Странное интервью с Трансформерами Прайм

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 302 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Арси

Настройки
      В коридоре, по направлению к студии, раздавались приближающиеся шаги. Ведущая сидела в кресле просматривая вопросы на сегодня и попивала горячий зелёный чай. Оператор стояла рядом и вытерала камеру, упавшую сегодня в грязь (а как это произошло осталось в тайне).       Наконец дверь отварилась и в неё зашла невысокая фем синего цвета. Skazka: Ну наконец-то! Я уж думала, сто ты не придёшь. Арси: *вспомнила письмо, в конце которого была нарисована виселица* Мне все равно нечем было заняться.       Ведущая удивлённо посмотрела на Лигу, которая в свою очередь как ни в чем ни бывало настраивала камеру, потом указала фем на стоящее рядом кресло. Skazka: Лина, ты закончила с камерой? Лина: Да конечно. Skazka: Тогда мы можем начинать. Лина: Камера…мотор…начали! Skazka: Всем привет и доброго дня! Сегодня у нас в гостях Арси. Арси: *машет рукой* Skazka: Чтож давайте начнём. Вопросы от Dolche vita. У вас с Клиффом что-то было?       У бедняжки Арси чуть глаза из орбит не вышли, когда она услышала этот вопрос. Арси: Вам не кажется, что это слишком личная информация? Skazka: Нет. И ты обязана на него ответить. Арси: Или что? Лина: Или мы позовем Dolche vita и посадим тебя на кол. *задумалась, окинув Арси сверху вниз изучающим взглядом* На большой кол. Skazka: Точно.А может будет даже хуже.       После этих слов ведущая хищно улыбнулась и начала потирать руки, а у Арси начал нервно держаться правый глаз. Арси: Х-хорошо я скажу! Ну да мы встречались…целовались пару раз. Лина: А у вас доходило дело до…кхм-кхм. Арси: *махает руками* Не-нет-нет! Слава Искре до этого не доходило! Лина: Жалко. А у меня было столько вопросов. Арси: *сидит смотрит на оператора выпучив глаза* Skazka: (все это время сидела и мирно попивала чай) Вы закончили? Лина: Да. Skazka: Хорошо. Следующий вопрос. Что, по-твоему, лучше: замерзнуть в Арктике или стать обедом для скраплетов? Арси: Ну-у, это буде зависеть от ситуации. Ну, а если рассуждать так, то я лучше замерзну, чем буду съедина этими монстрами. Skazka: Ясно. Дальше. Как ты относиться к пейрингу Арси/Оптимус, Арси/Бамблби, Арси/Клифф? Арси: К первому и последним нормально, а вот насчёт Бамблби, он ведь мой брат, так что нет. Skazka: Любишь розыгрыши?       Прежде чем ответить на этот вопрос, Арси внимательно осматрела студию, на наличие необычных и подозрительных предметов. Арси: Если они не причиняют физического и психического вреда. Skazka: Хм. Довольно необычно. Последний вопрос: ты не считаешь себя слишком жестокой и строгой? Арси: *задумалась* Думаю, что нет, если только иногда, то возможно. Skazka: Отлично! *повернулась к камере* Боюсь что это был последний вопрос на сегодня. Всем пока и до новых встречь.       За кадром Пока оператор и ведущая разговаривали и разминались, Арси успела потихому свалить из студии. Лина: *разворачиваясь в сторону кресел* Skazka. Skazka: Что? Лина: Там Арси уже слиняла. Skazka: А ты что её не привязала? Лина: Нет. А зачем? Skazka: А помнишь вопрос насчёт розыгрыша? Лина: Конечно. Skazka: Так вот эта сука, незнаю когда она успела, но она положила мне кнопку! Лина: Так вот почему ты так необычно сидела. Skazka: Ага. Ну ладно, я ей потом отомщу. Кто дальше? Лина: Рэтчет. Skazka: Ясно. Я пошла. Пока. Лина: Пока.
Примечания:
20 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)