И вот Рожков свалил в толпу, а я остался один на один с Лёшей. Ничего не изменилось, он всё так же сидел и молчал. Тут он бросил взгляд на меня, а я отвёл свои глаза в сторону, типо на него не смотрю. Идиот. После 45 секунд гляделок, Лёха просто встаёт с кресла и уходит на улицу. Походу пошёл покурить. End Pov Федя Pov Автор Когда Досвидания-Мальчик вышел покурить, внутри Феди что-то щёлкнуло, и он решил пойди за ним (за Лёхой). Федя рывком открыл дверь клуба и увидел, что Лёша просто тупо стоит и смотрит на звёздное небо( что же он там увидел?))) ). Федя выдохнул с облегчением. А почему с облегчением? Да потому что Федук подумал что Лёха свалил! Элджей услышав громкий выдох развернулся. Увидев нашего "рыцаря" он отвернулся от него и тихо фыркнул. Федук ван лав подошёл к нашей "звёздочке" и встал рядом. - Почему весь вечер ты такой спокойный и тихий? - спросил Федя. - А я что, по твоему попугай блядь? - огрызнулся Лёша. (Ну как обычно с характером, подумал Федя). - Да нет, просто ты обычно на тусах с девушками флиртуешь. - Меня от этих шлюх уже тошнит, хочется уже какого нибудь разнообразия.....
Примечания:
15 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)