***
POV Jimin Возможно, с первого взгляда я самый обычный студент, учащийся на факультете хореографии и искусства. Возможно, с первого взгляда я просто очень стеснительный и отзывчивый парень. Возможно, с первого взгляда я слишком рассеянный и забывчивый. Возможно, но только с первого взгляда. Все началось, когда мне было примерно 16-17 лет. Подростковый возраст и гормоны? Определённо нет. Обычный парень, который хотел заниматься тем, что ему действительно нравилось. Но не нравилось ни-ко-му. В то время я был недоволен собой. Совсем не доволен. Большие щёки, толстенькая фигура, непривлекательный в целом. Начал худеть. Я почти не ел, занимался спортом. Однажды родной отец сказал, что мне следует скинуть пару кило и набрать нормальной мышечной массы. Спасибо, это была «отличная» поддержка. Началась депрессия. Отлично. Просто замечательно. Хотелось сдохнуть. Я искал выход. В чтении, в рисовании, в прослушивании музыки. Меня успокаивали только танцы. Но иногда даже это не помогало. Я даже пытался выпивать. Ничего. Ни-че-го. Тогда я впервые подумал про это. Невзначай. Случайно. Мужчины не плачут? Забудьте. Это было тяжело. Тяжело закусывать тыльную сторону ладони, чтобы родители не услышали всхлипов. Как девчонка? Я не мог по-другому. На меня давили. Родственники, «друзья», окружающие, общество. Типичный депрессивный подросток со страдальческими наклонностями? Я не всегда был таким. Это то, к чему я пришёл. Вы скажете: «за чёрной полосой всегда идёт светлая». Но её нет. Теперь вся моя жизнь превратилась во что-то серое. Во что-то грязное и непонятное. Поднялся вопрос о поступлении. Куда? С моим аттестатом выбор был небольшим. Я никогда не учился для себя, я учился для других. Чтобы меня похвалили, похвастались перед знакомыми, какой их сынишка умный. Для себя я танцевал. Это то, что мне действительно нравилось. Под конец школы я начал забивать на оценки, подучивая то, что нужно было мне для поступления туда, куда хотелось мне. Примерно тогда моя мать сказала, что если я не поступлю туда, куда будет более выгодно для нашей семьи, то я не буду больше её сыном. То я смогу свалить на все четыре стороны, но домой я не вернусь. Глупая манипуляция. Знаешь что, мам? А я пойду туда, куда хочу. Туда, куда меня действительно тянет. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на чьи-то указания. Я не уверен, правильно ли я поступлю, если скажу это, но я хочу, чтобы всё это закончилось поскорее. Чтобы мне поскорее принесли чёртовы белые лилии и положили рядом с надгробной плитой с надписью «Пак Чимин». Я не хочу накладывать на себя руки или что-то в этом духе. Я не настолько отбитый. Я просто хочу, чтобы это закончилось поскорее. Я размышлял обо всем этом, стоя сегодня перед раковиной в своей ванной. Стоит ли мне делать это? Начав один раз, я уже не смогу остановиться. Я смотрю на своё запястье. Дыхание сбито. Вся рубашка вымокла насквозь от дождя, под который я попал пока бежал домой. Я снова облажался. Как же я жалок. Мне пора перестать прятаться и быть собой. Я не могу. Не могу не надевать чёртову маску жизнерадостного Чимина. Я не должен показывать ту сторону себя. Мне страшно. Я боюсь снова остаться один. Трус. Почему опять солгал? Почему сказал, что у меня всё в порядке? Почему я вообще обманываю всех вокруг? Жалкий лжец. Снова фокусирую взгляд на запястьях. «Мин Юнги». Извини, Мин Юнги, так получилось…***
Мина прошибает от резкой боли в районе сердца и частых-частых покалываний на запястьях. Ужас охватывает парня с головой, заставляя забыть абсолютно все. Что за херня? Юнги аккуратно поднимает рукава до локтя. «ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ, ПАК ЧИМИН?»