***
С этими мыслями девушка пробыла в ванной около 20 минут, после чего пошла выбирать себе наряд в школу. Её выбор пал на черные джинсы, рубашку в клетку и белые «Vans». Бетти спускалась по лестнице, в конце которой её уже ожидала мать. — Элизабет Купер! — Да, мам? -девушка попыталась изобразить такую же интонацию, как и мать в тот момент. — Куда ты собралась, не позавтракав?! — Маам, я не голодна, но все равно спасибо.- думаю, Бетти не хотела говорить маме про то, что ей подарили конфеты, и за ночь она съела всю коробку. — Все, мам, мне пора в школу. И да, Полли и Чику доброго утра! — В девять, чтобы уже была дома! На этих словах девушка вышла из дома и увидела Арчи. — Арчи?! Что ты тут делаешь? — Я пришёл извиниться, Бетс. Давай пойдём в школу вместе, мы ведь еще друзья?! В это время Джагхед проходил мимо дома Куперов и услышал голос ненавистного им Эндрюса. — Бетти, всё хорошо? — Да, Джаг, Арчи уже собирался уходить! — рыжеволосый попытался что-то возразить, но наткнулся на грозный взгляд Баклана. — Что, Эндрюс, уже прозрачных намёков не понимаешь?! Забирай свои вещи и вали отсюда! — парень подобрал сумку бывшего друга, которую он выронил, когда увидел Бетти, и швырнул её в Арчи. — А ты времени зря не теряла, что ж удачи вам, голубки! — после этих слов парень развернулся и направился в школу…один.***
С глаз Купер потекли слёзы, что было дальше она помнит как в тумане. Объятия Джагхеда Джонса, его утешения и приятный запах одеколона. Какая разнится, почему он за неё заступился, если он рядом с ней…и ей это нравиться!