Вступление
30 июня 2018 г., 11:59
На дворе 2023 год .Беляков перешел в 11 класс вместе с его друзьями и одноклассниками .Немногие дошли до выпускного класса .Его лучшие друзья:Егор,Гриша и Данил до сих пор оставались такими же,как и в свои 12 лет .Вот Косте(Беляков) уже 18 лет и он задумывается о будущем .У него до сих пор нет пары ,но есть предмет воздыхания .К сожалению судьба распорядилась так ,что им не суждено быть вместе ,ведь Костя влюблен в своего друга Егора .Беляков знает ,что его друг неравнодушен к Карине(их однокласснице) .Следующий персонаж в этой истории-Егор .Все думают ,что ему нравится Карина ,но по правде его не интересуют девочки .И в душе Егор понимает ,что к его другу Грише ,он испытывает далеко не дружеские чувства .А Гриша рад бы ответить взаимностью ,но не Егору ,а Косте .Вот такой вот получается треугольник .
Примечания:
Получилось как-то очень странно ,но да ладно