***
Под вечер я все же остыла к маме и захотела с ней поговорить. — Что произошло с ребёнком? —прямо спросила я у мамы, когда мы сидели на кухне за столом. — После сильной ссоры с мужем он ударил меня, вечером я вызвала скорую, и так как я была на восьмом месяце беременности, ребёнка спасти не удалось... — со слезами на глазах произнесла мама. — Почему вы продолжаете вместе жить? — поинтересовалась я. — Ну, а на что мы с Иркой будем жить? Образования у меня нет, а на работах, на которые я устраивалась, либо слишком мало платят, либо график не подходит. Сейчас работаю уборщицей в детском садике, но и там зарплата небольшая. Одна я не смогу прокормить двоих. Ты прости меня за то, что деньги просила. Я не за себя переживаю, а за Ирину, она ещё такая маленькая, а уже много насмотрелась в жизни... После этого разговора мне как-то легче стало. Моя мама хоть и просила у меня деньги, но не себе, а Ирине.***
На следующий день я уехала из Москвы. Опять покидаю второй родной и любимый город. Но в этот раз я покидаю его с уверенностью, что в Минске у меня есть квартира, хоть и съёмная, но все же квартира.***
Когда я приехала, был уже вечер, и мне ничего не оставалась делать, как лечь в кровать и заснуть крепким сном. Перед сном я думала об Олеге, как он там, болит у него там что-нибудь или не болит, выписали его или нет.***
Через два дня меня вызвали на съёмки клипа, я не знаю почему, но безумно волновалась, но когда я пришла, то увидела только Рому. — Привет, а где Олег? — спросила я у Ромы. — В больнице, — ответил парень и улыбнулся. — С ним все хорошо? — поинтересовалась я, на что парень усмехнулся. — Когда это у вас с Олегом стала такая тесная связь? Все хорошо, он приедет через 30 минут. Когда я услышала эти слова, то быстро развернулась и пошла в гримерку. Сама не заметила того, что за мной пошёл и Рома. — Эм-м... Я переодеваться собиралась так-то, —сказала я и посмотрела на парня. — Переодевайся, я тебе не мешаю, — ответил мне парень и дальше продолжил стоять рядом. — Ты нарушаешь мою зону комфорта. — Ладно, я хотел спросить кое-что... — не успел договорить Рома , как я его перебила: — Спрашивай. — Ты свободна сегодня вечером? — Для тебя всегда занята, — сказала я и зашла в гримерку.***
Через несколько минут я была готова и вышла из комнаты. Как только я открыла дверь, то сразу же увидела Олега и обрадовалась. — Привет, как ты? — подошла я к Олегу и спросила его. — Все хорошо было до тех пор, пока ты не подошла, — съязвил он и улыбнулся. — Что? Ты сейчас серьёзно? Я спрашиваю у тебя, как твоё самочувствие, а ты ломаешься, как девка? Что ты хочешь этим доказать? То, что ты критин? — разозлилась я. — Всё что хотел, я доказал, а остальное за тобой, — подмигнул Олег и ушёл.***
После мне дали сценарий, и я начала его изучать. В принципе ничего трудного, нужно всего лишь постоять рядом с Олегом в фате, потом без фаты, потом на машине.***
После съёмок я вернулась домой и была удивлена тем, что рядом с моей входной дверью стояла Алёна. — Привет, а что ты... — хотела спросить я, но не успела, потому что Алёна меня перебила: — Это ты мне расскажи, сестрёнка, что ты делала рядом с Ромой? Значит мне заливала, что Рома не семейный, а сама за ним бегаешь? — начала кричать сестра. — Так,стоп! Во-первых, прекрати на меня орать, а во-вторых, даже если бы у нас что-то было, тебя это волновать не должно! Отойди, — сказала я Алёне и легонько подвинула её за плечо. — Тебе самой от себя не противно? Бегать за парнем, который не любит тебя. После этих слов я зашла в квартиру и закрыла дверь на замок.