Будни простых школьников.

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 070 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Глава 14.

Настройки
Анастасия Обыденнова: — Что, прости?! Марина Васильева: — Офигеть.. Lols Lols: — я думал ты пидор Дмитрий Карпов: — Когда свадьба? Анастасия Обыденнова: — Та вы стебетесь?! Сережа Квасюк: — Я вполне серьёзен. Глория Чеснокова: — Такое вообще бывает? Анастасия Обыденнова: — Я так не могу! *Анастасия Обыденнова покинула беседу* Сережа Квасюк: — И как это расценивать? Марина Васильева: — Дай ей время подумать, иногда сложно такое принять.. Лида Калинина: — Только пошла чай пить, а тут такие страсти.. Переписка на этом оборвалась. Но все ли так просто? Личные сообщения Марины и Анастасии: Марина Васильева: — Так, погоди, как?! В кого ты влюбилась?! Не верюю! Анастасия Обыденнова: — Я стараюсь ни в кого не влюблятся, но своим общением он просто влюбил меня Марина Васильева: — Так, кто же этот счастливчик?:) Анастасия Обыденнова: —Не поверишь..Вася Марина Васильева: — ЧТО?! На следующий день в классе царила какая-то натянутая атмосфера. Все втихаря обсуждали произошедшее. В класс заходит Сережа. — У вас непривычно тихо,— сказал он. — Все бывает иногда, — ответила Лида. — Это все из-за меня?— спросил Сережа. — Нееет, ты что??— с сарказмом ответил Игорь. Сережа подошёл к Насте и шепнул ей на ухо:"Я хочу услышать твой ответ. Давай выйдем" Настя повернулась в сторону Мариши, на что та одобрительно кивнула. Они вышли в коридор. Настя чувствовала ту неловкость, что не передашь словами. Сережа облакотился на стену, тем самым закрыв один из путей отступления. — Настя..я люблю тебя, правда..— произнес Сережа, в ответ на что Настя просто закрыла лицо руками. — Сережа...я понимаю, но я так не могу,— она убрала ладони с лица, — ты очень хороший друг, и эти отношения только испортят это. Тем более скоро экзамены, нам будет совершенно не до этого, — она старалась не встретиться с ним взглядом. — Ну, а после? После этого мы будем свободны..— сказал он с какой-то надеждой в голосе. — Я не знаю, я не могу смотреть в будущее... Нам будет лучше остаться в тех отношениях, в которых мы находимся сейчас,— докончила она. — Что?! Не может быть..просто, не может быть, чтобы МНЕ отказала какая-то девушка.. что за бред?! Может это сон?— пронеслось в мыслях у Сережи, но сказал он только:"Скоро начнется урок, нам пора идти в кабинет". Как только Настя зашла в кабинет, к ней подбежала Мариша. — Та подожди ты, — сказала Настя, — это было странно.— К ним подошла Глория. — Никогда бы не подумала на такую пару!— сказала она. Настя приобняла Глория и Маришу и шепотом сказала:" Я сказала, что нам лучше остаться друзьями". Глория и Мариша переглянулись. — Серьезно, что ль?— спросила Глория. — Кхе-кхе,— закашлял Дима. — НЕ СЛУШАЙ ЖЕНСКИЕ РАЗГОВОРЫ! — прикрикнула на него Настя. — Я и не слушаю, просто вы так тихо об этом говорите..— сказал он и уткнулся обратно в телефон. — А где Вася, кстати? — спросила Глория уже в полный голос. — Я напишу ему, — сказала Настя и достала телефон из кармана. Ответ последовал незамедлительно: "Я приду ко второму". — Ох, прогуливает, а шо я так не сделал? — спросил у себя Игорь. Так быстро пролетел весь учебный день, но Вася так и не явился в школу. — Может с ним что-то случилось...— Настя опустила голову. — Мы можем навестить его, узнать, как он,— предложила Глория. — Не думаю, что он хочет меня видеть... Он, наверное ,приревновал к Серёже..— грустно сказала Настя. — Я давно знала, что он по тебе сохнет! — воскликнула Мариша. — У вас такие любовные страсти, а у меня есть чай..мне больше никто не нужен, — сказала Лида и села за парту. — Настя, если тебе будет легче, мы с Маришей можем сходить проведать его, если тебе будет так лучше, — спокойно сказала Глория. — Я не знаю, что мне делать...— Настя села за парту.
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)