Давай начнём всё сначала!

NC-17
В процессе
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 130 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник

Me.She...

Настройки
— Как он? — спросил я у доктора, который всегда скептически относился ко мне, не понимая какая именно связь между мной и его пациентом. — Так же, без изменений, — я понимающе кивнул и собирался уже встать, но доктор как-то закашлял и продолжил говорить: — Вы же знаете, что его скоро выпишут? Он вполне стабилен и он... — Я знаю, — перебил я молодого мужчину, что хотел сказать еще очень много не нужной мне информации. — Вы, — помедлил доктор, формируя мысли в голове, — будете в порядке? — Что вы имеете ввиду? — я не знал к чему эти намёки и вопросы. Ведь я никогда не рассказывал о себе. Я просто пришел три года назад и сказал, что буду приходить иногда и интересоваться самочувствием одного пациента, так как его брат не может. Я соврал тогда, так как с его братом я и не общался после всего, но три года назад я почему-то хотел знать как дела у этого человека. Я принял всё, что произошло и смирился с этим. — Вы и господин Пак, точнее, ваши отношения... — Это не имеет никакого значения и никогда не имело, — я опять перебил доктора, знаю, что не вежливо, но я не мог слушать ничего о прошлом. Лишь то, что я прихожу к нему уже приносит мне боль. — Я вас понял, господин Чон. Увидимся через месяц! - сказал доктор и встал с места протягивая мне свою руку. Я ответил тем же и сразу направился на выход.       Сердце сжималось и в груди давило. Я ехал домой и пытался отогнать от себя все мысли, все воспоминания. Но почему так сложно? Я услышал как мне сигналит машина и очнулся. Зелёный. Я слишком устал, а таблетки снотворного не особо уже помогают уснуть. Пора что-то менять, чтобы окончательно не свихнутся. Я набираю номер, владельцу которого не звонил пять лет. Я слушал длинные гудки и надеялся, что номер он не сменил. Трубку сняли и я услышал тишину. Мы оба молчали и слушали дыхание друг друга. — Юнги, — сказал я, не выдержав этого напряжения, а у самого всё тело дрожало от непонятного чувства страха. Я будто ворошил всё прошлое от которого бежал долгих пять лет. Думаю, Юнги тоже пытался, а судя по молчанию и долгим ответам он не хотел вспоминать ничего. — Да, — хриплый, прокуренный голос, стал еще грубее. — Давай встретимся, — сказал я, а сам не верил, что мне дадут положительный ответ. — Любишь стекло жрать? — так же безэмоционально ответил он и я почувствовал, как тот улыбнулся. Такая же улыбка была и на моём лице. — Не больше твоего, — с ухмылкой произнёс я и наступила пауза. Юнги молчал, кажется курил, потому что я слышал, как он выдыхает воздух из себя. — Ладно, я подумаю о твоём предложении, — всё же ответил он и бросил трубку. Вечером того же дня я получил от него смс с адресом и временем встречи.       В этом и был весь Юнги. Творил то, что вздумается и даже не чувствовал вины за собой. Его хорошенько так за эти пять лет помотала, я наслышан.

***

      Я заглушил мотор у клуба "red" и осмотрел его, сидя в машине на другой стороне улицы. Я помню это место и от этого не по себе. Войдя внутрь я сразу почувствовал запах сигарет и алкоголя. Полно людей, которые всячески пытались показать себя на танцполе, и музыка, которая обволакивала противно тело и сковывала мысли. — Привет, — сказал я светловолосому Юнги, что сидел в компании какой-то распутной девицы. Он прогнал её сразу, как я подошел, шлёпнув на последок ту по заднице. Я улыбнулся, ведь знал, что это все представление...Он ничего не ответил и лишь показал жестом, что куда мне сесть. Я заказал коктейль и осушил стакан сразу. Я готовился к разговору с человеком из моего прошлого и я готовился ко всему. Я не знал о чём стоит говорить, а о чём нет, и Юнги начал первым: — Ты теперь не такой сладенький, как раньше, — сказал Юнги и прошелся оценивающим по мне взглядом. — А ты с таким цветом волос наоборот стал милашкой, — Юнги подавился коктейлем, но потом улыбнулся. Я засмеялся над ним. Он и правда был милый, хоть и не признавал это, всячески отрицая. Сейчас я не хотел лжи, я хотел видеть всё как есть и говорить то, что я хочу. — Почему именно это место? — поинтересовался я у Юнги. Он большим пальцем проводил по стакану стирая конденсат на поверхности стекла, который тут же появлялся вновь из-за разности температур. — А разве это не иронично, встретится с тобой там, где мы познакомились? Шесть лет назад, кажется...сколько там тебе лет было? Совсем еще сопляком был. — Шестнадцать, — уточнил я, и Юнги, будто вспомнив, замотал головой соглашаясь. — Точно. Но теперь всё иначе, да? — Что ты имеешь ввиду? — Ну, ты теперь большая шишка, на сколько я слышал. Отец передал тебе бизнес?       Да, так оно и было. Отец ввёл меня в дело и теперь я работал отдельно от его корпорации. Даже не верится, что с последней нашей с Юнги встречи я уже закончил институт и начал работать в своей фирме. — Да, что еще ты слышал обо мне? — саркастично сказал я, мол " Ты за мной следишь, парень?". — Немного. Например, что ты ходишь в больницу к Чимину, — я ожидал всё что угодно, но только не это. - Не скажешь зачем это тебе надо? Или, может, ты питаешь еще к нему чувства? — Переживаешь о моих чувствах, а сам то что? — Я никогда не отрицал свои, а вот ты играл в двойную игру и проиграл, — сказал, как отрезал Юнги. Я разозлился. — Тогда где твой приз? Ах да, он в психушке сидит, вот уже четыре года, а ты? А ты, как и раньше шляешься вот по таким злачным местам и занимаешься самобичеванием. Ты не решаешь проблем, ты только бежишь, — сказал я на одном дыхании, а Юнги после короткой паузы ударил меня по лицу. Я зло посмотрел на него, а он на меня, сжимая футболку на моей груди в кулак. Он хотел ударить еще, а я даже не сопротивлялся. — Давай же, ударь меня! — я улыбнулся и почувствовал, как разбитая губа противно заболела. Юнги шипел и тяжело дышал, не отрывая от меня глаз, а потом грубо поцеловал. Он проникал в мой рот языком так требовательно, что я не успел опомниться, как поддался ему. Я не отвечал, но и не отталкивал. Я почувствовал всю его боль через этот поцелуй и понял, что ему это просто необходимо. Он отстранился, а после осушил до дна стакан с коктейлем. Поморщился. — Пошли! — приказным тоном сказал Юнги и, взяв меня за руку, дёрнул к выходу. Мы вышли на пустую улицу и остановились у входа в клуб. — Твоя? — спросил Юнги и указал на черную BMW, стоящую через дорогу. Я неуверенно кивнул и он опять усмехнулся. Направляясь вместе к моей машине, я даже не успел ни о чём подумать, как услышал опять, всё тем же приказным тоном, "Открывай". Юнги толкнул меня на заднее сиденье и сел рядом, продолжая смотреть. Я напрягся. — Хочешь меня трахнуть в моей же машине? — спросил я, но Юнги во весь голос засмеялся. — А ты хочешь чтобы я тебя трахнул? Не то, чтобы я боялся Юнги, просто такая перспектива развития наших с ним отношений меня не устраивала, и даже пугала. Я не ответил на вопрос и отвернулся. Юнги зашуршал, ища что-то в карманах и я заинтересованно посмотрел на него. — Что-то потерял? — Да, презервативы, а ты что подумал? Юнги еще немного перебрал содержимое карманов и достал зажигалку, а после и сигареты из заднего кармана джинс. Я выдохнул с облегчением, но шутку оценил. — Дай и мне тоже, — я потянулся к пачке и Юнги ударил по моей руке. — Тебе нельзя, ты еще мелкий! — заявил Юнги и сделал первую затяжку. — Ты не офигел? Мне двадцать три, — с гордостью сказал я, недоумевая. — А, да? Мне показалось, что тебе четырнадцать, — я на его слова чуть не задохнулся от возмущение, но он над моей реакцией только поржал. — Дожить до двадцати трех и так и не научиться целоваться. Как ты только живёшь с такими навыками? Вот тут мне стало действительно обидно, но я смолчал, лишь немного надул губы от обиды. Ну и впрямь, как ребёнок. — Вообще-то я не старался... — пробубнил я себе под нос. — Когда-нибудь покажешь на что способен, а сейчас подвези меня до дома. Или может поехали к тебе? Ты же так хотел чтобы тебя трахнули. — Мин Юнги! — возразил я и в шутку ударил его по плечу, а тот просто дико смеялся надо мной еще всю дрогу до его дома.       Возвращаться домой я совсем не хотел. Купив пару бутылок любимого виски я заперся в машине, чтобы напиться. Я не любил хлам дома и этот запах алкоголя, поэтому лучше здесь. А потом просто подняться в квартиру и завалиться спать. В машине я пробыл часа два, всё время размышляя над одним и тем же, и с каждой новой мыслью делал глоток, обжигающий горло. Больно. Всё так же больно и меньше этого чувства не становится. Перед глазами всё плыло и я понял, что уже пора остановиться.       На ватных ногах я еле дошел до нужной квартиры и открыл дверь. Всё та же тишина, пустота и одиночество. Прекрасно. Я снимаю кеды и тут же снимаю футболку, оставаясь в одних штанах. Я по стенке еле дошел до своей комнаты и завалился на мягкую кровать. Всё кружилось и плыло вокруг, и тут вдруг я почувствовал на своём запястье чужую руку. Я тут же открыл глаза и пытался сфокусировать зрение, но было темно. — Ты совсем что-ли так напиваться, идиот? Я до тебя весь вечер не могу дозвониться, — говорит мне женский голос и сквозь всю дремоту я еле узнаю, что это Хиджи. — Ты как попала сюда? — я приподнимаю голову, чтобы выглядеть не таким жалким, но выходит плохо и тело не слушается. — Знаю код от двери, — спокойным тоном сказала она. Ругать её у меня попросту не было сил и я ничего не ответил. Она сжала мою руку в своей и наклонилась ко мне. Я почувствовал на своем лице её дыхание. — Чонгук, я, кажется люблю тебя! — сказала девушка. Всю мою усталость и бессилие будто рукой сняло. Я распахнул глаза, пытаясь переварить услышанное, но всё не мог понять шутка это или просто галлюцинация? Пока я размышлял над следствием и причинами почувствовал её губы на своих. Она начала целовать меня и я замер. Я попытался оттолкнуть ее и вразумить, что так нельзя, но она не слушала и только продолжала целовать меня уже в шею. Она села на мои бёдра, продолжая целовать и стонать в губы. Я слишком пьян чтобы контролировать ситуацию. Но она контролировала всё, и меня в том числе. Никогда бы не подумал, что меня сможет завалить девчонка, но ей просто не повезло наткнуться на меня в таком беспомощном состоянии. Она приспустила мои штаны вместе с бельем и мой член уперся ей в бёдра. Я не заметил как возбудился и этот факт явно не игра мне на пользу. Дело не в том, что это девушка. Дело в том, что она его сестра... Он никогда не простил бы мне этого. Я делаю еще одну неудачную попытку вылезти из под нее, но она просто насаживается сама на моё возбуждение. Я слышу заглушенный крик. Это её первый раз, а я подонок, что позволил всему этому произойти. Она немного погодя начала двигаться и мелко дрожать. Мои руки располагались по ее бёдрам и со временем я начал привыкать к её узости и начал сам насаживать её хрупкое тело. Всё казалось полнейшим бредом, ведь как она могла любить меня? За что? Но разве сейчас, когда она, жертвуя собой и своими чувствами, так отдается мне, даже зная, что я никогда ей не отвечу, я могу усомниться в её искренности? Нет, как и в своём идиотизме. Я без презерватива и сейчас нельзя допустить еще одну ошибку, она и сама понимает это и то, что мы оба на грани тоже. Еще пару толчков и она валится на меня без сил. Я попытался восстановить дыхание и не заметил как отключился.
35 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)