Ниверлайт

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 857 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Река

Настройки
Когда Лиза пришла на озеро к ней присоединились ребята чтобы поддержать её в трудную минуту ведь так делают каждые друзья в трудную минуту.Игорь сидел пригнувшись за деревом и не выходил к ним ведь его брат убил родственника Лизы. -Ладно хватит сидеть пойдёмте сходим куда нибудь.-сказала Лиза. -Слушайте а лёд сейчас тонкий или нет?-сказала Лида. -Сейчас проверим.-сказала Глория. Глория проверила ногой лёд на прочность и он был более чем твёрдый. -А зачем тебе лёд?-спросила Мариша. -Нет просто.-сказала Лида. Уходя ребята в последний раз посмотрели на реку и Настя увидела собаку которая тонет в реке,она крикнула ребятам и побежала спасать собаку.Настя,Глория,Лида побежали спасать собаку остальные стояли на берегу чтобы лёд не сломался.Достав собаку они потащили собаку на берег но не успели она дойти до берега как лёд начел ломаться и девочки проломились под лёд.Игорь увидев что девочки упали под лёд подбежал к ребятам и крича сказал. -Херли вы стоите бежим помогать им.-крикнул Игорь. Мальчики побежали к дырке во льду и увидели что течение не большое и начели искать их подо льдом.Смотря под лёд Вася заметил Глорию под людом. -Ребята Глория тут.-крикнул Вася.-Что делать надо?- -Ломай лёд-крикнул Дима. Серёжа заметил Настю. -Ребята я Настю нашёл.-крикнул Серёжа и начел ломать лёд ногой. Игорь увидел Лиду. -Я нашёл Лиду.-крикнул Игорь. -Лёд не ломается он слишком толстый здесь.-крикнул Вася. Игорь быстро думая понял что надо ломать лёд руками. -Надо ломать руками!-крикнул Игорь. Игорь начел бить 2 руками по льду чтобы он сломался и вытащил Лиду.Ребята тоже начели бить лёд но лёд был слишком твердый и не ломался. -Лёд не ломается что будем делать?-кричал Серёжа. Игорь не смирившись продолжал ломать лёд,а ребята которые стояли на берегу всё это время звали на помощь. -ЛОМАЙТЕ СИЛЬНЕЕ!!!-кричал Игорь. Мальчики начели сильнее бить по льду и били лёд до крови и лёд начел ломаться. Серёжа достал Настю из воды потащил её на берег.Вася сломал лёд и достал Глорию из подо льда и потащил на берег.Игорь сломал лёд и достал от туда Лиду и потащил на берег. -Лида не дышит.-сказал Игорь. -Отойди-сказала Мариша. Мариша начела делать первую помощь.Спустя несколько попыток Лида начела дышать. -ЕСТЬ!!!-крикнула Мариша. -Надо отвести их в тёплое место быстро.-сказал Игорь. Мальчики взяли девочек и пошли в ближайшее тёплое место,это был дом Игоря ведь его дом находился неподалёку от реки. -В мой дом быстрее.-крикнул Игорь. Игорь открыл дверь и и сказал чтобы сидели рядом с камином,побежав за полотенцами крикнул Игорь. У камина мы сидели около часа чтобы согреться. -Спасибо что спасли нас.-сказали девочки. -Не за что.-сказали Серёжа и Вася. Игорь сидел у камина и перебинтовывал руку. -Мы сделали то что надо было.-сказал Игорь.-Так бы сделал каждый.- -Может быть,но не каждый начнёт бить толстый лёд руками.-сказала Мариша. Следующий день. Игорь входил в двери Школы и сразу же услышал что его вызывают к директору. -Здравствуйте.-сказал Игорь в тот же момент заметив ребят. -Здравствуй,мне ребята рассказали что ты сделал на реке ты спас ученицу и это может сделать не каждый.-сказала Директриса. -Я сделал то что должен был.-сказал Игорь.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник