Странное интервью с Трансформерами Прайм

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 302 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Уилджек

Настройки
      Дело было утром: Лина: Урааа! К нам приедит Джеки!       Наша операторша сегодня с самого утра плясала как маленькая. Ведь она очень любит Уилджека. Skazka: Ну и где он? Лина: Уже в студии.       Когда девушки зашли в студию, Уилджек и правда находился там. Уилджек: И где вы шлялись? Я вас заждался.       Лина и Skazka молча разошлись по своим местам. Skazka: Окей. Давайте начинать. Лина: Камера…мотор…начали! Skazka: Всем привет! Сегодня у нам пришёл Уилджек. Уилджек: Здрасте. Skazka: Ну что ж начнём. Вопросы от Лины Такаяма. Сколько всего разрушителей? Уилджек: Пять включая меня. Лина: И кто же это? Уилджек: Это я, Балкхет, Магнус, Мико и Сиспрей. Skazka: Мико?! *покосилась на Лигу, которая вскипала от зависти* Уилджек: *почесал затылок* Нуу…это формально. Skazka: Отлично! Давайте не будем задерживаться на этом и пойдём дальше. Опиши Балкхета в двух словах. Уилджек: Хм… Большой и…мощный. Лина: А в каком смысле большой? Уилджек: * сначала немного растирялся, но потом собрался с мыслями* Вернее не большой, а мускулистый.       Ведущая и оператор переглянулись и стали ржать как ненормальные. Лина: *захлебываясь от смеха* ХА-ХА-ХА! Ты серьёзно? Мускулистый? Пха-ха-ха!!! Уилджек: *сделал обиженное лицо* Я сейчас уйду.       Как ни странно, но это помогло, Лина и Skazka сразу же перестали смеяться, т.к. прерывать интервью им совсем не хотелось. Skazka: Хорошо хорошо. Давайте продолжим. Почему ты дока называешь доком? Уилджек: Хм… Я даже не знаю. Медсестра ему как-то не очень подходит. Skazka: Ладно. А как тебе пейринги Уилджек/Бакхет, Уилджек/Магнус, Уилджек/Инсектиконы, Уилджек/Рэтчет? Уилджек: *немного разозлился* Я что по вашему на гея похож? Skazka: *спрятались за кресло вместе с оператором* Нет, нет, нет что ты! Мы просто спросили. Уилджек: Ещё один такой вопрос я вас по стенке размажу! Какой следующий вопрос? Skazka: *с опаской села на место* С-сколько тебе воинов? Уилджек: Если скажу правду, придётся отвечать на вопрос «Как вам удаётся так замечательно выглядеть?». Поэтому утою свой возраст, чтобы не было лишних вопросов. Лина: * шепчет на ушко Skazke* Походу очень старый раз так говорит. Уилджек: Эй! Я все слышу! Лина: Ну раз ты слышишь, значит ты чуть моложе, чем я думала.       Ведущей не очень хотелось снова злить Уилджека и устраивать разборки, поэтому она дала подзатыльник оператору и поспешила задать следующий вопрос. Skazka: Друзья, давайте не будем ссориться. Уилджек вопрос: почему именно катаны как оружие? Уилджек: Ну-у… Я с самого раннего детства мечтал быть катанистом. Поэтому, когда поступил на службу выбрал катаны. Skazka: А все мечтаю о гитаре, но все никак не могу её купить. Лина: *насмехаясь* Мечтай дальше. Skazka: *запульнула в оператора полено* Лина: *потирает ушибленное место* Эй! Больно же! И вообще где ты его взяла? Skazka: Все моё терпение лопнуло. Теперь вопросы тебе будут задавать сами пользователи. И первый наш гость это Kisa. Kisa: *врывается в студию и садится рядом с ведущей* Ура! Я думала этот момент никогда не настанет. Skazka: Ну что радуйся этот момент настал. Теперь давай задавай вопросы. Kisa: *потирает руки и лыбится* Тааак. Ты специально злишь Магнуса? Уилджек: Иногда да, иногда нет. Просто я терпеть не могу, когда мною командуют. Kisa: Почему ты любишь все взрывать? Уилджек: Это весело. И эффективно, но это от части. Kisa: А ты когда-то по случайности взрывали себя своей бомбой? Уилджек: Это случалось, когда бомба возвращалась обратно. Лина: Какой же ты рукожоп. Уилджек: Кто бы говорил. Kisa: Научишь пользоваться катанами? Плииииизззз! Уилджек: *почесал затылок* Ну хорошо. Kisa: Урааа!       За этим зрелищем было довольно весело наблюдать. Сначала все было хорошо, но когда они дошли до атаки, Уилджек пошёл в хлам, т.к Kisa дала ему по роже с такой силой, что у него аж искорки из глаз посыпались. Поэтому он скорее решил закончить это обучение. Kisa: Жалко. Было весело. Уилджек: *забрал у неё катаны и спрятал очень далеко* Ага. Очень. Kisa: Вот и отлично. Последний вопрос: кого ты больше всего не навидешь? Уилджек: Раньше Мегатрона, сейчас вас. Skazka: Это хорошо, потому что сейчас будет очень весело. Пока Kisa. Kisa: Пока. Skazka: А следующий гость это Dolche vita. Dolche vita: Всем привет и отличного дня. Skazka: Я надеюсь ты подготовила Уилджеку интересные вопросы? Dolche vita: Ну это обязательно. Skazka: Ну раз так давай те по скорее начнём. Dolche vita: Хорошо. Так, Уилджек, станцуй вальс с Магнусом. А если не станцуешь *достала ножик* убью. Уилджек: *бегает по студии глазами в поиске выхода* Что ты я просто обожаю танцевать вальс. Только пойду Магнуса поищу. Лина: Сиди готовся. Я сама тебе его приведу.       Час спустя. Лина: *вернулась очень уставшей* Друзья, у меня плохая новость. Вальс отменяется. У меня короче не получилось его поймать. Сначала эта сука бегала от меня, а потом додумалась, села на звездолет и улетела. Dolche vita: Жаль. А я так хотела на это посмотреть. Ну что ж Уилджек тебе с этим повезло. Но не растраивайся у меня есть ещё задания. И теперь ты должен покрасить Нокаута в розовый. Если завизжит «аааааа! Моя полировка!» дай по морде. Skazka: А может не надо по морде? Уилджек: Не волнуйся, буду бить не сильно.       Сам же бедный Нокаут находился за кулисами и лазил в интернете. Уилджек подкрался к нему сзади и вылил на него бочку розовой краски. Десептиконский медик с криками «аааааа! Моя полировка!» начал бегать по комнате. И 10 раз пробегая мимо Уилджека, наконец получил по своему прекрасному личику этой же самой бочкой. Уилджек: *вернулся довольный* Все я закончил. Лина: Мы слышали. А что с Нокаутом? Уилджек: с ним все хорошо, он просто решил немного отдохнуть. Dolche vita: Раз так, иди разозли Арси. Посмотрим что будет.       Я не буду вам подробно все рассказывать, скажу только что он вернулся через 3 часа и по его рассказу он час спасался от Арси, а остальные 2 часа являлся в мед.блоке с отвинченой ногой и рукой. Лина: Ну зато теперь мы знаем, что не стоит злить Арси. Dolche vita: это точно. Ну раз ты так пострадал, я дам тебе лёгкое задание. Кукарекай. Уилджек: Ну уж нет. Dolche vita: Это приказ. *опять достала ножик*       Несчастный Уилджек затем на кресло и начал во весь голос кричать «Ку-ка-ре-ку». Dolche vita: Ну вот. Теперь я со спокойной душой могу уйти. Всем пока! *вышла из студии* Уилджек: Я надеюсь следующий гость будет не такой. Skazka: Посмотрим. Встречайте, Станислав Том. Станислав: *зашёл и сел в кресло* Хаиль друзья! Skazka: Каковы твои вопросы? Станислав: Оооо! Они вам по нравятся. Лина: Ну давай. Станислав: Уилджек побудь гопником. Уилджек: Эх. *сел в позу гопника* Семки есть? Станислав: Можешь даже не продолжать. Иди лучше призови Гитлера, направь фашистов против Мегза. Уилджек: Фашистов?! Где я их достану? Станислав: А это не мои проблемы. Уилджек: *ушёл из студии*       Спустя 30 минут Уилджек: Задание выполнено. Станислав: Хорошо. А теперь призови Сталина и НКВД, одолей фашистов. Уилджек: Ты издеваешься?       Лина и Skazka стоят в стороне и смеются. Уилджек: *опять ушёл*       Через полтора часа он вернулся маленько потрепанный. Лина: Это тебя фашисты избили? Уилджек: Нет. Мегатрон. За то что я направил на него этих букашек. Но зато фашисты теперь воюют со Сталином и Гитлером. Станислав: Отлично. Теперь ты должен вернуть их обратно. Уилджек: На счёт этого можешь не беспокоиться, они уже сами вернулись. Теперь досвидания. *протороторил и быстрым шагом удалился* Skazka: *в недоумении* Ну что ж. Думаю на этом можно закончить. Всем пока и до новых встречь.       За кадром. Skazka: Кто следующий? Лина: Нокаут. Skazka: *упала в обморок от радости* Лина: Что за день.
Примечания:
20 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)