Да, что ты себе позволяешь?

NC-17
В процессе
103
автор
VasilisaKimm1 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 16 033 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится Отзывы 18 В сборник

Да хватит... хватит.... ХВАТИТ МЕНЯ Н...

Настройки
Примечания:
Теперь кот-Ривай спит у себя в комнате. Весь легион пытается переварить увиденное. Как же будет стыдно Леви завтра....

***у Зоэ

      Все кадеты, кому пришлось лицезреть ПьяноНаркомнаскогоКапралаЛеви мирно сидят, ржут и давится смехом у Ханджи. Та со Смитом, красные. Ханджи потому что ей до смерти смешно, а Эрвину– СТЫДНО. – Значится так, пхах, - начала Ханджи,– фууух, секундочку... Ахах.. Так всё! Прек..пххх.. Прекратили ржа~ать, - выговорила Зоэ и резко стала почти серьезной. Почти, т.к у нее лыба до ушей и дальше была. – Майор Ханджи, простите, но как тут можно не ржать? - спросил выговорил Эрен сквозь смех. – Ну да, я согласен с суицииидником! Ахах.. – Коням слово не давали, - Эрен Жану. А Жан в свою очередь уже набросился на орущего Эрена. – Все-все, а то разнесете мне кабинет. Так, значит... Леви, пха, чёрт, фу-ух, он сейчас поспит и на утро помнить ничего не должен. И вы, все! Не смейте ему про сегоодняшшшнюю ночь — ни слова не говорите! А если кто-то не смог сдержать смех, скажите просто, чтооо шутку вспомнили.. Он обычно, точнее никогда не спрашивает, что за шутки.. – Отлично, Зоэ. Всё кадеты, теперь по комнатам. И, чтобы так тихо, что можно было бы услышать муху в тысячу километров от сюда. Все, спать! Завтра у вас всех уборка с... К-капралоом, - Сказал Эрвин. – Да сээр, - со смехом сказали ребята.       Когда все разошлись. Смит начал отчитывать Ханджи! – Черт, Ханджи блять! Как? Точнее, что мать твою произошло с ним? - орет Эрвин. – Нуу, наверное он слишком много таблеток съел, - пожала плечами Зоэ. – Какими к черту таблетками?!?! - орет Эрвин и трясет за плечи ученую. – Ну-ну, перестань... Хочешь наказать, - Зоэ толкнула Смита от себя на ближе стоящий диван, – сделай это так, завали меня работой или отправь одну за стену к титанам. – Слюни подотри. К титанам ее, ага уже, сейчас блин. Ладно все, пока.       Эрвин ушел и Ханджи со вздохом легла спать. Кадеты еще полчаса угорали с Ривая, но потом тоже уснули. Кроме одного – Эрена Йегера. Он лежал и мечтал, как бы выглядит капрал в чулках, мини юбочке, топике... Фартуке, каблучки... Ммм.. Эх... Мечты.. *Эрен громко начал кашлять. – Эй, суицидник блять, потише кашляй, так и горло не далеко содрать. – Не, Акхах, чьёрт. – Ну-ну, регенерация. Но из-за вечных твоих кашляний, Хер заживет, а вылазка скоро, как ты кричать-то будешь? Заройся мать твою в подушки и УСНИ ТЫ НАКОНЕЦ! - нервы сдали у чудной модели Жаны!       Эрен спорить не мог, так и уснул давясь кашлем.

***07:45

      Тихо, все еще спят. Даже Леви. Ну да, после таких полетов и превращений в кота... Ох, как же это утомляет. Но тут спящий кото-красавец-хладнокровный-король-кадетов-Капрал-Леви проснулся. И опять Ханджи. Только она ему лицо терла, уже... – Ты, какого хрена... Делае.. Ешь? - спросил Леви, когда Ханджи открыла усы! – Эм... Я... Ну я.. – Ты, что? На меня разлила какую-нибудь хрень? Что бы блять проверить ее на мне? – Ахаха.. - нервный смех и холодный пот, – М, я просто увидела, что у тебя лицо было немного грязное вот и решила его вытереть, чтобы когда ты проснулся не разнес весь легион! - топ обровдание от Ханджи. – Ясно, мне тебя сразу за вран....- Леви примолк. – Леви? – Очкастая, свали! – Ладно-ладно... Сегодня уборка, я надеюсь ты не забыл! - нервно сказала Ханджи. – Да, я знаю! Свали уже, - и в Ханджи полетела подушка, она удивилась, что в нее не тумбочка, ни что-то еще в нее не полетела, а подушка! – Вух, это было смертельно опасно, - высохла Ханджи за дверью и пошла будить кадетов.

***В столовой

      Все кадеты затихли, когда зашел капрал. И резко поднялся смех, но не такой громкий. Леви не обратил внимания и пошел к Смиту и Зоэ за стол. – Мяу, - подала голос Микаса смотря на капрала, благо тот сидел к ней спиной. – Микаса, тебе жить надоело? - нервно спросил Армин. А Конни, Жан и Эрен начали ржать как в не себя. – А что? Я просто сказала «мяу» и захотела полетать, поскакать в два часа ночи на лошади, нет Жан, я не тебя имела ввиду. - сказала Микаса и увидела влюбленно-злой взгляд Жана на себе, который вот-вот дырку проглядит! – Микаса, прекрати, а то я помру, - ржал Эрен с Конни, а Жан немного успокоился. – Так, молокососы, прекратили ржать и жрать, через пять минут, что бы все уже стояли со швабрами, ведрами и тряпками! - сказала Леви и вышел из столовой, громко закрыв за собой дверь. * в строю – А прикиньте, если капрал сейчас придет в костюме горничной, - смеется Конни. – Пхах, да-да, - согласился Армин! Этого никто не ожидал. – ТИХО, - крик Леви раздался эхом в помещении. Но никто его не послушал, а наоборот начали громче в открытую смеяться. Особенно Жан. – Эй, лошад.., конче.. ЖАН! Чего ржем? - спросил Леви, подошел к жану и посмотрел снизу вверх. – Ну, мы тут шутку вспомнили, - начал нервничать конь. – Излагай, неуч! – Ну.. Мы просто вспомнили, что сказала Микаса за столом, ну понимаете... Эт ж Микаса, грозная, никогда не смеется и не шутить а тут... - нервно сказал Жанини. – Тс, идио.. Успокоились, а то за стену отправлю, одних. И похер, сожрут вас или нет, если вы даже не можете тихо СТОЯТЬ, - у капрала задавали нервы. – Конь как обычно выдал в строю, - потерял страз Конни. – Ты еще, что-то вякнул? - нервно спросил Леви. – М, капрал Леви решил мяукнуть, - тихо сказал Конни. – Мелкий кусок дерьма, ты, что-то сказал? - поднял Леви за шиворот Конни несмотря на рост, хотя Конни не такой уж и высокий. – П-прос-сти сэр, я про Жана,- Леви был сегодня добр и отпустил его. – Если еще раз! Кто-то вякнет, будет летать без УПМ! ВСЕ ГРЕБАНУЮ НОЧЬ БУДЕТЕ ДРАИТЬ ЛЕГИОН! - сказал капрал отойдя от кадетов. – Уф блять, если бы у меня были бы волосы.. Я бы на месте поседел. - нервно сказал Спрингер. – Ахах, - тихо усмехнулся Эрен. – ТИШИНА БЛЯТЬ! ВЫ, ЧТО, ТАКИЕ ИДИОТЫ? Я ВАМ СКАЗАЛ «ТИХО СТОЯТЬ»! ВЫ СЕЙЧАС ДОГОВОРИТЕСЬ, НОЧЬЮ СО СТЕНАМИ, ТРЯПКАМИ И ШВАБРАМИ ПОГОВОРИТЕ, ВОТ ЖЕ БЛЯТЬ ВЕСЕЛО БУДЕТ! - чуть не сорвал голос Ривай. – Д-ДА СЭР.       Леви был сегодня на редкость добр. И поэтому кадеты сначала: четыре часа без остановки тренировались на УПМ (в наказание); потом показали свои умения в рукопашном бою, на это все потратили часа три (так же в наказание)

***Дело близилось к 15:00

      Без сил кадеты пытались есть. Даже Эрен и ЖАН только злыми, полной ненавистью взгляда смотрели друг на друга, а довольный своей работой Леви сидел и слушал скучные разговоры Зоэ и Смита. Леви задолбался. POV Леви – Я вижу, вы отдохнули, - ага конечно, отдохнули они, вон какие убитые без сил сидят. – Д-дда сээр, -так скучно сказали, тс! – Теперь ваша любимая — убоо~орка! И так: Жан, Имир и Райнер, снять все шторы, вынести все ковры, поменять постельное белье, выстирать все, что я вам сказал, когда высохнет повесить обратно и, чтобы без единого пятнышка! Увижу грязь, я вас прибью! - вижу возмущение на лице Имир, она же привыкла все делать с Кристой, пф, просто смешно! – Криста, Конни и Бертольд выдраить все комнаты на первом и втором этаже, после того как отдраите первый и второй этаж, приступайте за третий и четвертый, увижу пыль и вы сами привратитесь в нее! Микаса и Армин, вы будете драить погребы под зданием, а после чердак, если найдет там, что-то на ваш взгляд ненужное, ммм.. Просто выложите на задний двор, а Ханджи уже там сама разберется! Эрен пойдет со мной мыть ванну, - блять, ляпнул не подумав, – нет, Эрен пойдет с Микасой и Армином! – Ээ, нет сэр, вам будет трудно одному, и вы уже сказали, так чтоо пойдемте! – Щенок, собираешься ослушаться приказа? – Это же для вашего ~здоровья~! – Мелкий паршивец, - с ним спорить бесполезно. Если будет лезть, я ему швабру в жопу засуну и заставлю так титанов убивать. – Чего стоим? Кого ждем? Приступать! – Да!       Всю дорогу на первом этаже, когда драили ванную, этот недотитан ничего не делал, ну и отлично! Только все время кашлял! Сейчас мы уже на последнем этаже, вымываем предпоследнюю ванну. Если бы он убирался один без меня, то максимум сейчас он был бы на этаже втором. – Что? Регенерация не помогает? - спросил с усмешкой я. Не, ну, а чего он вечно кашляет? Хоть голос не потерял, а то как-бы, он смог говорить. Если признаться, у него красивый голос. – Я не могу с помощью нее вылечить кашель, - не отрываясь от пола сказал Эрен, сбив мои мысли. Он просто сейчас крутит своим одним задом, когда голова где-то под ванной. А знаете, у него охренеть какой красивый задницо! И почему меня, омегу, должен волновать зад альфы? Поздравляю Леви Аккерман, ты сходишь с ума. – Тс, недотитан. – Ой, ну прости Леви, что не могу вылечить кашель. – А с каких это пор, ты со мной на Ты? – С тех самых, - он ко мне подошел, бросил на пол и поцеловал. Он начал кусать мои губы, то верхнюю, то нижнюю, а потом нежно посасывал. – Ты, что творишь, идиот? Жить совсем надоело? Сначала изнасиловал, чуть не забеременел от тебя и сейчас! - начал вытирать рот я, от столь нежного и похотливого поцелуя. Как же меня к тебе тянет. – Эх, жаль, что не забеременел, ну ладно, времени у Нас вагон! Ты ведь тоже заметил метку, такую красивую, изящную на своем теле, у меня вот например она на плече сзади, а у тебя? – Тс, не понимаю тебя! - «метка, да прикинь Йегер, мы истинные и у меня тоже метка на плече... Сзади!» цокнул я, – и вообще, можешь слезть наконец с меня? – У тебя вроде как течка не закончилась, - не ответил на мой вопрос, гаденыш, – твой запах великолепен, - прошептал мне на ухо и облизал-прикусил мочку уха, черт я слишком громко выдохнул, – дааа, уши у тебя эрогенная зона, - и облизал снова, после этого он встал и вышел. Вот паршивец мелкий, издевается надо мной.

***23:48

      Сейчас сижу у очкастой, господи боже, как она меня раздражает, сейчас она говорит про своих любимых титанов! И тут я решил задать вопрос, который долгое время меня мучает! – Очкаастаая, а вот титаны делятся на омег, бет, альф и гамм? – Уиии, Левичка задал вопрос о титанах! Да делятся! И самое, что интересное половые органы у них появляются во время течки, а у альф-титанов, когда они чувствуют течного-титана. Но размножаться они так не могут! У них отсутствуют спермии для размножения и матка! В итоге, способ размножения неизвестен, но есть одна легенда! - посмотрела на меня щенячьими глазами, типа: Ну можно расскажу, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста . –Ай, да рассказывай, - она от радости меня обняла и начала рассказывать. – Легенде уже очень много тысяч лет и в нее некоторые ученые, верят. Сама я не знаю, верю я или нет. Так вот: говорят, что существует два титана, один альфа, а другой омега, они более умнее разумные, покрыты немного шерстью, это голова и ноги, высота их около 60-80 метров. У титана-альфы есть спермии, а у титана-омеги матка, забеременеть он/она может не только во время течки, когда угодно! И так титанов становится все больше и больше! Говорят, что эти два титана обитают где-то в наших краях, а может и нет! Но главное, чтобы около воды! М, кстати говоря о воде, после вылазки за стену, у нас наконец-то отдых, может устроим кадетам из 104 отряда веселый денек? Нет, я не про уборку, а сводить их, чтобы те в воде поплескались! – Если вылазки пройдет успешно, тогда, можно. – Ты... Одобрил... Капрал Ривай... Одобрил... Мое.. П... – Заткнись уже! А то поменяю свое мнение, хоть делаю это редко, но для тебя сделаю исключение! – Все, поняла. Так, что ты думаешь об этой легенде? – Легенда как легенда, может правда, может миф, хер его знает. По твоим глазам можно прочитать, что ты хочешь их найти! И провести свои любимые опыты! – Дааа... – Очкастая, хватит пускать слюни, когда думаешь о титанах... Эээй, приеем! - я начал махать рукой перед её лицом, ноль реакции. Ну и ладно, пойду в душ. Оставив ее в таком состоянии, я смылся сее кабинета.

***00:15

      Вода так успокаивает после тяжелого дня. – Мм, хорошо то как, - тихо сказал я и тут резко мои глаза завязывают, а потом руки за спиной. Я даже ничего не успел понять. Конец POV – Тссшшш, не надо кричать Капральчик, - грубый голос, неизвестно чей. – Чтоо? Ты кто ублюдок? Живо развязал, - ага конечно, он мне ответит, глаза с руками развяжет и как ни в чем не бывало, мы с ним пойдем пить чай блять. Подумал капитан. – А чего такой злой, я, что сильно зажал? Глаза? Руки? – Чертов ублюдок! – Тск-тск-тск, сейчас кто-то будет наказан за оскорбления. – Тебе реально жить надоело? – Хах), - неизвестно кто с грубым голосом похожего на Эрвина. Неизвестность начал водить по тело капрал руками, переключил воду на более прохладную. Леви пытался вырваться. –Эрвин? Ах, - спросил Леви и простонал, когда кто-то провел руками по соскам, после этого вопроса он замер и опустил руки, – черт, Эрвин, серьезно ты? – Хм) - прикусил мочку уха. Зажал как можно сильнее Леви к стене, насильник провел пальцами по позвоночнику Леви, у того пошли мурашки, попытался вырваться. – А-аах, м, хаа, - простонал Леви, когда его ударили по попе и погладили место удара. – Так простонал, может мне тебя почаще шлепать? - и еще один шлепок, и еще один стон. «Черт, хреново, еще и течка не закончилась почти, кто у нас может быть таким п... ЭРЕН!». – Йегер!? –Ха, смешно! Попробуй еще! - еще шлепок, немного сильнее. По месту удара уже прошлась не ладонь, а возбужденный орган альфы. Если тогда холодная вода охлождала место ударов, то сейчас ее выключили. – Ммм, ах, м, хватит, - простонал. – Чего? Чего хватит? - спросил неизвестный альфа и Леви получил еще шлепок! После, которого палец альфы потер сжатую дырочку Леви, но палец не всунул, а еще раз шлепнул капрала. Дразнит. – П-прошу, п.. Ааах, пере-а-хстать мен... меня шлепать, - проскули Леви и сильно покраснел. – Не могу, мне это нравится делать, - сказал альфа и Леви получил быстрых три шлепка. – Эрен, прошу хватит, ААйАЙЯя...ахм, - вот сейчас был болючий шлепок, «Я уверен — это точно Эрен». – Ну и когда ты, меня правильно назовешь? - руки альфы опустились на возбужденный орган Леви и тот начал не быстро ему надрачивать. – А-аах, ммм, госпооди, ммм... – Нет, я не господи. Ну же, назови меня правильно! - движение руки ускорилось, – Что? Кончить собрался? Кончишь тогда, когда назовешь меня правильно, быстро же ты все-таки собрался, - альфа сжал член Леви и не дал ему кончить. – Ты, аах, м... М-моой, ист-ти-ный Альфа —Эрен Йегер, а я, аах, т-твоя истонна-аах-я омега — Лев-ви Ахмм, Аккерман! Я в-весь твой и принад-длежуууаах только тебе. – Умница, заслужил, - Эрен перевернул Ривая к себе лицом и начал быстро дрочить. Через некоторое время Леви обильно кончил в руку Эрена. После экстаза омежка положил голову на грудь альфы, тяжело дыша. Обжигая своим дыханием его грудь. – Раз-аахзвяжи, пожалуйста. – Нет! – Эрен, это приказ. – Здесь и сейчас приказы раздаю — Я, а ты, выполняешь! – Засранец, - прошипел Леви. – С этих уст могут срываться более красивые звуки. Например как эти! –АААХ, ММ, ФФААХ, АХАХХММ, - простонал Леви, когда в него вошли два пальца, не дав привыкнуть, Эрен начал ими резко двигать, кроме удовольствия Ривай не чувствовал ничего, – Ха, Эрен.. Остановись. Ммммммммм... Оолююю.. – Правда? Зачем? Тебе ведь нравится, признай это, а то так и кончишь от моих пальцев, - Эрен нащупал простату и начал её массировать! Леви начал громко стонать, ноги стали ватными, но стоять кое-как мог, – Моли о другом, - начал облизывать мочку уха Эрен. – Ах, Эрен, Эрен.. – Да Леви, - Эрен начал вставлять и высовавать пальцы, сейчас он их высунул опять и в Леви вошли не два, а три пальца, сделал так пару раз и остановился, достав пальцы, он развернул Ривай к стене лицом и взял его мокрые волосы в кулак. Грубо притянул к себе и облизал шею Ривая. После ничего не стал делать. – Эр-рен, черт, не... Ах, не останавливайся. Прошу, пожалуйста... – Чего ты хочешь? Мои пальцы, - Эрен всунул три пальца и тут же высунул, – или быть может ты хочешь это? - Эрен раздвинул задницу Ривая и провел членом по ней, дразня Леви. Ривай поддался бедрами вперед, но Эрен убрал сочащийся от смазки и изнывающий от нетерпения орган. – Я.. Хочу твой член, прошу вставь его! Глубоко, дерзко, выеби меня так, чтобы я не смог потом сидеть! Эрен, пожалуйста. Я хочу... хочу тебя, глубоко, грубо! Влаастно! Мм... – Это уже не похоже на изнасилование, видишь, ты сам меня просишь! Черт, Ривай, у тебя тут узко и так горячо, хоть я тебя и аах, мм растянул, это великолепно Леви. Ты, великолепен, - Эрен резко, грубо вошел в Леви по самые яйца, упираясь в его матку как тот и попросил. – Эрен развяжи мне руки, аах, черт, ааа, иии... ГлазаААа. – Ладно, я развяжу, - Эрен одновременно двигался и развязывал Леви. Руки освобождены, глаза уже тоже. Эрен высунул член из Ривая и перевернул его лицом к себе и взглянул в заплаканные, опухшие, красные глаза Леви. Эрен обнял Леви схватил его за ноги, насадил на свой член, а Леви прижался к Эрену скрестив ноги за его спиной. – Ммм, Ээрен, поаах-поцелуй меня, - сказал Леви и посмотрел в глаза Эрену.       Эрен поцеловал капрала, делая грубые толчки снизу и нежно целуя Ривая. Эрен начал посасывать и придумывать язык омеги, после язык прошелся по зубам и нёбе мужчины. – Эрен, ах, глубже, ммм... СиииИльне.       Альфа делал грубые толчки в своего омегу. Эрен нашел еще чем занять свой рот — соски Ривая. Эрен наклонил голову и начал играть с сосками Леви. Руки были заняты, они сжимали/мяли задницу капрала. Поэтому Эрен делал все языком. Сейчас на очереди правый сосок, которого посасывают, облизываю, хватают губами, оттягивают и резко отпускают. После это Эрен дует на него, вызывая приятную дрожь по телу капрала. Поиграв с правым соском, Эрен принялся за левый, делая с ним все тоже самое, что и с правым и так по очереди. –Ах, Эрен, Эрен, он глубоко, он очень глубоко, ах здесь, дааа, А-аах.... Эреееен, я кончаю, кончаю. – Такф, конфай, я лубвлу видеч твое вицо во въема оргазма. – Дурень, не говори, кого иг... Играешь с ними, Ааах, - Леви кончает, снова, он может сказать огромное спасибо течки, что у него все стоит и стоит, Леви уже без сил. – Играю с чем? – С сосками! – Хочешь продолжить? – Д-да, черт, да Эрен, хочу!        На это раз Леви стоит на локтях, на свежем ковре, его аппетитный зад торчит вверх, а Эрен как бешеный в него входит, схватив Леви опять за волосы, он его притянул и поцеловал. В такой позе Эрен всегда попадал по простате. Леви уже сбился со счета, сколько раз он кончил. Леви сжал коврик зубами, чтобы хоть как-то было тише, коврик он сжал не только зубами, но у руками до белых костяшек. Еще пару толчков и Эрен, и Леви кончают, вскрикиваю имя друг друга.       Эрен провалился около измученного и всего в сперме Ривая. Поцеловал в губы. Полежав полчаса Эрен встал, слегка обмыл своего омегу и отнес в спальню. Эрен остался этой ночью с ним, они всего лишь вместе спали в обнимку.

***6:20

      Эрен проснулся первым, несколько минут полюбовался спящим капралом и начал будить. – Ээй, Леви, вставай! – Эрен? – Мг, - улыбнулся Эрен и чмокнул Ривая, – как ты, болят бедра, спина или же попка? – Дурак... Ничего мне не болит. – Отлично, значится, я тебя сейчас отнесу в ванну и помою! – Я и сам могу, а то повторится эта ночь. – Ой, как будто тебе не понравилось, сам же просил « Ах, Эрен, глубже, сильнее, ах, да, ещеее, ммм», а еще... – Хватит, хватит. Неси в душ.       И Эрен с победной улыбкой подхватил Ривая и понес в душ. *в душе. Эрен начал отмывать тело капрала от спермы, когда дело дошло до сосков Ривай тихо простонал. – Ненасытный ты мой, - Эрен прикусил мочку уха играя с соком капрала. – Ах, Эрен, прекрати. – Сказал человек со стояком! - посмотрел Эрен и провел большим пальцем по головке размазывая смазку. – Аах, это все из-за... – Течки? Не ври, она у тебя закончилась, за вранье могу отшлепать, - сказал Эрен и второй рукой шлепнул Ривая. – Говнюк, аах.. – Твой. – Мой! – Левии, сейчас еще нужно помыть здесь. - А-аах, Эреен ну черт...- простонал, когда один палец вошел в Леви.       Эрен дрочил и "чистил" дырочку Леви. – Ах, нет.. Строй, мм, я.. Я кончаАаю. ЭРЕЕЕН, ММААХ.. – И все-таки, я обожаю, когда ты кончаешь, ты сразу такой милый. – Дурак. – Ну ну, не обижайся.       Побыв еще минут двадцать в душе, Леви и Эрен вышли, пошли вместе будить кадетов, ведь сегодня очень важный день!
103 Нравится Отзывы 18 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором