Реакции BTS

NC-17
Завершён
911
автор
Фэндом:
Размер:
579 страниц, 148 312 слов, 161 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник

140. Когда он спас тебя от самоубийства (хён-лайн)

Настройки
Примечания:
Джин       На небе всё сильнее и сильнее стали сгущаться чёрные тучи. Я обошёл свою машину и сел в неё. Оглядев салон, я включил отапливающую печку и завёл мотор. После нескольких минут начался сильнейший ливень и на дорогах было всё сложнее ехать. И почему погода ухудшилась только вечером? Пересекая мост, я заметил одиноко стоящую около перил девушку. Затормозив, я вышел из машины и приблизился к ней. Ещё в машине она показалась мне жутко знакомой, а сейчас, когда я позвал её, на меня стеклянными глазами уставилась Т/и. Она была сестрой моего лучшего друга. Я не понимал, почему сейчас она находилась на мосту, когда на улице идёт жуткий ливень. Моя одежда вмиг промокла и неприятно прилипла к телу.  — Что ты здесь делаешь? — я развернул её к себе лицом и по моему телу прошлись неприятные мурашки от её взгляда. Он был словно мёртвым и безразличным…  — Уезжай, оставь меня в покое… — она хотела отвернуться от меня, но я крепко сжал её плечи в своих руках и нахмурился.  — Давай мы сейчас сядем ко мне в машину и спокойно поговорим, хорошо? — после моих слов девушка крупно задрожала и быстро замахала головой в разные стороны.  — Н-нет, никуда я не поеду! — мне уже если честно надоело возиться с Т/и, поэтому я запрокинул её на своё плечо и понёс к машине. Она брыкалась, била меня и что-то кричала, но я не обращал на это внимание.       Когда она успокоилась, то уже тихо сидела на пассажирском сиденье и смотрела в окно. Я пока не решался заговорить с ней, поэтому завёл мотор и поехал к своему дому. Притормозив, я повернул голову в её сторону и закусил губу от волнения.  — Зачем привёз сюда? Почему вообще остановился тогда? — она вновь жутко уставилась на меня и только сейчас я заметил синяки по её лицу. Я продолжил рассматривать её, так как под ливнем было не видно, да и темно к тому же. Её школьная одежда была помятая и грязная. Я без слов протянул ей махровый плед и она ухватилась за него.  — Ты же мне не незнакомка, чего мне тебя игнорировать?  — Джин, прошу, отвези меня обратно… — девушка вымученно посмотрела на меня и устало прикрыла свои глаза. На мгновение я заметил на уголках её глаз слёзы, но она быстро отвернулась от меня.  — Я знаю, что ты хотела сделать на мосту, выходи, — коротко посмотрев на девушку, я вышел из машины и дождался её.       После мы поднялись ко мне в квартиру и я пустил Т/и к себе. Хах, как странно. Я никогда прежде не возил сюда ни одну девушку. А сейчас, даже умудрился насильно привезти сюда одну. Но не просто так или ради забавы, с ней что-то не так и я хочу помочь ей. Раньше она не была такой безразличной ко всему, да и те синяки… Я правда волнуюсь за неё, ведь из воспоминаний она всегда была дружелюбной и весёлой.  — Иди в душ, а я сейчас пока тебе одежду поищу, также в ванной висит халат, — я легонько подтолкнул её в ванную комнату, а сам ушёл в спальню.       Пока она ушла в ванную, я уже нашёл ей некоторые вещи и услышал звонок чужого телефона. Отыскав мобильник, я заглянул в него и узнал знакомое имя. Ей звонил брат. Пока я не стал отвечать на звонок, так как не считал нужным и когда она уже вышла из комнаты, я протянул ей одежду и предложил позже идти на кухню. Заварил ромашковый чай, достал несколько пирожных и заметил на пороге Т/и. Она смущённо переминалась с ноги на ногу и, кажется, не знала что делать.  — П-проходи, садись, — те вещи которые я ей дал, они были очень ей велики… Я всеми силами старался не засмеяться, потому что она выглядела очень мило.  — Что смешного? — она вновь сделала холодное лицо и отпила немного чая.  — Ничего, просто мои вещи на тебе смотрятся довольно забавно! — я не выдержал и захохотал.  — Прекрати! — она покраснела и взяла шоколадное пирожное.       Мы спокойно поели и только после трапезы, я решился заговорить с ней на не очень приятную тему.  — Т/и, ты можешь мне довериться, потому что я очень ответственный и никому не скажу, что с тобой происходит?  — Ничего…  — Я же вижу, расскажи, тебе станет легче и если хочешь, я стану для тебя твоим психологом! — она странно посмотрела на меня и тяжело вздохнула.       Я слушал её как никогда внимательно. Она поведала мне о том, кому никогда прежде не говорила и я был по-настоящему счастлив. Но после, это чувство сменилось гневом и полным непониманием. Как они могли так поступить с ней? Она же такой добрый ангелочек, который впервые влюбился… Те люди и вправду ужасны!  — А сегодня… — из его глаз полились слёзы, — Он подкараулил меня и… — я не стал бездействовать, так как видел, что это было для Т/и очень тяжело. Я крепко обнял Т/и и стал гладить по голове. — Я просила его не трогать меня, но он говорил, что примет меня, если сделает это со мной… Мне было так стыдно и страшно! Я не смогла сделать это… И тогда он ударил меня, назвав трусихой…  — Эй, тшш, успокойся, больше он не сможет сделать тебе больно, я обещаю! — после нашего трудного разговора, девушка заснула в моих руках и я отнёс её в свою спальню. Позвонил её брату и попросил приехать. Тот придурок, он пожалеет, что обидел Т/и! Намджун       Меня вызвали к классному руководителю и я тут же пошёл к нему. Все знали, что Т/и уже довольно долго не ходит в школу, но никто не знает из-за чего. Поэтому меня как самого ответственного попросили проведать её. После всех уроков я пошёл к её дому и огляделся вокруг. Она кажется жила на шестом этаже… Проверив ещё раз правильное местонахождение её дома, я заметил как из подъезда вовремя стали выходили люди и быстро зашёл внутрь. Доехав на лифте до шестого этажа, я постучался в нужную квартиру, но спешить открывать дверь мне никто не хотел. Тогда я вновь стучался в неё и всё-таки у меня получилось. Открыл мне дверь отец Т/и, он был не трезвым и немного шатался, стоя напротив меня.  — Эм, здравствуйте, я одноклассник Т/и, классный руководитель волнуется из-за её прогулов…  — Эта девка убежала опять небось на крышу, там её ищи… — мужчина гадко усмехнулся и захлопнул за собой дверь.       Как она на крыше? Странное чувство одолело меня и я сломя голову побежал на самый вверх. Раскрыв толстую металлическую дверь, я застыл на месте от удивления, из-за того что Т/и сидела на самом краю крыши. Кажется она совсем не заметила меня, поэтому я стал медленно приближаться к ней.  — Ну и зачем мне жить… — она тяжело вздохнула и опустила голову вниз, — Никто всё равно даже не заметит…  — Зачем ты так говоришь? — после моего голоса, она вздрогнула от страха и вправду чуть не свалилась вниз, но я успел схватить её и поставить перед собой.  — Н-Намджун? Что ты здесь делаешь? — на её лице виднелись многочисленные синяки и ссадины. Я взял её за руку и повёл в подъезд. Мы спокойно вышли из дома и я поймал такси. — Куда мы?  — Не бойся, всего лишь прогуляемся, — я назвал таксисту адрес одного парка и перевёл взгляд на Т/и. Она сидела тихо и с опущенной головой. — Мистеру Ли, я скажу, что ты заболела и в школу придешь на следующей неделе, поэтому не волнуйся…  — Не пойду я больше туда, бесполезно…  — Тогда я буду приходить к тебе каждый день и учить! — после моих слов она вновь затихла и отвернулась к окну.       Приехав к нужному месту, мы с Т/и вышли из такси и я расплатился с водителем, пожелав ему удачной работы.  — Господи, такой дружелюбный, аж мутит! — скривилась девушка и направилась в сторону небольшого озера, усевшись на траву.  — Т/и, давай поговорим? — я присел рядом с ней и посмотрел на Т/и. Её лицо говорило мне о неприязни и гневе со стороны девушки ко мне, но вот только глаза… Они будто бы пытались рассказать мне о всём том, что гложет её душу. Я мягко приулыбнулся и поднял голову вверх. — Знаешь, я ведь не всегда был таким дружелюбным… В начальной школе надо мной долго издевались и я был сбит с толку, потому что не понимал, из-за чего все были так ко мне враждебны. Но я вырос и достаточно окреп, для того, чтобы поставить их на место. А свою доброту я показываю только тем людям, которых считаю для себя очень важными.  — Я… Намджун… — пока девушка пыталась что-то сказать мне, я крепко обнял её и прикрыл свои глаза.  — Не смей больше думать о смерти, ведь ты и вправду очень мне дорога, понимаешь? — я смущённо посмотрел на неё и заметил на её щеках яркий румянец, — Знаю, что сейчас выгляжу смешно, но это правда…  — Джун… — она прикрыла рот от изумления и широко раскрыла свои глаза.  — Ну вот, наконец-таки признался, а теперь ты!  — Да что мне говорить… Отец не считает меня своей дочерью, а матери нет. Он постоянно приглашает в дом своих друзей и они все дружненько пьют… А также он ежедневно срывается на меня, а когда я случайно упомянула маму… — её глаза наполнились слезами, но я тут же ласково погладил её по голове. — В общем, из-за этого я и не ходила в школу…  — Т/и, не хочешь переехать куда-нибудь?  — Эм, куда мне идти-то?  — Есть у меня одна идея, только не знаю как ты на неё отреагируешь…  — Мне всё равно где жить, главное подальше от того изверга! Шуга       После одного её звонка, я готов был ехать куда угодно, чтобы помочь ей. Целый год я наблюдал за Т/и и был разбит морально, но никогда не показывал ей этого. Любовь… Может ли она пройти так быстро, как и начаться? Она не замечала моих ласковых слов и лёгких прикосновений. Я ухаживал за ней и просил всегда быть со мной честной, но она выбрала другого. А для неё, я стал лишь лучшим другом. Но даже тогда я не унывал и помогал Т/и, в её первых отношениях. Но я даже не подозревал к чему это может привести в будущем. Я наблюдал за ней издалека и был правда счастлив, ну или внушал себе это чувство, воображая наши отношения, и ставя себя на место того парня. Её первая любовь продлилась не так долго. Когда я узнал, что тот подонок всячески издевался, грубил и бил Т/и, то сразу же извалял его на земле при первой же возможности. А сейчас в час ночи, мне позвонила Т/и и попросила приехать. Её голос был таким болезненным и тихим… Сердце кровью обливается. Не медля, я тут же поехал к ней и стал стучаться в дверь. Но почему-то она была открыта, а моё предчувствие подсказывало мне, что сейчас может случиться что-то плохое, если я не поспешу. Ускоряя шаг, я обошёл спальню, гостиную и кухню, но её нигде не было. Услышав частые всхлипы доносящиеся из ванной комнаты, рядом с дверью, я заметил разбитую вазу и также цветы. Раскрыв дверь, я с шоком уставился на Т/и, которая держала в руках осколок от стекла и грозилась порезать себе вены. Схватив её руку, я быстро отнял у неё осколок и крепко обнял.  — Т/и, что ты творишь?!  — Ю-Юнги… — она прижалась ко мне и крепко обняла.  — Глупышка, почему ты так по нему убиваешься, не замечая того, кто по-настоящему тебя любит? — мне было очень стыдно и страшно. Когда я узнал, что она рассталась с ним, я был так рад и горд, не зная как ей было трудно и больно. — Я такой плохой друг…  — Н-не говори так! Ты очень важен для меня! — Т/и взглянула на мою окровавленную руку и повела на кухню. — Из-за меня ты пострадал…  — По другому я не мог был поступить… — она обработала мою рану и виновато уставилась на меня.  — Ты правда любишь меня? — девушка смущённо закусила свою нижнюю губу, а у меня чуть сердце не остановилось от такой картины.  — Да, все эти годы люблю лишь тебя… — вновь обняв её, я поцеловал её в щёку и усадил на свои колени, — Всё будет хорошо, вскоре ты забудешь его…  — Уже… — я удивлённо посмотрел на Т/и, а она схватила меня за шею и притянула к своим губам. Хосок       Прогуливаясь по улицам Сеула, я вдыхал в себя прохладный воздух и прятал свои руки в карманах кожаной куртки. Т/и попросила меня дойти до магазина и купить ей немного продуктов. На самом деле, я до сих пор не знаю какие отношения нас с ней связывают, но я так быстро к ней привязался. Вспоминая нашу первую встречу, на губах расплылась улыбка и я тихо засмеялся. В тот день она была гордой и элегантной, как самая прекрасная птица. А вскоре мы сблизились и частенько проводили время вместе. Но в последнее время, Т/и очень сильно от меня отдалилась. Постоянно уходит надолго в себя и больше не улыбается. Сегодня я решил рассказать ей кое-что, но я не знаю как она на это отреагирует, ведь я сам ещё в себя не пришёл после того случая. Купив все нужные продукты, я бегу к Т/и домой, но замечаю столпившихся около дома людей. Они ахали и взволнованно смотрели наверх, подняв голову, на самой крыше дома, я замечаю знакомый силуэт, который кажется собирается покончить с собой. Скинув сумку с продуктами, я забегаю в подъезд и в панике лечу к лифту, быстро нажимая на кнопку. Почему же так долго? Плюнув на него, я бегу по лестнице и судорожно пытаюсь дозвониться до Т/и, надеясь что это была вовсе не она. Она же не узнала всё? Раскрыв металлическую дверь, я замечаю девушку и быстро хватаю ртом воздух. Дурак, какой я дурак! Надо было всё сразу ей рассказать! Медленно подхожу к ней, но Т/и только уныло смотрит на меня и усмехается.  — Хосок, почему ты заботился обо мне всё это время? — по её щекам стали литься слёзы, но она даже и не пыталась успокоить свою начавшую истерику, — Тебе меня жалко, не правда ли?  — Нет, Т/и, что ты такое говоришь, мы же друзья! — я осторожно следил за ней и пытался смягчить её состояние, ведь сейчас она могла в любой момент прыгнуть вниз.  — Пхах, так говорили все, но они бросили меня только узнав об этом!  — О чём они узнали?  — Болею я, неизлечимо и медленно умираю, а теперь давай и ты уходи, больше тебе не придётся со мной возиться! — дрожащая девушка отворачивается от меня и пытается шагнуть в пустоту, но я резко дёргаю её на себя и мы падаем с ней на холодный асфальт.  — Какая же ты глупая, кто тебе это сказал? — крепко обнимаю её, пока она продолжает плакать.  — Это правда, Хосок, у меня рак… — глядя в её заплаканные глаза, становится дурно и больно на душе.  — Не может такого быть! Я спрашиваю ещё раз, кто тебе это сказал! — схватив её за щёки, я несильно сжал их и девушка недовольно зажмурилась.  — Мои родители, когда я была в больнице мой врач решил сказать о моём диагнозе только им! И я видела их лица, столько ненависти было в их глазах, а я ведь надеялась просто на поддержку, но они бросили меня…  — Ты не больна, Т/и, я не просто уверен, а знаю это! Твои родители соврали тебе, чтобы забрать деньги от твоего дедушки, который оставил на тебя всё наследство!  — Ч-что? Это правда? — теперь её глаза загорелись злобой, а былой истерики как и не было, — Хосок, ты должен помочь мне!  — Я всегда на твоей стороне и они заплатят за это, обещаю! — вновь обняв её, я почувствовал как она прижалась ко мне и смог спокойно выдохнуть. Т/и через некоторое время завозилась в моих руках и я выпустил из своих объятий.  — Спасибо тебе… — девушка стыдливо опустила глаза в пол и прикусила губу.  — Я же уже тебе говорил, что никогда не оставлю тебя! — проговорив эти слова, Т/и резко прижалась своими губами к моей щеке, а я застыл от шока.  — Знаю, поэтому и нравишься! — Я…же сейчас не ослышался? Она правда призналась мне? Обхватываю её талию и валю на асфальт, пылко прикоснувшись к её губам. Т/и что-то пытается мне сказать, но я вновь затыкаю её поцелуем и счастливо смотрю на неё. — Йа, Хосок, ты такой подлец!  — Люблю тебя! — широко улыбаюсь и поднимаю её, — А теперь домой!  — А точно! Где продукты?  — Я их на улице оставил, когда тебя на крыше заметил… Давай просто закажем еду, потому что сегодня я тебя не отпущу ни на секунду! — я крепко обнял девушку и положил голову на её макушку.  — Тц, такой ты тяжелый! — Т/и посмеялась, но всё же не возразила и мы отправились домой.
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (1)