Нокаут
28 ноября 2020 г., 20:02
Примечания:
А вот и я. Надеюсь вы ждали продолжения этого фанфика. Буду рада видеть ваши коментарии. ))) Всем удачного прочтения, надеюсь вам понравится.
Сегодняшняя встреча назначена на 17:30 вечера, поэтому мы решили впервые за все время немного прибрать нашу студию. Лина была категорически против данного мероприятия, поэтому пришлось прибегнуть к грубой силе.
Skazka: Мы должны хотябы немного прибраться. У нас в некоторых местах уже слой пыли достигает одного метра.
Лина: А мне и так нравиться. Тем более мы же здесь не живём.
Skazka: "замахнулась мокрой тряпкой и дала под зад Лине" Я сказала ты будешь убираться!!! И это не обсуждается!!!
Лина: " прячась за стулом" Хорошо, хорошо!!! Только не бей меня.
Skazka: Ну вот. Сразу бы так. А то, не хочу, не буду.
Лина: ...
На всю уборку в целом мы потратили всего около двух с половиной часов.
Лина: "закрывая дверь кладовки" Чем теперь займёмся?
Skazka: Ну судя по всему у нас есть еще целых три свободных часа, поэтому мы можем просто посмотреть какое-нибудь аниме или сериал, ну или что-нибудь другое.
Лина: Хорошая идея. Это я люблю.
Лина развернулась и пошла в сторону раздевалки для персонала и через минуту вернулась с ноутбуком в руках.
Лина: "ставя ноутбук на стол и открывая крышку" Что будет смотреть?
Skazka: "располагаясь на кресле" Что-нибудь смешное. Может Великий из бродячих псов?
Лина: Давай. Давно хотела его посмотреть.
Вот так быстро пролетело время. Мы даже не заметили как вошёл наш сегодняшний "гость".
Нокаут: Кха-кха. Я вам не помешал?
Мы вздрогнули от неожиданности.
Skazka: Нет. Мы как раз заканчивали.
Лина: "в спешке убирая ноутбук" Да да. Мы уже все.
Skazka: И вообще нужно стучаться. А то вошёл как к себе домой.
Нокаут: Ой ой ой.
Он прошёл и сел в кресло на против.
Лина: "настраивая камеру на нас: Ну что? Можем начинать?
Skazka: Да.
Лина: Ну тогда поехали.
Skazka: "улыбка до ушей" Всем добрый вечер, мы снова с вами. И сегодня у нас в гостях доктор Нокаут.
Нокаут: Добрый вечер .
Skazka: Начнём мы пожалуй с вопросов от Dolche Vita.
Лина: "шёпотом" Ща будет весело.
Skazka: Первое задание. Взлети.
Нокаут: Эм... Что?
Лина: "немой смех"
Нокаут: Но я же не умею.
Лина: А ты попробуй.
Нокаут: Очень смешно. Умереть и не встать.
Skazka: Ну так что?
Нокаут: Нет.
Лина: Ты ведь знаешь, что тебе будет плохо?
Нокаут: Ой ой ой.
10 минут спустя.
Лина: "любуясь висящим на верёвке Нокаутом" Отличный вид. Что скажешь?
Skazka: "делая снимок" Согласна. Думаю, что это задание выполнено.
Лина: Что дальше?
Skazka: "смотря в планшет и краснея"
Лина: Ну? Что там?
Skazka: "робко" Поцелуй автора...
Нокаут: ЧТОООО?!?!?!
Лина: Как интересно.
Skazka: Не не не. Меня там кажется зовут. Я пойду посмотрю.
Лина: "хватая Skazky за шиворот" Стоять. Вы обязаны это сделать.
Нокаут: А можно не надо?
Лина: Надо Федя, надо. Так что давай. Вперед и с песней.
Нокаут: "подошёл к автору и поцеловал" Я надеюсь больше ничего такого не будет?
Skazka: Нет. Я надеюсь.
Лина: "умиляясь" Голубки.
И тут пролетел стул. Хорошо так пролетел. Со всей душой так сказать.
Skazka: "злясь" Следующее задание. Научи оказанию первой медицинской помощи.
Нокаут: Нууу. Это довольно просто. Подошёл, добил и все.
Лина и Skazka: "стоят в шоке"
Нокаут: Ну а что? Чтобы не мучился.
Skazka: Ла~а~а~а~адно. Мы всегда знали, что ты изверг.
Нокаут: "молчание"
Skazka: Ладно. Продолжим. Тебя когда-нибудь насиловали?
Нокаут: "подавился воздухом"
Лина: Бедняга. Как мне тебя жаль.
Нокаут: Что за вопросы? Я на кого по-вашему похож?
Лина и Skazka: "одна мысль на двоих" Н~у~у~у.
Нокаут: Хотя знаете... Думаю, что меня насиловали. Вот прямо сейчас это делают.
Лина: А вот это обидно.
Skazka: Дурак.
Нокаут: Попрошу не выражаться в моем присутствии.
Skazka: "показывает язык" Вопросы от Тарая Когда-нибудь ел роллы? Если да, то как?
Лина: Робот и роллы? По-моему это что-то не совместимое.
Нокаут: Жаль вас огорчать, но мы не употребляем вашу земную пищу. Не для нас.
Лина: Тебе не жить. Как такое можно не есть?
Нокаут: Легко и просто.
Skazka: Какой интересный вопрос. Как ты относишься к пейрингам, где ты актив? "После этих слов закрылась планшетом"
Нокаут: "на весь зал" Вы охренели?
Лина: "затыкая уши" А что так орать то? Вроде глухих нет.
Нокаут: Я нормальный.
Лина: Ну это как посмотреть. Тебе как лучше с одним или двумя? А может у тебя гарем?
Skazka: "хихикает, прячась за планшетом"
Нокаут: Щас я вам устрою гарем. Щас я вам такое устрою, что вы тут все разбежитесь в страхе.
Skazka: Походу кто-то не на шутку разозлился.
Нокаут: Да я в бешенстве!!!
Лина: Да мы видим. Ты хуже Ретчета.
Нокаут: "испепеляющий взгляд в сторону оператора"
Лина: "прячась за камерой" Все. Молчу.
Skazka: Сколько тебе ворн?
Нокаут: "с гордостью на лице" Для вас белковых это слишком сложная информация.
Лина: Нифига ты рухлядь. Много деталей отвалилось?
Нокаут: Можно я задам тебе один вопрос?
Лина: Конечно.
Нокаут: Тебя когда-нибудь резали на части?
Лина: Еще нет.
Нокаут: Значит готовься. Скоро будут.
Лина: Ладно. Ладно. Больше никаких шуток в твою сторону.
Skazka: А может вы уже оставите свои разборки на потом? А то у меня еще достаточно вопросов.
Лина: Извини. Продолжай.
Skazka: Спасибо. Почему в качестве альтформы ты выбрал авто? Самолёт ведь быстрее.
Нокаут: Ну самолет это конечно хорошо,но в небе на него почти никто не смотрит. А машину заметят везде, особенно спортивную и отполированную до блеска. И вообще самолеты какие-то все серые, мрачные, а я яркий и красивый.
Лина: Прям как петух.
Нокаут: Мелких не спрашивали.
Лина: "показала язык" Тоже мне выхухоль голливудский.
Skazka: "смех"
Нокаут: Не волнуйся, твоя судьба ждет тебя за дверью после шоу.
Лина: Блять.
Skazka: Кхм кхм.
Лина: Извините. Я ничайно .
Skazka: Что делать если считаешь себя уродом, но при этом не любишь косметику?
Нокаут: Косметику? Я м без вашей косметики прекрасен.
Skazka: Да тут про тебя и не спрашивают. Тут совет просят. Поэтому не зазновайся.
Нокаут: Ну тогда на операцию. Делать из себя красоту медицинским путём.
Skazka: Ты вообще дурак что ли? Какие операции? "на камеру" Люди! Не слушайте этого идиота. Все прекрасны по своему. Особенности нашей внешности делают нас индивидуальными. Поэтому на стоит паниковать по этому поводу. А если другим в вас что-то не нравится то просто пошлите их и живите дальше как ни в чем не бывало.
Нокаут: Ну можно и так.
Skazka: Все равно дурак.
Нокаут: Вы спросили, я ответил. Поэтому все нормально.
Лина: Отвечать тоже нужно с умом. Не с мусором разговариваешь.
Нокаут: Ну ты же шутишь на до мной.
Лина: "с удивлением" Так это еще и шутки у тебя такие? Ну тогда я не знаю что и сказать.
Нокаут: Ну тогда помолчи немного, а то у меня от тебя уже голова трещит.
Лина: Старость.
Нокаут: Так.
Skazka: "встала и дала обоим подзатыльник" Вы мне надоели. Оба. Еще раз и я вам головы пооткручиваю.
Нокаут: Ну голова мне ещё нужна, поэтому я посижу молча.
Skazka: "села обратно" Вот и правильно.
Продолжим. Считаешь ли ты Би достойным противником? И на гонках, и в бою.
Нокаут: Ну принимать участие в бою на не очень люблю, а вот в гонках я с удовольствием с ним посоревнуюсь.
Skazka: Считаешь его шибзиком?
Нокаут: Автоботы все такие.
Skazka: Можешь позвать Сленди?
Нокаут: Кого? Я первый раз о таком слышу.
Лина: "с сожалением" Бедняга. Совсем в майнкрафт не играет.
Skazka: Ты когда-нибудь договоришься.
Нокаут: Согласен.
Skazka: Продолжим. Что будет если ты вдруг рано утром проснёшся и увидишь себя в виде кота в мире котов-воителей?
Нокаут: Вроде я что-то слышал об этом, но на это будет трудно ответить. Если не буду уродом, то будет здорово.
Skazka: Как ты отреагируешь на то что твоё имена в котах-воителей будут:Гладыш-Гладколап-Гладкий? Какое необычное имя.
Лина: И самое подходящее.
Нокаут: "видимо не услышал то, что сказала оператор" Плохо. Плохо отреагирую. Почему именно это имя? Почему Гладышь?
Skazka: А я по чём знаю. Мне сказали, я спросила. Поэтому не ко мне претензии.
Нокаут: "молчание"
Skazka: Вот так. В каком племени хотел бы жить? Грозовое, Речное, Теней, Ветра?
Нокаут: А можно не надо? Как-то это устрашающе звучит.
Лина: Для тебя все устрашающе, что может навредить твоей несчастной полировке.
Нокаут: Ха ха. Как смешно.
Skazka: Ну так что?
Нокаут: "немного подумав" Ну я даже не знаю... Грозовое, думаю это будет весело.
Skazka: Несомненно. Кем бы ты там был? Котёнком, Целителем, Учеником Целителя/Воина, Воином, Глашатаем, Предводителем, Старейшиной, Бродягой, домашним или одиночкой?
Нокаут: И это весь выбор?
Skazka: Скажешь хоть одно плохое слово в сторону этого фандома и я тебе что-нибудь сломаю, понял?
Нокаут: "поднял руки верх" Понял. Понял.
Skazka: Тогда отвечай.
Нокаут: Ну раз я врач то, скорее всего, Целителем
Лина: Ну лечить у тебя как-то клрявенько получается.
Нокаут: Зато я хорошо разбираю.
Лина: Злюка.
Skazka: Да вы одинаковые. Вы часом не родственники?
Лина: Да не дай Бог мне такого счастья.
Нокаут: Согласен.
Skazka: Ну хоть в чем-то вы согласны. А у меня для вас отличные новости.
Лина: И какие же?
Skazka: Это был последний вопрос. "на камеру" Поэтому дорогие мои друзья я с вами прощаюсь. Всем пока и до новых встреч.
Лина отключила и убрала камеру в сторону, а Нокаут тем временем начал потихоньку сваливать .
Лина: Далеко собрался?
Нокаут: "из двери" Подальше от сюда.
Дверь захлопнулась и в зале наступила тишина. Первой её нарушила Лина.
Лина: Ну что? Кого дальше мучить будем?
Skazka: А какие у вас предложения?
Лина: "задумалась"
Skazka: Там что-то было про Шоквейва.
Лина: Ну можно и его. А ты знаешь где он?
Skazka: Неа. Разберёмся.