Пролог
27 марта 2013 г., 17:57
Я хотел, чтобы Лео вернулся домой и спас меня, спас всех нас. Он всегда помогал мне, даже в самых трудных, самых опасных ситуациях он приходил мне на помощь, давал руку и вытаскивал меня из пропасти, у которой нет дна. А потом я понял, что не желаю этого. Я хотел остаться совершенно один. Чтобы Майки, Донни и Сплинтер уехали как можно дальше, Эйприл с Кейси забыли обо мне, а Лео оставался там, где он есть. Уж лучше я сорвусь, не удержусь на том хлипком краю скалы, за который уже еле цепляюсь, сорвусь вниз, нежели брат протянет мне свою руку и спасет того монстра, в которого я превратился.