Save yourself

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 837 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Династии

Настройки
      На следующий день после происшествия я ходила сама не своя. В моей голове как будто поставили пленку с фильмом на повтор: прокручивая все события раз за разом, я лишь недоумевала все больше и больше от странности поведения людей в этой школе. Постоянные взгляды, ощущение будто за мной следят каждую секунду, шайки парней, которые смотрят на меня как голодные звери на кусок мяса…       С этими размышлениями я и преодолела путь до главного входа школы. Не успела переступить за порог дверей, как на меня в буквальном смысле кто-то налетел едва не сбив с ног. И этот кто-то оказывается вчерашний парень, имя которого я уже забыла. - Привет, - лучезарно улыбается он, приобняв меня рукой за плечи, - как дела? Хорошо спала? - Эм, ну… из-за дождя за окном и сильного ветра я не особо смогла выспаться, – я чувствовала себя немного неуютно от такой внезапной близости с парнем. - Неужели у вас в Бостоне не только дождь раз в год, но и ветер? – с насмешкой посмотрел на меня собеседник.. - Конечно. – На полном серьезе произнесла я. Парень остановился и уставился на меня в полном недоумении, глупо хлопая веками. - Пошутила, я всего лишь пошутила – глубоко вздохнув, ответила я и продолжила путь по коридору. Он снова начал улыбаться как ни в чем не бывало. - Мм, - промычал парень и, прислонив палец к своим губам, будто что-то обдумывает. Господи, надеюсь не очередной вопрос, - Слушай, так как ты новенькая, ты ведь не знаешь о местных школьных правилах? - Местные школьные правила? – изогнув бровь, я посмотрела на…него, не забыв при этом все же убрать его руку со своих плеч – Нет, не знаю. Я даже не предполагала, что они здесь есть, – поправив лямку от рюкзака, ответила я. - Ооо, конечно они есть, – с каким-то восхищением в глазах продолжил тараторить он, не забыв перед этим прочистить горло, – как и в любой школе, здесь каждый имеет свой статус. Много зависит от твоего происхождения, или же в какой группе ты состоишь. - Происхождение? - Да, здесь учились и учатся несколько династий, – произнёс он – Они же и есть главными «Королями и Королевами» этой школы. Изогнув бровь я с недоумением уставилась на собеседника. Что? Какие еще династии? Короли и Королевы? В школе? Серьезно? Он будто прочел мои мысли, и продолжил: - Здесь существует две Династии. Мы называем их Даблл Ли, - с некой насмешкой произнес он последние слова. Господи, как же его все же зовут? - Даблл Ли? – он навалившегося на сознание бреда у меня начала кружиться голова. Что, блин? - Да, две разные высшие группы. Как только он произнес последние слова, по коридору все резко начали расходиться по сторонам, будто по негласному приказу. Их было пятеро, и уж больно они были разными. Один из пяти парней имел острые черты лица, красные волосы и слишком холодный, пронизывающий до самых костей взгляд. Второй – темноволосый, немного повыше и более мускулистый. Третий выглядел моложе своих друзей, которые не особо выглядели как ученики, а волосы он имел цвета пепла. Четвертый выглядел очень харизматичным, по сравнению с другими был более дружелюбен и имел очень красивую улыбку. И последний, пятый – самый высокий среди этой шайки, имел завораживающий взгляд, но слишком отстраненный вид, создающий такое ощущение, что он находиться не здесь, а где-то очень далеко. Я смотрела на них не отрываясь, потому что никогда в жизни мне не приходилось видеть настолько красивых людей. Хотя нет… Вчера видела. - Кто они? – спросила я у Тэна. Я наконец-то вспомнила имя этого чудика. - Это одна с высших групп, - ответил он. - Эм, даблл Ли? - немного с запинкой спросила я. - Да, видишь парня, который идет впереди всех? Это Тэён Ли – лидер, за ним шагают сразу ДоЁн и Джисон, а последними идут Юта и Джонни. - И все они родные братья? – Замечаю как несколько из них, начинают смотреть в нашу сторону и инстинктивно отворачиваюсь. - Нет. Тэён и ДоЁн – сводные братья, а все остальные двоюродные. Но все они из одной династии Ли. Проводя взглядом этих парней, меня не покидало ощущение странного дискомфорта после их появления. Как только они скрылись с поля зрения, все в коридоре будто с облегчением вздохнули и вернулись к прежним делам. - Так, а другая высшая группа? – уже с интересом спросила я у собеседника. - Вторая высшая группа, это другая династия Ли, туда входят: Чону, Ченле, ВинВин и единственная девушка среди них - Кассандра. Красавица школы с хладным сердцем, - он тихо хихикнул, - а лидер их группы – Марк. - Марк…Ли? – с неким страхом спросила я. - Да – совершенно спокойно ответил Тэн. В голове всплыл образ того самого Марка Ли. От воспоминаний вчерашней ситуации, мурашки табуном пробежались по спине, оставив за собой неприятный холодок. - Эти две группы всегда враждебно настроены друг против друга, - продолжил свой рассказ собеседник, вырывая меня из омута мыслей. - Почему? Тэн так и не успел ответить, так как прозвенел школьный звонок, обозначавший начало учебного процесса. - В следующий раз расскажу, хорошо? До встречи, - с улыбкой до ушей парень попрощался и побежал в свой класс.       А я все так же стояла на месте, в голове крутились множество мыслей, которые воссоединились вместе и сотворили одну большую кашу в голове.       Мне понадобилось несколько минут, чтобы прийти в себя и понять, что я опаздываю на урок.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)