Кровь,пот и слезы

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 513 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Повествование о светлых чувствах ,которые не всегда взаимны

Настройки
И так.Уже первое сентября. Куча людей от 1 до 11 классов стоит на линейке.Солнце печёт так, словно хочет сжечь всё и вся.Костя немного нервничает.Ведь угораздило его встать прямо рядом с Егором.Тот в свою очередь весело и непринуждённо о чём-то болтал с Деревянкиным. Белякова время от времени посещали приступы ревности.Ведь, как этот так? Любовь всей его жизни смеётся и флиртует с другим! Ну, да ладно.Наконец нудные речи директора закончились.11 «А» пригласили в класс, раздали учебники, ученики подарили цветы учительнице. В общем сделали то, что делают все нормальные люди на 1-е сентября.Ну вот вся эта скука завершилась.Но Бляков (да, кстати, его прозвище ещё с 5 класса) и ещё несколько человек решили ещё погулять возле школы.Среди них были Гриша с Гуторовым.Они сидели и мило общались втроём.Пока не пришли Алиса с кариной.Карина, конечно же, начала в своей манере пиздить Егора.Костя просто не мог смотреть на то, как его любви делают больно, и он, естественно, вступился за него.Позже этих «драк» Алиса предложила поиграть в «Слабо Не Слабо».Все согласились.Но только Егор немного упирался, но его всё же удалось уговорить.И вот она говорит: -"Я начну первая. Стартанём с лёгкого.Карина, позвони на любой номер и скажи, что ты водка и тебя срочно нужно выпить» Карина сказала, что Алиса дура, но всё же выполнила задание.Там было ещё много подобных тупых заданий.Но тут Карина загадывает такое, что Косте становится не по себе.Этот Посейдон пожелал, чтобы Беляков поцеловал Егора.А он, собственно, и не против.Но Гуторов соглашается только в щёчкуНу что ж.В щёчку, так в щёчку.Костя даже на такой контакт готов.Дишь бы уже прикоснуться к этой светлой, мягкой, словно бархат коже, усыпанной небольшими веснушками. Бляков, конечно, сделает вид, что ему противно и неприятно.Но на самом деле, это будет самый приятный момент в его жизни.Он уже тянет свои губы к личику Егора, как вдруг, долбаёб по имени Алиса толкает его так, что Гуторов ощущает прикосновение губ Кости на его губах.Оба они краснеют, но отрываться от друг друга не собираются. -Ээээ, ребят, мы вам тут не мешаем?! — С явной издевкой в голосе спросила Аблиса. Наконец они расцепились. -Я думаю,нам лучше разойтись по домам... - грустно произнёс Григорий. У Кости подступили слёзы к глазам ,ведь Егор ничего даже не сказал.Это был их первый поцелуй. Бляков бежит с мокрыми глазами подальше от этого и метса и этих людей.Лишь бы никто не видел его в таком состоянии.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник