Ниверлайт

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 857 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Маньяк в городе

Настройки
В дверь директора заходит родители девочек и спрашивали что случилось.Девочки были в шоке ведь родители не знали о происшествии. -Почему вы не сказали что с вами случилось.-спросили родители. Девочки промолчали. Мама Глории посмотрела на Игоря и мальчиков и заподозрила что это кто-то из них сломал лёд под девочками. -Кто из вас сломал лёд? -спросила мама Глории. -Что? -сказал Игорь и мальчики. -Мама они спасли нас, а не хотели убить.-объяснила Глория. -С этого момента я запрещаю тебе гулять с ними.-сказала мама Глории. -Мама!!! -громким голосом сказала Глория. Глория и её родители вышли из кабинета и пошли домой. Этой ночь к Игорю постучались в окно, открыв дверь он увидел ребят которые звали его гулять.Игорь сначала отказывался, но потом его уговорили и они пошли гулять по Ниверлайту. Гуляв они задавали вопросы друг другу как провёл время или что будешь делать в четверг ну, а я пытался стоять в сторонке, но ребята задавали и Игорю вопросы. -Игорь, а сколько тебе лет? -спросила Мариша. -мне 17 лет.-сказал Игорь. -Понятно, а долго ты в Ниверлейте живёшь? -спросил Вася. -Пару месяцев.-сказал Игорь. -А почему ты жил с братом, а не с родителями? -спросила Мариша. -Простите я не буду отвечать на этот вопрос.-сказал Игорь. -Хорошо.-сказала Мариша. -Ладно пойдёмте в кафешку тама посидим.-сказала Лида. Входя в кафешку ребята заметили несколько людей за столиками.Увидя столик ребята побежали занимать самые лутчшие места эти места были у окон.Игорь подошёл к барному столику и заказал шоколадный коктель.К барному столику подошла Мариша и заказала клубничный коктель.В кафе заходит человек в кепке, но лицо его не видно.Подходя к барному столику он начел задавать вопросы Марише. -Девочка здравствуй можешь одолжить 15 рублей.-спросил Незнакомец. -Простите у меня нету.-сказала Мариша. Незнакомец схватил Маришу за руку и начел угрожать. -Ты лутчше не зли меня, а ну давай сюда все свои деньги.-сказал Незнакомец. -Отпустите меня.-сказала Мариша. -Эй мукик отстань от неё.-сказал Игорь. К барному столику начела подходить Настя.Мариша дала намёк чтобы позвала мальчиков помочь.Настя поняла намёк и побежала к ребятам.К барному столику начели подходить мальчики и завязалась драка.Мальчики одерживали победу, но Незнакомец достал нож и хотел пырнуть Серёжу, но задел ножом Маришу в живот. Мариша упала к ней подбежали ребята и начели останавливать кровь, Незнакомец сбежал с места преступления. -У неё сильное кровотечение.-сказала Глория придерживая полотенцем рану. Владелец кафе уже вызвал скорую. -Скорая не успеет приехать она умрёт до их приезда.-сказал Игорь.-Я могу отвести её в больницу на байке. -У нас нет выбора.-сказал Игорь. Игорь побежал к мотоциклу стоящий около кафе.Мальчики притащили Маришу к Байку Игоря и положили впереди неё. -Где ближайшая больница.- спросил Игорь. -На Шаранской ближайшая.-сказала Лида. Игорь завёл байк и поехал в больницу.Приехав в больницу их ждали врачи.Игорь помог положить Маришу на носилки и уехал к остальным.Приехав к остальным начели задавать вопросы успел ли он или же нет.Игорь был весь в крови и сказал -Вроде бы успел.-
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник