Наша встреча - чудо

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 6 408 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Еscapim...чёртова песня. Чтоб мне провалиться прямо на это месте. Сколько ошибок, боже. Канон меня наверное убьёт. Ну или не знаю, а может все и Юуки и Мику и Терёки наваляться на меня и убьют. Но, если признаться, то я ждал этого момента. Потому что, именно на этой песне будет фансервис. Наконец — то, момент. Я отрываю взгляд от струн и подымаю лицу в сторону Мику. Он подбегает ко мне и целует в губы. Да, я знаю, что он тоже этого ждал. Мы еле как разрываемся друг о друга и продолжаем песню. Всё, концерт кончился. Мы ушли со сцены, посидели в гримёрки и поехали в здание, где мы будем ночевать. В этот раз спим в отдельных комнатах. Я сходил в душ и когда я из него вышел, увидел на своей кровати сидящего Мику. Повезло, что я в душе пижаму одел, а не вышел в одном полотенце. Я начал вытирать голову и не обращал внимания на Мику. Он встал и подошёл ко мне сзади. Залез руками под рубашку пижамы и крепко обнял. Блин, он мне мешает нормально вытереть волосы, завтра проблемы с укладкой ведь будут. Бросаю полотенце на кровать и разворачиваюсь лицом к вокалисту. — Ты не мог дать мне нормально вытереть волосы? — прикоснулся лобм к его. — Неа. — он улыбнулся и поцеловал меня. Наш роман уже довольно долго длится. С того момента как мы встретились и до сих пор. Но зато, за всю свою жизнь, это долгое, но сладкое время, было самым романтичным. И я в первые кого то полюбил. Мы ловим такие моменты в наших комнатах, на сценах, фотоссесиях, когда дело касается фансервиса. Поднимаем популярность и поддерживаем свою личную жизнь.Но во мне пробежала боль, когда во время фансервиса Мику поцеловал Юки. Я чуть не умер. Мне стало так больно, что я не могу описать. В тот вечер я хотел побыть один, но Мику мне не дал. Я увалил своего любмого на кровать. Оторвавшись от пецелуя, я глубоко вздохнул. Мы после прошло концерта занимались сексом. В этот раз...Я почему то сильно устал. Я лёг рядом с Мику. Мы смотрели друг другу в глаза. Похоже, что он тоже устал. Да, в этот раз ничего не будет. Я нашёл в себе силы, встать и дойти до выключателя. Потом лёг и накрыл нас с Цукиямой. — Такуя... — прошептал он мне на ухо. — Да? — сонно спросил я, обнимая его. — Я тебя люблю. Я улыбнулся, но усталость брала своё и я не смог ответить. Дурацкий будильник. Заткнись. Ну заткнись. Ном, силой мысли его не заставишь замолчать. Дотягиваюсь и выключаю его. Поворачиваюсь лицом к Мику. Мм... Словно ребёнок, крепко спит. Какой же он милый и красивый. Хотя я младше его. Через пару минут он тоже проснулся. Я улыбнулся и поцеловал его в нос. — Доброе утро. — ласково сказал я. Он прижался ко мне и снова закрыл глаза. Не уже ли так хочется ему спать? Наверное концерты его утомляют. Но мы все устаем, но не так. Или я один такой, настроеный на работу? Должно быть наоборот, мы с Юки должны так уставать, а Теруки,Канон и Мику самые активные, ведь они привыкли. И всё — таки Мику задремал. Я тихонько встал, умылся, оделся и вышел из комнаты. Я зашел в комнату где мы обычно репетируем. Там сидел только Канон. Он такой грустный, еще его прическа, заставляет думать что он эмо. Наверное это из — за Бо? Теруки мне рассказывал и показывал фотографии, что у них с Бо что — то было. Они любили друг друга. Но Канон, вроде как жизнерадстный человек. Да, серьёзности в нем чуть больше чем у нас всех. — Эм, Канон, ты что ли тут один репетируешь? — как то не смело спросил я. — Как видишь. — он пожал плечами, — присоединяйся давай, а то вчера так нафальшивил в Еscapim. — Канон хитро усмехнулся и похлопал по стулу , который стоял рядом с ним. Я взял гитару, сел рядом с Каноном. И мы вместе начали разбирать песню от начала до конца. Разобрали все мои неточности. Я во всем слушал Канона, так как он играет гораздо лучше меня, пусть и на басу, всё ровно. Мне до него, как до Германии. Я начал повторять остальные моменты других песен, в которых могу ошибиться. Вдруг, я почувствовал на себе пристальный взгляд. не уже ли Канон? Я оторвался от игры и встретил взгляд басиста, который как то странно на меня смотрел. — Эм... Канон, что случилось? — от его взгляда мне стало не по себе. — Такуя, у вас с Мику, точнее между вами... — он стал запинаться, неуверенно выговаривал слова. Впервые я вижу такого Канона. Зажатого в себя Канона. Блин, почему то мне его жалко. Не уже ли всё еще из — за Бо? Но причем тут я и Мику? Может... Нет — нет — нет! Не может такого быть. Чтоб у Мику еще и с Каноном что то. Не верю. Ведь он сам говорил что любит меня. Странное чувство, будто в груди всё переворачивается. Резко мне стало жарко. Я глубоко вздохнул. Нельзя о таком думать, это не правда. Не правда! — Ну... а что? — я не знаю, что ему отвечать. — Просто спросил, значит у вас ничего нет в серьёз? — Вообще — то, есть... — я закусил нижнюю губу. Канон промолчал, сделал вид, что не услышал? Наконец — то пришёл Мику и Юки, а потом к нам присоединился Теруки. Мы начали репетировать. Целый день. Менеджер аж удивился. Мне не по себе. Такое ощущение, будто сегодня что — то произойдёт. Канон мне и шагу не дал сделать в сторону Мику. Почему? Он всё время около него окалачивается. Не к добру это. Какой — то непонятный страх во мне. Самое главное себе ничего на ум не накручивать. Всё будет хорошо... Вот оно! Репетиция наконец — таки закончилась. Что? Куда Канон потащил Мику. У Цукиямы был румянец на щеках и какое — то виноватое лицо. Что случилось? Мику, почему ты промолчал, даже когда я нашел секунду к тебе подойти...Они что — то от меня скрывают? Я положил гитару и хотел пойти за ними, но передо мной встал Теруки. — Стоп! Такуя! Ты не поверишь! — начал ликовать он. Я приподнял голову, т.к. Теруки был гораздо выше меня. — Смотри!!! — он ткнул плакат какой — то анимы мне прямо в лицо. -Правда они прелесть? Скажи же что да! — Теруки, я не смотрю аниме. — Э... Я обошёл баранбанщика и хотел пойти за ребятами, но Юки схватил меня за руку. — Стой, Такуя! — он снял очки и посмотрел мне в глаза. — Ну что? — Э,давай еще порепетируем. — Юки, уже половина одинатцатого! — Ой, правжа чтоле, ну тогда спокойно ночи! — он глупо улыбнулся и помахал мне ручкой. Я кивнул,пожелал и им спокойно ночи и пошёл за Каноном и Мику. Если вокалист не ждёт сейчас меня в моей комнате, значит, что — то всё — таки случилось. Я открываю дверь в свою комнату, как то с опаской. Страшно. ВДруг его там нет. И...его там по правде нет. Шок. Ладно, может сегодня решил уйти к себе? Но почему, резко так. Я пошёл в комнату Мику, его и там нет! Блин, куда его Канон увел. Он в соседней комнате надо зайти и спросить. Вдруг я услышал странный шорох и звук, будто кто — то простонал. Что это было? Снова. Какой мелодичный и знакомый стон. Не может быть! Это же не Мику, я прислонился к стенке, за которой комната Канона, ухом. — К— Канон! — голос Мику. Снова шорох будто он начал двигаться. Мику снова застонал. Мои руки начали трястись. Ужасно обидно. Охото сейчас зайти к ним и набить им обоим морду. На глазах наворачиваются капли слёз, еле заметные. Зато в душе неивомерная боль. Я схватился за рубашку и сжал её. Как больно то. Я медленно вышел из комнаты певца. Пусть, когда я зашел я не слышал не шороха не стонов, зато сейчас у меня в ушах до сих пор эти звуки и представление возбуждённого Канона который вошёл в Мику. С чего — то меня начало мутить, в глазах всё мутно, мало того что зрение и так никакое, теперь еще что то... Снова эти звуки в ушах, даже не смотря на то что, я запер дверь в комнату Мику и теперь в коридоре, я всё ровно их слышу! Я закусил губу и закрыл уши руками. Не помогает. Это уже паранойя... Кусаю губу так сильно, что пошла кровь. Мои ноги меня уже держат. Присесть, хотя бы на пол, нет надо лечь, а то вдруг я не вынесу этого и расплачусь. Где моя комната. Ура, я нащупал ручку в свою комнату, открыл быстро дверь и заперся на замок. Еле дошел до кровати и упал на неё. Уткнулся лицом в подушку. Нет, я не плачу. Мне так хуёво, что я сейчас умру. Зачем Канон это сделал? Почему Мику согласился? Не уже ли Мику мне наврал?... Именно эти вопросы крутились у меня в голове, перемешиваясь с картинами которые я невольно представлял и от которыхмне становилось плохо. А в ушах всё та же хрень. За что?! Надо попытатся уснуть, успокоится и уснуть. Я переврнулся на спину и начал глубоко дышать. Не могу, мне так плохо. Я перевернулся на бок и сжал простынь на которой лежал в кулак. Может разбить что — нибудь, думаю деньги оплатить штраф у меня найдутся. Нет, лучше не буду. Такуя спи... спи — спи — спи. Я даже не смог сам себя заставить уснуть, а хотя сильно, ужасно сильно желаю этого. Но не больше, чем желаю набить Канону морду... Судорожно вздохнув, я снова попытался думать о чем — нибудь другом. Но не это у меня получалось плохо. Помучавшись где — то час, я уснул. На утро просыпаюсь не от будильника, а от того что ко мне в дверь ломиться Теруки. С ужасной головной болью открываю дверь. — Такуя, ты в порядке? — спрсил обеспокоенно Теруки. — Да, просто голова немного болит. Он прислонил холодной бутылкой пива к моему лицу, я сперва дернулся, а потом еле — еле улыбнулся. — Подожди, я оденусь. Я быстро оделся, накинул куртку и вышел на улицу, где меня ждал Теруки. Он отдал мне ту самую бутылку, я открыл её и отпил. — Что случилось? — спросил я. — Это бы я хотел у тебя спросить...Хотя и так всё понятно. Ты ведь спалил вчера Канона и Мику? — спросил он. — Да и что дальше? — пофигистично спросил я и снова отпил из бутылки. — Пойми, у Канона всё та же хрень из — за Бо, — Теруки, я тоже долго время валил всё на Бо, но сейчас ты меня не переубедишь, — он просто не смог терпеть. — И зачем ты сейчас оправдываешься за Канона? — Я не оправдываю. Просто...не уже ли ты так быстро разочаровался в Мику? — Нет. — То есть между вами и Мику... — Между нами уже ничего нет! — я психонул и пошёл вперёд, но Теруки снова меня остановил. — Такуя, что ты теперь будешь делать? — Оставлю между мной и Мику, просто дружбу. Как бы это сложно не было. Таеруки улыбнулся и мы не спеша пошли гулять по Токио.
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)