Странное интервью с Трансформерами Прайм

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 302 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Оптимус Прайм

Настройки
      Всем привет и добро пожаловать в нашу студию!       Мы решили попробовать себя и взять интервью у Трансформеров. Вопросы для них будут странными и необычными. Меня зовут Skazka и я являюсь ведущей, а моего оператора зовут Лина.       И первым кто решил открыть наше интервью — это сам Оптимус Прайм. Но небольшое примечание, в данный момент вопросы будут самые обычные, потому что к нам в студию приходил человек, который заявил чтобы всё прошло идеально и без тупых вопросов, иначе будет очень плохо. Лина: Давайте начинать? Skazka: Ну что Прайм, ты готов? Оптимус: Конечно. Лина: Тогда, камера…мотор…начили! Skazka: Всем привет! Рада по приветствовать вас на нашем интервью. И первым к нам пришёл сам лидер автоботов — Оптимус Прайм. Оптимус: Здравствуйте. Skazka: И так начнём. Расскажи немного о себе в трёх предложениях. Оптимус: Ну, сначала скажу, что до начала войны меня звали Орион Пакс. Я являюсь хранителем Матрицы лидерства, а так же, как ты уже сказала, лидером автоботов. Skazka: Хорошо, только, как-то странно. Ну да ладно, неважно. Продолжим. Как вы можете описать себя в двух словах? Оптимус: *трет подбородок* Думаю честный и справедливый. Skazka: Опиши самое большое своё большое достижение. Оптимус: Боюсь, что точного ответа на этот вопрос не будет, потому что мне всегда помогает моя команда. Мы всегда обсуждаемых все действия совместно. Skazka: Опиши свою рабочую обстановку. Оптимус: Ну на данный момент я являюсь лидером автоботов и мы боремся за свою родную планету Кибертрон. Skazka: Понятно. Скажи какие твои любимые книги, фильмы? Оптимус: Любимых фильмов у меня нет, так как я редко их смотрю, а что насчёт чтения, мне нравятся исторические и научные книги. Skazka: Чем ты любишь заниматься в свободное время? Оптимус: Чтением и расшифровкой данных. Skazka: С чего следует начать новичку, если он захочет пойти по твоим стопам? Оптимус: *задумчиво смотрит в пол* Думаю для начала ему следует воспитать сдержанность. Skazka: Ясно. О чем ты мечтаешь? Оптимус: Хм… Скорее всего о мире и справедливости. Skazka: Немного необычно. Ну ладно. Думаю на этом мы свами закончим сегодняшнее интервью. Всем пока и до скорой встречи! *махает в камеру и шлет воздушные поцелуи*       За кадром Skazka: Лина, тебе не кажется, что получилось как-то скучновато? Лина: *шепчет* Если бы сделали не официально, то думаю, что тебе было бы плохо. Skazka: Это тоже верно. Кто у нас дальше? Лина: Арси. Skazka: Замечательно. Тогда я пойду отдыхать.
Примечания:
20 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)