Странное интервью с Трансформерами Прайм

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 302 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Нокаут

Настройки
Примечания:
      Сегодняшняя встреча назначена на 17:30 вечера, поэтому мы решили впервые за все время немного прибрать нашу студию. Лина была категорически против данного мероприятия, поэтому пришлось прибегнуть к грубой силе. Skazka: Мы должны хотябы немного прибраться. У нас в некоторых местах уже слой пыли достигает одного метра. Лина: А мне и так нравиться. Тем более мы же здесь не живём. Skazka: "замахнулась мокрой тряпкой и дала под зад Лине" Я сказала ты будешь убираться!!! И это не обсуждается!!! Лина: " прячась за стулом" Хорошо, хорошо!!! Только не бей меня. Skazka: Ну вот. Сразу бы так. А то, не хочу, не буду. Лина: ...       На всю уборку в целом мы потратили всего около двух с половиной часов. Лина: "закрывая дверь кладовки" Чем теперь займёмся? Skazka: Ну судя по всему у нас есть еще целых три свободных часа, поэтому мы можем просто посмотреть какое-нибудь аниме или сериал, ну или что-нибудь другое. Лина: Хорошая идея. Это я люблю.       Лина развернулась и пошла в сторону раздевалки для персонала и через минуту вернулась с ноутбуком в руках. Лина: "ставя ноутбук на стол и открывая крышку" Что будет смотреть? Skazka: "располагаясь на кресле" Что-нибудь смешное. Может Великий из бродячих псов? Лина: Давай. Давно хотела его посмотреть.       Вот так быстро пролетело время. Мы даже не заметили как вошёл наш сегодняшний "гость". Нокаут: Кха-кха. Я вам не помешал?       Мы вздрогнули от неожиданности. Skazka: Нет. Мы как раз заканчивали. Лина: "в спешке убирая ноутбук" Да да. Мы уже все. Skazka: И вообще нужно стучаться. А то вошёл как к себе домой. Нокаут: Ой ой ой.       Он прошёл и сел в кресло на против. Лина: "настраивая камеру на нас: Ну что? Можем начинать? Skazka: Да. Лина: Ну тогда поехали. Skazka: "улыбка до ушей" Всем добрый вечер, мы снова с вами. И сегодня у нас в гостях доктор Нокаут. Нокаут: Добрый вечер . Skazka: Начнём мы пожалуй с вопросов от Dolche Vita. Лина: "шёпотом" Ща будет весело. Skazka: Первое задание. Взлети. Нокаут: Эм... Что? Лина: "немой смех" Нокаут: Но я же не умею. Лина: А ты попробуй. Нокаут: Очень смешно. Умереть и не встать. Skazka: Ну так что? Нокаут: Нет. Лина: Ты ведь знаешь, что тебе будет плохо? Нокаут: Ой ой ой. 10 минут спустя. Лина: "любуясь висящим на верёвке Нокаутом" Отличный вид. Что скажешь? Skazka: "делая снимок" Согласна. Думаю, что это задание выполнено. Лина: Что дальше? Skazka: "смотря в планшет и краснея" Лина: Ну? Что там? Skazka: "робко" Поцелуй автора... Нокаут: ЧТОООО?!?!?! Лина: Как интересно. Skazka: Не не не. Меня там кажется зовут. Я пойду посмотрю. Лина: "хватая Skazky за шиворот" Стоять. Вы обязаны это сделать. Нокаут: А можно не надо? Лина: Надо Федя, надо. Так что давай. Вперед и с песней. Нокаут: "подошёл к автору и поцеловал" Я надеюсь больше ничего такого не будет? Skazka: Нет. Я надеюсь. Лина: "умиляясь" Голубки.       И тут пролетел стул. Хорошо так пролетел. Со всей душой так сказать. Skazka: "злясь" Следующее задание. Научи оказанию первой медицинской помощи. Нокаут: Нууу. Это довольно просто. Подошёл, добил и все. Лина и Skazka: "стоят в шоке" Нокаут: Ну а что? Чтобы не мучился. Skazka: Ла~а~а~а~адно. Мы всегда знали, что ты изверг. Нокаут: "молчание" Skazka: Ладно. Продолжим. Тебя когда-нибудь насиловали? Нокаут: "подавился воздухом" Лина: Бедняга. Как мне тебя жаль. Нокаут: Что за вопросы? Я на кого по-вашему похож? Лина и Skazka: "одна мысль на двоих" Н~у~у~у. Нокаут: Хотя знаете... Думаю, что меня насиловали. Вот прямо сейчас это делают. Лина: А вот это обидно. Skazka: Дурак. Нокаут: Попрошу не выражаться в моем присутствии. Skazka: "показывает язык" Вопросы от Тарая Когда-нибудь ел роллы? Если да, то как? Лина: Робот и роллы? По-моему это что-то не совместимое. Нокаут: Жаль вас огорчать, но мы не употребляем вашу земную пищу. Не для нас. Лина: Тебе не жить. Как такое можно не есть? Нокаут: Легко и просто. Skazka: Какой интересный вопрос. Как ты относишься к пейрингам, где ты актив? "После этих слов закрылась планшетом" Нокаут: "на весь зал" Вы охренели? Лина: "затыкая уши" А что так орать то? Вроде глухих нет. Нокаут: Я нормальный. Лина: Ну это как посмотреть. Тебе как лучше с одним или двумя? А может у тебя гарем? Skazka: "хихикает, прячась за планшетом" Нокаут: Щас я вам устрою гарем. Щас я вам такое устрою, что вы тут все разбежитесь в страхе. Skazka: Походу кто-то не на шутку разозлился. Нокаут: Да я в бешенстве!!! Лина: Да мы видим. Ты хуже Ретчета. Нокаут: "испепеляющий взгляд в сторону оператора" Лина: "прячась за камерой" Все. Молчу. Skazka: Сколько тебе ворн? Нокаут: "с гордостью на лице" Для вас белковых это слишком сложная информация. Лина: Нифига ты рухлядь. Много деталей отвалилось? Нокаут: Можно я задам тебе один вопрос? Лина: Конечно. Нокаут: Тебя когда-нибудь резали на части? Лина: Еще нет. Нокаут: Значит готовься. Скоро будут. Лина: Ладно. Ладно. Больше никаких шуток в твою сторону. Skazka: А может вы уже оставите свои разборки на потом? А то у меня еще достаточно вопросов. Лина: Извини. Продолжай. Skazka: Спасибо. Почему в качестве альтформы ты выбрал авто? Самолёт ведь быстрее. Нокаут: Ну самолет это конечно хорошо,но в небе на него почти никто не смотрит. А машину заметят везде, особенно спортивную и отполированную до блеска. И вообще самолеты какие-то все серые, мрачные, а я яркий и красивый. Лина: Прям как петух. Нокаут: Мелких не спрашивали. Лина: "показала язык" Тоже мне выхухоль голливудский. Skazka: "смех" Нокаут: Не волнуйся, твоя судьба ждет тебя за дверью после шоу. Лина: Блять. Skazka: Кхм кхм. Лина: Извините. Я ничайно . Skazka: Что делать если считаешь себя уродом, но при этом не любишь косметику? Нокаут: Косметику? Я м без вашей косметики прекрасен. Skazka: Да тут про тебя и не спрашивают. Тут совет просят. Поэтому не зазновайся. Нокаут: Ну тогда на операцию. Делать из себя красоту медицинским путём. Skazka: Ты вообще дурак что ли? Какие операции? "на камеру" Люди! Не слушайте этого идиота. Все прекрасны по своему. Особенности нашей внешности делают нас индивидуальными. Поэтому на стоит паниковать по этому поводу. А если другим в вас что-то не нравится то просто пошлите их и живите дальше как ни в чем не бывало. Нокаут: Ну можно и так. Skazka: Все равно дурак. Нокаут: Вы спросили, я ответил. Поэтому все нормально. Лина: Отвечать тоже нужно с умом. Не с мусором разговариваешь. Нокаут: Ну ты же шутишь на до мной. Лина: "с удивлением" Так это еще и шутки у тебя такие? Ну тогда я не знаю что и сказать. Нокаут: Ну тогда помолчи немного, а то у меня от тебя уже голова трещит. Лина: Старость. Нокаут: Так. Skazka: "встала и дала обоим подзатыльник" Вы мне надоели. Оба. Еще раз и я вам головы пооткручиваю. Нокаут: Ну голова мне ещё нужна, поэтому я посижу молча. Skazka: "села обратно" Вот и правильно. Продолжим. Считаешь ли ты Би достойным противником? И на гонках, и в бою. Нокаут: Ну принимать участие в бою на не очень люблю, а вот в гонках я с удовольствием с ним посоревнуюсь. Skazka: Считаешь его шибзиком? Нокаут: Автоботы все такие. Skazka: Можешь позвать Сленди? Нокаут: Кого? Я первый раз о таком слышу. Лина: "с сожалением" Бедняга. Совсем в майнкрафт не играет. Skazka: Ты когда-нибудь договоришься. Нокаут: Согласен. Skazka: Продолжим. Что будет если ты вдруг рано утром проснёшся и увидишь себя в виде кота в мире котов-воителей? Нокаут: Вроде я что-то слышал об этом, но на это будет трудно ответить. Если не буду уродом, то будет здорово. Skazka: Как ты отреагируешь на то что твоё имена в котах-воителей будут:Гладыш-Гладколап-Гладкий? Какое необычное имя. Лина: И самое подходящее. Нокаут: "видимо не услышал то, что сказала оператор" Плохо. Плохо отреагирую. Почему именно это имя? Почему Гладышь? Skazka: А я по чём знаю. Мне сказали, я спросила. Поэтому не ко мне претензии. Нокаут: "молчание" Skazka: Вот так. В каком племени хотел бы жить? Грозовое, Речное, Теней, Ветра? Нокаут: А можно не надо? Как-то это устрашающе звучит. Лина: Для тебя все устрашающе, что может навредить твоей несчастной полировке. Нокаут: Ха ха. Как смешно. Skazka: Ну так что? Нокаут: "немного подумав" Ну я даже не знаю... Грозовое, думаю это будет весело. Skazka: Несомненно. Кем бы ты там был? Котёнком, Целителем, Учеником Целителя/Воина, Воином, Глашатаем, Предводителем, Старейшиной, Бродягой, домашним или одиночкой? Нокаут: И это весь выбор? Skazka: Скажешь хоть одно плохое слово в сторону этого фандома и я тебе что-нибудь сломаю, понял? Нокаут: "поднял руки верх" Понял. Понял. Skazka: Тогда отвечай. Нокаут: Ну раз я врач то, скорее всего, Целителем Лина: Ну лечить у тебя как-то клрявенько получается. Нокаут: Зато я хорошо разбираю. Лина: Злюка. Skazka: Да вы одинаковые. Вы часом не родственники? Лина: Да не дай Бог мне такого счастья. Нокаут: Согласен. Skazka: Ну хоть в чем-то вы согласны. А у меня для вас отличные новости. Лина: И какие же? Skazka: Это был последний вопрос. "на камеру" Поэтому дорогие мои друзья я с вами прощаюсь. Всем пока и до новых встреч.       Лина отключила и убрала камеру в сторону, а Нокаут тем временем начал потихоньку сваливать . Лина: Далеко собрался? Нокаут: "из двери" Подальше от сюда.       Дверь захлопнулась и в зале наступила тишина. Первой её нарушила Лина. Лина: Ну что? Кого дальше мучить будем? Skazka: А какие у вас предложения? Лина: "задумалась" Skazka: Там что-то было про Шоквейва. Лина: Ну можно и его. А ты знаешь где он? Skazka: Неа. Разберёмся.
20 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)