Класс "Хвост Феи"

NC-17
В процессе
168
автор
lsir бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 244 страницы, 58 802 слова, 65 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 131 Отзывы 35 В сборник

Подготовка к мести (девушек).

Настройки
Утро. Дом Грея: Все парни уже проснулись, ну как сказать, проснулись… После шуток над девчонками они легли спать. Но не тут-то было! Злая Мира приснилась ночью Нацу. Бедняжка проснулся в холодном поту. Он прекрасно знал ее в гневе. В прошлом году она такое с ним сделала, что последующие несколько недель его мучили кошмары. Ну так вот, он стал будить всех парней. Все проснулись разом и выслушали сон Драгнила. — Вот Мира-то! Везде достанет, — проговорил Грей. — Вы как хотите, но я не собираюсь идти сегодня на поле боя без оружия! — заявил Фернандес. — Никто не собирается! Прямо сейчас начнем готовиться! — И как же? Оденем кастрюли на голову и пойдем в школу? Вы тогда памперсы не забудьте одеть, а то вдруг от страха… — съязвил Гажил, но последнее слово к его сожалению ему договорить не дали. — Заткнись! Что же ты, наш гений, предлагаешь? — Без понятия… Как обычно пойти в школу, а если разбираться, то на месте. — Оставим это на запасной вариант… Дом девушек: — Да-да. Все правильно. И если можно, то пусть этот соус будет как можно острее… Да именно! Спасибо, вы сможете это подвести к Академии Хвост Феи? Спасибо, буду ждать, — разговаривала по телефону Люси с каким-то китайским рестораном. — Ты что это задумала, а? — спросила у Люси ТРЕЗВАЯ Кана. — Бугагага, этот отставший баран свое получит… — бурчала себе под нос златовласка. — О, Кана! А ты что это трезвая? — спросила проходящая мимо них Джувия с огромной книгой в руках. — Хочу обдумать план мести на здоровую голову! — Что, Эльза бухло спрятала? — засмеялась Люси. — Угу, — грустно произнесла Альберона, выходя из комнаты. Через 10 минут: — Вы готовы дети? — спросила Эльза. — Да, капитан! — Я не слышу? -Так точно, капитан! — Ктоооо, кто надерет козлам их жопы? — КОнЕчнО мы! — Кто их заставит реветь, как девчонок? — КОнЕчнО мы! Конечно мы! Конееечно мыыыы! Уахахах! Уахахха, пам пам! Под эту песню они вышли из дома и поехали в школу. ***** В Академию девушки приехали на 20 минут раньше парней. Во главе с Мирой и Эльзой они дошли до класса и с грохотом открыли дверь. При виде них все ужаснулись. Мало того, что они глазами пытались испепелить всех и вся, дак ещё и Мира оделась так, как одевалась два года назад. А те времена были для класса страшным времечком. Дьяволица, то есть Мира, доминировала и унижала, даже директор ее боялся. Вот и сейчас все притихли. Ну так вот, оглядевши класс, они удостоверились, что жертв в школе еще нет, заняли свои позиции. То есть, Джувия и Леви стояли около окна и наблюдали за происходящим на улице, постоянно ища глазами парней. Эльза и Кана встали у двери караулить вход, Люси с телефоном в руках ходила туда-сюда по классу, а Мира прошла в середину комнаты и громко сказала, взмахнув руками: — ВОН! Учеников, как ветром сдуло. — Не знала, что у тебя такое влияние на них, — сказала Эльза, обращаясь к Мире. — Вы еще много чего не знаете, — улыбнулась Штраус. Какое-то время в комнате царило молчание… Пока Джу не произнесла: — Вот и они…
168 Нравится 131 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)