Утро следующего дня
Несмотря на предстоящие экзамены, ребята были расслаблены, ну, почти. — Я НЕ ХОЧУУУУ СДАВАААААТЬ ЭТО ОГЭЭЭЭЭ,—пел Вася, бегая по классу. — Да, успокойся уже! - остановила его Мариша, — кто, по-твоему, его вообще сдавать хочет?!— — Действительно, — пожал плечами Дима. — От того, что ты тут орёшь, ничего не изменится, — сказала Глория, — лучше бы готовился, а не просто орал.— — Ой, отстаньте,— Вася сел на последнюю парту и залип в телефон. — Ну, типичный Вася, ничего нового, — произнесла Лида. На улице была теплая погода, птички поют. Всё-таки май. Хочется гулять, отдыхать, забыть обо всем на свете... В последние школьные дни особо ничем не занимаются, ничего делать уже не хочется. Но о подготовке забывать нельзя. — Вот почему именно сегодня этот тупой электив этим тупым седьмым уроком! — прикрикнула Настя. — Не ты одна такая, — произнесла Мариша. — Ха! Лохундрии! — усмехнулся Вася. — Так тебе тоже идти..— произнесла Глория. — Ой, отстань!— крикнул Вася. — Вася, ты заебал уже одну и ту же фразу орать, — пробормотал Женя. — А ты достал все время матом ругаться! Тупой! — ответил ему Вася. — Ух, что-то намечается, — сказал Дима, потерев свои руки. Но, к сожалению или к счастью, прозвенел звонок и некоторые ребята побежали на элективы, а кто-то домой. Сегодня были элективы по физике и по географии. Настя, Вася, Сережа пошли на географию, Дима, Мариша и Женя пошли на физику. Кто бы сомневался в том, что Дима сядет с Женей. Это было просто к-к-комбо из плохих шуток, с которых смеялись только они. А на географии Настя уснула, и ее голова упала на Сережино плечо. Спустя 40 минут, ад закончился и все пошли домой. Когда прозвенел звонок, Вася повернулся, увидел спящую Настю и Серёжу, который приобнимал ее. Он просто молча посмотрел и поскорее ушел. — Вася, что такой грустный? — спросила подбежавшая сзади к нему Мариша. — Да, неважно, просто это бред какой-то— ответил Вася и посмотрел на нее. — У меня есть одно предположение..— начала Мариша, — неужто ты влюбился?— — Мариша, не приставай! — — Что? Я не приставала, мне просто интересно! Ой, вот не хочешь разговаривать, как хочешь, — Мариша повернулась назад, — Диииии, погоди меня! — и убежала в его сторону.После того, как Вася убежал из класса
— Настя, Насть, проснись, — Сережа погладил ее по голове. — Что? Я уснула? Что произошло? Где мы?— она, мягко говоря, офигела от происходящего. — У нас был электив по географии, а ты уснула. Что ты ночью делала? — спросил Сережа. — Я....смотрела дораму с Глорией, ох, да как так вышло... Я, наверно, пойду..— сказала Настя, начав собирать вещи. — Тебя проводить? А то уснешь ещё по пути, — усмехнулся он. — Несмешно, Сережа, — сказала она и вышла из класса. Сережа побежал за ней.Вернёмся обратно в коридор
— Мариша, ты прикинь, Лида избила тупо двух амбалов, я такого нигде не видел, — сказал Дима. — Видимо, шутки Игоря и Жени про то, что она ветеран трёх войн не шутки.. хотя она самая младшая из нас, — ответила Мариша, — а где, кстати, Женя?— — Да они с Игорем куда-то пошли..— начал говорить Дима, но его прервала Мариша. — УХУХУ— злобно усмехнулась Мариша. — Яойщица! — вскрикнул Дима. — Неправда! Ты не знаешь, о чем я подумала!— — Тут догадаться несложно!—Вечер. ВКонтакте
1 новое сообщение от Анастасии Обыденновой. — Мариша! Мариша! Мариша! Ответ последовал незамедлительно: — что? :0 — Я кажись влюбилась... 1 новое сообщение в беседе "Дибилы". Сережа Квасюк: — Ребята, хочу публично сказать.. Глория Чеснокова: — :0 Мариша Васильева: — 0: Дмитрий Карпов: — А? Вася Маскальчук: — ШТО?! Сережа Квасюк: — Настя... Анастасия Обыденнова: — мне страшно... Сережа Квасюк: — Я люблю тебя.. *Василий Маскальчук покинул беседу*