Ниверлайт

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 857 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Кровь за кровь

Настройки
Игорь приехал к остальным и начел говорить что произошло, объяснив всё в деталях Игорь поехал в дом Маришы.Приехав родители заметили Игоря всего в крови на мотоцикле. -Мариша в больнице с ножевым ранением.-сказал Игорь. Родители были в шоке и поехали за Игорем в больницу.ПРиехав родители видят Маришу с ножевым ранением и начинают обвенять во всём меня. -Это всё из-за тебя я в этом уверенна.-сказала мама Маришы. -Признаю здесь моя вина как только я узнаю что она выживет я сразу ж перестану с ними общаться хорошо? -спросил Игорь. -Хорошо.-сказала Мама Маришы. -И ещё не подходи к ней слышишь? -сказал отец Маришы. -Хорошо.-сказал Игорь. Игорь выходил из больницы и видит ребят подходившись к больнице.Игорь звёл байк и хотел уже уезжать, но его задержал Серёжа. -Игорь ты куда уезжаешь? -спросил Серёжа. -Пойду искать этого маньяка.-сказал Игорь. -А что с Маришей? -спросила Глория. -Зайдите и узнайте.-сказал Игорь. Игорь уехал, а ребята направились в больницу.Входя они сразу же подбежали к медсестре и спросили куда положили Маришу Васильеву.Ребятам сказали палату и они побежали бежать в данную палату подходя они видят родителей Маришы сидевших в коридоре. -Здравствуйте-сказала Лида. -Здравствуйте, а есть вести? -спросил Вася. -Да врач говорит что она через несколько дней уже выйдет.-сказала мама Маришы. -Слушайте не связывайтесь с Игорем он очень странный я не удивлюсь что он и ударил ножом.-сказал папа Маришы. -Мы были тама и это сделал грабитель в маске, а Игорь заступился и завезалась драка он грабитель достал нож и начел махаться и задел Маришу, а у Игоря тут был мотоцикл и он отвёз её сюда.-сказала Настя. -Странно, а Игорь сказал что он виноват, и помоему он сказал что уедет из города, Слава Богу.-сказала мама Маришы. -А нам он сказал, что пошёл искать грабителя.-сказал Вася. Игорь проезжав по дороге увидел грабителя, остановив мотоцикл он побежал за грабителем в лес, прибежав в дом грабителя и увидев его сообщников завезалась серьёзная драка.Игорь перед тем чтобы драться успел написать сообщение своим друзьям, и написал адрес.После начелась драка 5 против 1 Иоря били трубой и палкой кулаками и пытались порезать разбитой бутылкой.Игорь упал на землю на него замахнулся один из грабителей и ударил несколько раз по лицу Игоря, подбежали друзья Игоря и начелась заруба 5 на 3 драка длилась мин 30 пока.Грабители после этого достали оружие и начели палить по ним, но и у друзей были стволы на всякий случий. -Игорь лови стреляй по ногам на трупы не нужны.-крикнул один из друзей. Игорь выстрелил из пистолета и попал в ногу и плечо 2 грабителей.Они упали Игорь снял маски и тама были барыги наркотиков ведь из их карманов выпали наркотики. Местный полицеский услышав выстрелы пришёл на перестрелку и тама уже никого небыло. Игорь притащил грабителя который был в кафе и начел бить его. -Это за то что приченил вред друзьям ну, а твою судьбу буду решать не я, а папа той девочки.-сказал Игорь. Игорь сев на байк поехал в больницу, ехав в больницу заметил что идёт кровь остановившись и осмотревшись увидел что плечо было прострелено.Игорь сел на байк и ускорился чтобы поскорее доехать до больницы. Приехав и забежав в больницу Игорь начел громко говорить помогите у меня пулевое ранение, подбежали врачи и отвезли его в палату сделав рентген и узнав что были сломаны рёбра прострелено плечно и вывихнута рука.Игорю начели делать операция для извлечения пули из тела. Ребята услышав Игоря побежали к нему в палату и увидели раненого и избитого. В палату заходит доктор Медсестра Маришы и говорит что девочка потеряла много крови надо переливание крови. Ребята услышав об этом начели спрашивать друг у друга у кого какая группа крови. -У меня 2 отрицательная -сказал Вася. -У меня 2 положительная.-сказала Лида. -У меня тоже 2 положительная.-сказала Настя. -У меня 1 отрицательная.-сказал Серёжа. -У Маришы 1 отрицательная беги скорее.-сказала Глория. Серёжа побежав в палату и начел предлагать перелевание крови. Прошла ночь Мариша в стабильном состоянии.Игорю делали операцию. Продолжение следует.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник