Уилджек
5 сентября 2018 г., 11:40
Дело было утром:
Лина: Урааа! К нам приедит Джеки!
Наша операторша сегодня с самого утра плясала как маленькая. Ведь она очень любит Уилджека.
Skazka: Ну и где он?
Лина: Уже в студии.
Когда девушки зашли в студию, Уилджек и правда находился там.
Уилджек: И где вы шлялись? Я вас заждался.
Лина и Skazka молча разошлись по своим местам.
Skazka: Окей. Давайте начинать.
Лина: Камера…мотор…начали!
Skazka: Всем привет! Сегодня у нам пришёл Уилджек.
Уилджек: Здрасте.
Skazka: Ну что ж начнём. Вопросы от Лины Такаяма. Сколько всего разрушителей?
Уилджек: Пять включая меня.
Лина: И кто же это?
Уилджек: Это я, Балкхет, Магнус, Мико и Сиспрей.
Skazka: Мико?! *покосилась на Лигу, которая вскипала от зависти*
Уилджек: *почесал затылок* Нуу…это формально.
Skazka: Отлично! Давайте не будем задерживаться на этом и пойдём дальше. Опиши Балкхета в двух словах.
Уилджек: Хм… Большой и…мощный.
Лина: А в каком смысле большой?
Уилджек: * сначала немного растирялся, но потом собрался с мыслями* Вернее не большой, а мускулистый.
Ведущая и оператор переглянулись и стали ржать как ненормальные.
Лина: *захлебываясь от смеха* ХА-ХА-ХА! Ты серьёзно? Мускулистый? Пха-ха-ха!!!
Уилджек: *сделал обиженное лицо* Я сейчас уйду.
Как ни странно, но это помогло, Лина и Skazka сразу же перестали смеяться, т.к. прерывать интервью им совсем не хотелось.
Skazka: Хорошо хорошо. Давайте продолжим. Почему ты дока называешь доком?
Уилджек: Хм… Я даже не знаю. Медсестра ему как-то не очень подходит.
Skazka: Ладно. А как тебе пейринги Уилджек/Бакхет, Уилджек/Магнус, Уилджек/Инсектиконы, Уилджек/Рэтчет?
Уилджек: *немного разозлился* Я что по вашему на гея похож?
Skazka: *спрятались за кресло вместе с оператором* Нет, нет, нет что ты! Мы просто спросили.
Уилджек: Ещё один такой вопрос я вас по стенке размажу! Какой следующий вопрос?
Skazka: *с опаской села на место* С-сколько тебе воинов?
Уилджек: Если скажу правду, придётся отвечать на вопрос «Как вам удаётся так замечательно выглядеть?». Поэтому утою свой возраст, чтобы не было лишних вопросов.
Лина: * шепчет на ушко Skazke* Походу очень старый раз так говорит.
Уилджек: Эй! Я все слышу!
Лина: Ну раз ты слышишь, значит ты чуть моложе, чем я думала.
Ведущей не очень хотелось снова злить Уилджека и устраивать разборки, поэтому она дала подзатыльник оператору и поспешила задать следующий вопрос.
Skazka: Друзья, давайте не будем ссориться. Уилджек вопрос: почему именно катаны как оружие?
Уилджек: Ну-у… Я с самого раннего детства мечтал быть катанистом. Поэтому, когда поступил на службу выбрал катаны.
Skazka: А все мечтаю о гитаре, но все никак не могу её купить.
Лина: *насмехаясь* Мечтай дальше.
Skazka: *запульнула в оператора полено*
Лина: *потирает ушибленное место* Эй! Больно же! И вообще где ты его взяла?
Skazka: Все моё терпение лопнуло. Теперь вопросы тебе будут задавать сами пользователи. И первый наш гость это Kisa.
Kisa: *врывается в студию и садится рядом с ведущей* Ура! Я думала этот момент никогда не настанет.
Skazka: Ну что радуйся этот момент настал. Теперь давай задавай вопросы.
Kisa: *потирает руки и лыбится* Тааак. Ты специально злишь Магнуса?
Уилджек: Иногда да, иногда нет. Просто я терпеть не могу, когда мною командуют.
Kisa: Почему ты любишь все взрывать?
Уилджек: Это весело. И эффективно, но это от части.
Kisa: А ты когда-то по случайности взрывали себя своей бомбой?
Уилджек: Это случалось, когда бомба возвращалась обратно.
Лина: Какой же ты рукожоп.
Уилджек: Кто бы говорил.
Kisa: Научишь пользоваться катанами? Плииииизззз!
Уилджек: *почесал затылок* Ну хорошо.
Kisa: Урааа!
За этим зрелищем было довольно весело наблюдать. Сначала все было хорошо, но когда они дошли до атаки, Уилджек пошёл в хлам, т.к Kisa дала ему по роже с такой силой, что у него аж искорки из глаз посыпались. Поэтому он скорее решил закончить это обучение.
Kisa: Жалко. Было весело.
Уилджек: *забрал у неё катаны и спрятал очень далеко* Ага. Очень.
Kisa: Вот и отлично. Последний вопрос: кого ты больше всего не навидешь?
Уилджек: Раньше Мегатрона, сейчас вас.
Skazka: Это хорошо, потому что сейчас будет очень весело. Пока Kisa.
Kisa: Пока.
Skazka: А следующий гость это Dolche vita.
Dolche vita: Всем привет и отличного дня.
Skazka: Я надеюсь ты подготовила Уилджеку интересные вопросы?
Dolche vita: Ну это обязательно.
Skazka: Ну раз так давай те по скорее начнём.
Dolche vita: Хорошо. Так, Уилджек, станцуй вальс с Магнусом. А если не станцуешь *достала ножик* убью.
Уилджек: *бегает по студии глазами в поиске выхода* Что ты я просто обожаю танцевать вальс. Только пойду Магнуса поищу.
Лина: Сиди готовся. Я сама тебе его приведу.
Час спустя.
Лина: *вернулась очень уставшей* Друзья, у меня плохая новость. Вальс отменяется. У меня короче не получилось его поймать. Сначала эта сука бегала от меня, а потом додумалась, села на звездолет и улетела.
Dolche vita: Жаль. А я так хотела на это посмотреть. Ну что ж Уилджек тебе с этим повезло. Но не растраивайся у меня есть ещё задания. И теперь ты должен покрасить Нокаута в розовый. Если завизжит «аааааа! Моя полировка!» дай по морде.
Skazka: А может не надо по морде?
Уилджек: Не волнуйся, буду бить не сильно.
Сам же бедный Нокаут находился за кулисами и лазил в интернете. Уилджек подкрался к нему сзади и вылил на него бочку розовой краски. Десептиконский медик с криками «аааааа! Моя полировка!» начал бегать по комнате. И 10 раз пробегая мимо Уилджека, наконец получил по своему прекрасному личику этой же самой бочкой.
Уилджек: *вернулся довольный* Все я закончил.
Лина: Мы слышали. А что с Нокаутом?
Уилджек: с ним все хорошо, он просто решил немного отдохнуть.
Dolche vita: Раз так, иди разозли Арси. Посмотрим что будет.
Я не буду вам подробно все рассказывать, скажу только что он вернулся через 3 часа и по его рассказу он час спасался от Арси, а остальные 2 часа являлся в мед.блоке с отвинченой ногой и рукой.
Лина: Ну зато теперь мы знаем, что не стоит злить Арси.
Dolche vita: это точно. Ну раз ты так пострадал, я дам тебе лёгкое задание. Кукарекай.
Уилджек: Ну уж нет.
Dolche vita: Это приказ. *опять достала ножик*
Несчастный Уилджек затем на кресло и начал во весь голос кричать «Ку-ка-ре-ку».
Dolche vita: Ну вот. Теперь я со спокойной душой могу уйти. Всем пока! *вышла из студии*
Уилджек: Я надеюсь следующий гость будет не такой.
Skazka: Посмотрим. Встречайте, Станислав Том.
Станислав: *зашёл и сел в кресло* Хаиль друзья!
Skazka: Каковы твои вопросы?
Станислав: Оооо! Они вам по нравятся.
Лина: Ну давай.
Станислав: Уилджек побудь гопником.
Уилджек: Эх. *сел в позу гопника* Семки есть?
Станислав: Можешь даже не продолжать. Иди лучше призови Гитлера, направь фашистов против Мегза.
Уилджек: Фашистов?! Где я их достану?
Станислав: А это не мои проблемы.
Уилджек: *ушёл из студии*
Спустя 30 минут
Уилджек: Задание выполнено.
Станислав: Хорошо. А теперь призови Сталина и НКВД, одолей фашистов.
Уилджек: Ты издеваешься?
Лина и Skazka стоят в стороне и смеются.
Уилджек: *опять ушёл*
Через полтора часа он вернулся маленько потрепанный.
Лина: Это тебя фашисты избили?
Уилджек: Нет. Мегатрон. За то что я направил на него этих букашек. Но зато фашисты теперь воюют со Сталином и Гитлером.
Станислав: Отлично. Теперь ты должен вернуть их обратно.
Уилджек: На счёт этого можешь не беспокоиться, они уже сами вернулись. Теперь досвидания. *протороторил и быстрым шагом удалился*
Skazka: *в недоумении* Ну что ж. Думаю на этом можно закончить. Всем пока и до новых встречь.
За кадром.
Skazka: Кто следующий?
Лина: Нокаут.
Skazka: *упала в обморок от радости*
Лина: Что за день.
Примечания:
Я приношу искренние извинения за то что очень долгое время не выкладывала эту главу. Но я обещаю, что теперь главы будут выходить чаще. И я надеюсь что вам понравится.
Жду вашу критику и вопросы.