Арси
1 июля 2018 г., 09:21
В коридоре, по направлению к студии, раздавались приближающиеся шаги. Ведущая сидела в кресле просматривая вопросы на сегодня и попивала горячий зелёный чай. Оператор стояла рядом и вытерала камеру, упавшую сегодня в грязь (а как это произошло осталось в тайне).
Наконец дверь отварилась и в неё зашла невысокая фем синего цвета.
Skazka: Ну наконец-то! Я уж думала, сто ты не придёшь.
Арси: *вспомнила письмо, в конце которого была нарисована виселица* Мне все равно нечем было заняться.
Ведущая удивлённо посмотрела на Лигу, которая в свою очередь как ни в чем ни бывало настраивала камеру, потом указала фем на стоящее рядом кресло.
Skazka: Лина, ты закончила с камерой?
Лина: Да конечно.
Skazka: Тогда мы можем начинать.
Лина: Камера…мотор…начали!
Skazka: Всем привет и доброго дня! Сегодня у нас в гостях Арси.
Арси: *машет рукой*
Skazka: Чтож давайте начнём. Вопросы от Dolche vita. У вас с Клиффом что-то было?
У бедняжки Арси чуть глаза из орбит не вышли, когда она услышала этот вопрос.
Арси: Вам не кажется, что это слишком личная информация?
Skazka: Нет. И ты обязана на него ответить.
Арси: Или что?
Лина: Или мы позовем Dolche vita и посадим тебя на кол. *задумалась, окинув Арси сверху вниз изучающим взглядом* На большой кол.
Skazka: Точно.А может будет даже хуже.
После этих слов ведущая хищно улыбнулась и начала потирать руки, а у Арси начал нервно держаться правый глаз.
Арси: Х-хорошо я скажу! Ну да мы встречались…целовались пару раз.
Лина: А у вас доходило дело до…кхм-кхм.
Арси: *махает руками* Не-нет-нет! Слава Искре до этого не доходило!
Лина: Жалко. А у меня было столько вопросов.
Арси: *сидит смотрит на оператора выпучив глаза*
Skazka: (все это время сидела и мирно попивала чай) Вы закончили?
Лина: Да.
Skazka: Хорошо. Следующий вопрос. Что, по-твоему, лучше: замерзнуть в Арктике или стать обедом для скраплетов?
Арси: Ну-у, это буде зависеть от ситуации. Ну, а если рассуждать так, то я лучше замерзну, чем буду съедина этими монстрами.
Skazka: Ясно. Дальше. Как ты относиться к пейрингу Арси/Оптимус, Арси/Бамблби, Арси/Клифф?
Арси: К первому и последним нормально, а вот насчёт Бамблби, он ведь мой брат, так что нет.
Skazka: Любишь розыгрыши?
Прежде чем ответить на этот вопрос, Арси внимательно осматрела студию, на наличие необычных и подозрительных предметов.
Арси: Если они не причиняют физического и психического вреда.
Skazka: Хм. Довольно необычно. Последний вопрос: ты не считаешь себя слишком жестокой и строгой?
Арси: *задумалась* Думаю, что нет, если только иногда, то возможно.
Skazka: Отлично! *повернулась к камере* Боюсь что это был последний вопрос на сегодня. Всем пока и до новых встречь.
За кадром
Пока оператор и ведущая разговаривали и разминались, Арси успела потихому свалить из студии.
Лина: *разворачиваясь в сторону кресел* Skazka.
Skazka: Что?
Лина: Там Арси уже слиняла.
Skazka: А ты что её не привязала?
Лина: Нет. А зачем?
Skazka: А помнишь вопрос насчёт розыгрыша?
Лина: Конечно.
Skazka: Так вот эта сука, незнаю когда она успела, но она положила мне кнопку!
Лина: Так вот почему ты так необычно сидела.
Skazka: Ага. Ну ладно, я ей потом отомщу. Кто дальше?
Лина: Рэтчет.
Skazka: Ясно. Я пошла. Пока.
Лина: Пока.
Примечания:
Вот новая часть.
Пишите вопросы Рэтчету.