Реакции BTS

NC-17
Завершён
911
автор
Фэндом:
Размер:
579 страниц, 148 312 слов, 161 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник

141. Когда он спас тебя от самоубийства (макне-лайн)

Настройки
Примечания:
Тэхён       После звонка Т/и, я тут же собрался и поехал в больницу. Заметив в каком она была состоянии, я подбежал к ней и взволнованно посмотрел на неё. Девушка тихо глотала свои слёзы и крики, сидя около операционной с каменным выражением лица. Я присел рядом с ней, боясь даже что-то говорить. Но кажется сама она была не в состоянии сейчас что-либо объяснять мне. Из операционной вышел врач и его ассистенты. Т/и подорвалась с места и подбежала к мужчине. Он печально посмотрел на неё и тяжело вздохнул:  — Извините, но мы ничего не смогли сделать, Ваш отец умер… — после его слов девушка сжалась на месте и села на пол, горько заплакав. Я подскочил к ней и обхватил её маленькое тельце своими руками, прижав к себе.  — Т-Тэхён… Что мне теперь делать? К-как мне быть? У меня больше никого нет… — взахлёб ревела Т/и.  — Не говори так, у тебя есть я и я обязательно пригляжу за тобой! — я мягко погладил её по голове.  — Нет, мои родители… Как мне жить без них?! — девушка резко поднялась с пола и оттолкнула меня от себя. Я не знал ответа на её вопрос, потому что это для меня впервые.       С самого детства я был окружён горничными и слугами, жил в достатке и никогда себе ни в чём не отказывал. Но когда я встретил Т/и… Она научила меня многому, ведь не всегда деньгами можно купить любовь и счастье, как часто мне говорили мои занятые родители. Т/и со своей семьёй хоть и жила в бедности, но их любви можно было только позавидовать. Я правда завидовал, но был очень рад за свою подругу и хотел вырасти таким же хорошим человеком. Так и вышло. Прошло пару лет, а мы всё также и оставались лучшими друзьями. Я был директором нескольких детских домов, занимался благотворительностью и помогал людям во всём. Т/и же выросла прекрасной девушкой, она помогала родителям в пекарне и всё шло своим чередом, до этого самого дня.  — Пойдём я отвезу тебя домой, завтра у тебя будет трудный день, — девушка замахала головой.  — Я не смогу вернуться в свой дом, поехали к тебе… — оказавшись в моём доме, Т/и какое-то время осматривала мой большой дом и пугливо озиралась по сторонам. Я же только усадил её на диван и укрыл пледом.  — Посиди пока немного, а я наверх быстренько сбегаю… — она коротко кивнула и отвела взгляд.       Я конечно уже много раз представлял как Т/и будет жить в моём доме и по-настоящему радовался, но сейчас это же просто бред. Ей нужна не моя глупая любовь, а опора и поддержка, поэтому я ни за что не расскажу ей о своих чувствах. Поднявшись в свою комнату, я взял свою толстовку и самые маленькие шорты, которые у меня были. Надеюсь они будут ей не слишком велики, но учитывая то, насколько она была маленькой, кажется мне, что всё-таки они ей будут огромными. Спускаясь на первый этаж, слышу приглушенные всхлипы и тяжело вздыхаю. Так больно смотреть на любимого человека, которому ничем не сможешь помочь сейчас… Тихо подхожу к ней и присаживаюсь рядышком.  — Т/и, прошу не плачь… — мой голос был таким низким, что я сам не ожидал. Но это всё из-за нервов, я жутко волнуюсь за неё.  — Н-не могу, Тэ, ты ничего не понимаешь, просто оставь меня в покое! — она с презрением уставилась на меня, но я только утвердительно кивнул головой и встал с дивана.  — Вот одежда, переоденься, а я пошёл… — я вновь поднялся на свой этаж и закрыл за собой дверь.

***

      Прошло уже часа четыре, а я всё ещё не мог заснуть. Мне всё время казалось, что должно что-то случиться, но я уже в сотый раз списывал это на обыкновенное волнение о своей возлюбленной, но не тут то было… Решив посмотреть как там Т/и, я бесшумно спустился вниз по лестнице и не обнаружил на диване девушку. Только послышался громкий грохот из ванной. Сердце забилось с бешеной силой и я сломя голову понёсся туда.  — Т/и, что случилось!!! — я пытался достучаться до неё, но по ту сторону никто не отзывался.       Дёрнув за ручку, я очень надеялся, что Т/и не закрылась и к моему огромному счастью дверь была и вправду не заперта. Вбегая в комнату, я замечаю лежащую на полу подругу. Она была очень бледной и вокруг её лежали какие-то таблетки. Неужели… Я тут же проверил её пульс, он был слабым. Быстро добежав до кухни, я налил большую кружку воды и пытался влить в неё жидкость, но она не хотела. Тогда-то уж я и решился на один отчаянный шаг. Набрав воду в свой рот, я прикоснулся к её губам и влил в её рот воду. Так я делал ещё несколько раз и после этой процедуры, наклонил Т/и к унитазу и вызвал рвоту. После того как девушка прочистила свой желудок, она смогла приоткрыть немного свои глаза.  — Т-Тэхён? — её голос был очень слабым и почти неслышным.  — Как же ты дура, Т/и! — я взял её на руки и прижал к себе, — Больше никогда так не делай! — я понёс её к себе в комнату и уложил на свою кровать. Созвонившись с врачом, я попросил его приехать к нам как можно быстрее и после того как он осмотрел Т/и, он поставил ей капельницу и попросил созвониться с ним, если будет хуже. Я лёг к подруге и придвинулся ближе, заключая её в свои объятия.  — И даже не думай, что сможешь уйти от меня после этого, ведь с сегодняшнего дня я ни на минуту тебя не оставлю! Чимин  — Господин Пак, к нам прибыла новая пациентка! Скорее!  — Что произошло? — я бежал по больничному коридору и мне дали карту пациента. По имени это была девушка. — Что с ней?  — Хотела покончить с собой и наглоталась таблеток, состояние тяжелое, — быстро протараторила медсестра.       Забежав в её палату, я проверил её пульс, реакцию её глаз на свет и попросил медсестру давать ей каждые четыре часа капельницу с определённым раствором. Напоследок взглянув на её лицо, я вышел из палаты.       Девушка медленно раскрыла свои глаза и резко вскочила, тяжело дыша. Ей снился, сон, будто её любимая семья возненавидела её и решила избавиться от неё, продав девушку каким-то головорезам. Осмотрев комнату в которой она находится, воспоминания резко бьют Т/и словно по лицу сильной пощёчиной и девушка сворачивается калачиком, тихо всхлипывая. Почему они так поступают? Разве она сделала что-то не так? Всегда была прилежной ученицей и примерной дочерью… Но может и вправду говорят, что приёмного ребёнка невозможно полюбить как своего… Девушка отчаянно ревела и не знала что делать дальше, они скоро придут за ней и точно сделают что-то ужасное! Дверь с неким грохотом раскрывается, а Т/и тут же затихает, боясь лишний раз вздохнуть.  — Кхм, девушка Вы проснулись? — Т/и услышала ласковый женский голос и немного расслабилась, вытащив из одеяла свою голову. Но помимо красивой девушки в белом халате был ещё и мужчина. Он был также в белом халате и с какой-то папкой. — Что случилось с Вами? — девушка хотела подойти к Т/и, но та в свою очередь вновь спряталась в одеяло и прикрыла глаза. Вдруг голова сильно закружилась и затошнило, поэтому Т/и быстро вылезла из-под одеяла и быстро оторвала капельницу, несясь в первую попавшую комнату. Слава богу это был санузел. Прочистив свой желудок, девушка сидела на полу и устало пялилась в стену. Девушка вспомнила, как хотела покончить с собой, наглотавшись таблеток, но кто из тех ужасный людей привёз её сюда?       Дверь кто-то открыл, но Т/и не обратила на это внимание, сил не было ни на что… Кто-то подхватил её на руки и уложил на кровать.  — Доктор Пак, что нам делать, с наружи стоят какие-то люди в чёрном и они пугают других пациентов… — медсестра нервозно переминалась с ноги на ногу.  — Не пускать их сюда ни в коем случае! — Чимин накрыл девушку одеялом и попросил её поспать сейчас немного.  — О-они же не придут сюда? — девушка схватила Пака за рукав халата и со слезами на глазах посмотрела на мужчину.  — Нет, мы не позволим им, отдыхай…       Выйдя из палаты, парень холодно посмотрел на крупных коренастых мужчин и закрыл дверь.  — Доктор, зачем Вы это сделали?  — Я? А Вы сами подумайте, девушка нуждается в срочной встречей со психологами, а Вы туда не пройдёте по простой причине, пока я не вылечу её! — Пак очень сильно разозлился, ведь ему стало очень жалко свою пациентку. Она такая ещё молоденькая, но уже разочаровавшаяся в мире…  — Даже мы не можем навещать её?  — А Вы вспомните пожалуйста из-за чего она хотела покончить с собой и лучше оставьте её в покое! — развернувшись, Чимин быстро ушёл к себе в кабинет. Созвонившись с знакомым психологом, он попросил приехать сейчас, а на все его вопросы отвечал коротко: Скоро всё поймёшь…       Когда приехал его знакомый, они вместе пошли к Т/и. Открыв дверь и войдя в палату, Чимин злостно окинул своим взглядом тех парней и вновь закрыл дверь.  — Боже мой, что они с ней делали? — шепотом проговорил психолог.  — Я не знаю, что именно, но она боится их, очень сильно…  — Бедняжка, ну ничего, сейчас мы поможем… — Чимин разбудил девушку и она немного пугливо уставилась на другого незнакомца. — Привет, я Михёк, мне ты можешь говорить всё что у тебя на душе!  — Зачем Вам знать обо мне, Вы как те люди? — Т/и злобно смотрела на мужчин и вновь спряталась под одеяло.  — Не бойся нас, мы поможем тебе, поэтому-то те люди и не подходят к тебе, — Т/и вытащила свою голову и посмотрела на них с каким-то облегчением. — Я психолог, поэтому ты можешь говорить мне всё что угодно, а вот от меня ты получишь поддержку и консультацию естественно.  — Такие люди и вправду есть?  — Конечно, Вы пока болтайте, а я пойду работать, — проговорил Пак и скрылся.       Сама же Т/и рассказала все-все свои страшные секреты: как жила с «хорошими» приемными родителями и как они бездушно продали её. А после долгого рассказа длиною в два часа, получила от психолога опору и ей стало по-настоящему легко на душе.  — М-Михёк, как я могу избавиться от тех людей? Я правда не хочу вновь быть у них, там страшно…  — А что именно они там делают? — мужчина серьёзно слушал девушку и коротко что-то записывал, чтобы после рассказать всё Чимину.  — Они продают молодых девушек, торгуют ружьём и какими-то препаратами, а я у них словно своя… Они никогда не трогали меня, но если не считать один случай…  — Какой?  — Прости, я не могу сказать, но именно после того дня я смогла сбежать от них… А ещё позже когда они нашли меня, они сильно наказали в тот день, поэтому я и решила покончить с собой… — тяжело вздохнула девушка.

***

      Чимин узнал от психолога такую историю от которой холодок по спине бежал. Он и поверить не мог, что такая хрупкая девчушка смогла пережить такое. Пока парень рассуждал, как можно спасти Т/и от тех людей, он буквально с ума сходил, пока к нему медсестра с воплями не прибежала.  — Доктор, к пациентке ломятся в палату, скорее! — услышав эти слова, Пак понёсся на второй этаж, расталкивая тех громадных парней.  — Что Вы себе позволяете?  — Босс, это он, — проговорил на ухо мужчине парень.  — Оу, так это Вы! — многозначительно улыбнулся брюнет и протянул руку для рукопожатия.  — Я спрашиваю ещё раз, что Вы себе позволяете? — проигнорировал его вежливость Чимин, грозно осматривая каждого.  — Она наша, а тебе лезть не положено! Поэтому открой дверь и мы заберём её!  — Нет, она с Вами никуда не пойдёт! Пройдёмте ко мне в кабинет и поговорим, — коротко заглянув в окно двери, врач заметил жутко напуганную Т/и, которая не могла сдержать поток своих слёз, а рядом с неё сидела медсестра и поглаживала её по спине, крепко обняв.       Чимину так сильно захотелось спасти Т/и, даже ценой своей собственной жизни он решился на один отчаянный шаг, чтобы освободить девушку от бандитов. Усевшись в своё кресло, Пак хладнокровно уставился на мужчину, сидящего впереди себя, и перевёл взгляд на время. Сейчас к нему вряд ли кто захочет придти поэтому как раз можно и поговорить наедине…  — Послушайте, не тратьте время если у Вас нет ко мне никаких претензий и отдайте мне Т/и… — мужчина напротив еле-еле сдерживался, чтобы не пристрелить доктора, который только глаза мозолил.  — Отдайте её мне… — спокойно ответил Пак, — Как мне известно, не только Вам можно запугивать и покупать молодых девушек… — усмехнулся врач, а тот мужчина чуть ли не рот раскрыл от удивления.  — Ты…  — Даже если Вы захотите убить меня, кое-кто также знает все ваши грязные делишки… Наркотики, оружия, бордели… Скажу Вам честно, мне даже как-то стало завидно, что у такого ужасного человека жил такой чистый ангел… — Пак мягко намекнул на Т/и и размял свою шею.  — Хорошо, тебе нужна только она?  — Да.  — Насчёт чистого ангела ты погорячился конечно… — хрипло посмеялся бандит, — Она же та ещё проститутка, прыгала в постель к каждому из моей банты и просто обожала мне отсасывать! — усмехнулся мужчина, замечая как заиграли жевалки на лице доктора.  — Вот я сам и проверю! — чуть слышно прошипел Пак и резко вскочил из-за стола, — Чтобы я больше вас всех рядом с ней не видел!

***

      Медленно открыв дверь, Чимин подходит к заснувшей девушке и садится напротив неё. От её милого и спокойного личика тёплое чувство на душе разливается и Пак не может скрыть своей улыбки.  — Понравилась? — знакомый голос испугал доктора и тот даже вздрогнул, — Ой, не хотел напугать… — невинно улыбнулся Михёк.  — Если честно да, поэтому я и спас её от тех придурков…  — Ого, Чимин, да ты прям как рыцарь в сияющих доспехах! — заулыбался психолог.  — Заткнись, а лучше вообще свали!  — Ладно-ладно, не буду мешать вам голубки! Чонгук  — Йоу, привет бро~ — поздоровался Чон с другом.  — Привет… — грустно отозвался тот.  — Что произошло?  — Да Т/и что-то совсем расклеилась, подавленная ходит дома, на учёбу противится ходить, а гулять так подавно! — жаловался брат девушки своему единственному другу.  — Переходный возраст…  — Не знаю, но прошу ты бы не мог мне помочь с кое-чем?  — Да, конечно…  — Тогда можешь вместо меня домой поехать и за сестрой присмотреть, я сам-то сейчас уезжаю… — состроил щенячьи глазки друг Гука.  — Ох, ну что с тобой поделать, присмотрю, только побыстрее свои дела заканчивай, хорошо?  — Угу, спасибо, Чонгук!       Как только я зашёл в квартиру Т/и и своего друга, я тут же услышал гнетущую тишину. Не пойму, а где же эта громкая и задорная девчонка Т/и? Медленно разувшись, я обошёл многие комнаты, но её нигде не было. Может ушла куда-нибудь? А почему тогда её брат сказал, что она вообще не выходит никуда? Услышав тихий голос, я медленно побрёл на звук и в проёме ванной, заметил Т/и… Она что-то долго смотрела в своем телефоне и поджимала свои губы. Отложив после гаджет, девушка при мне схватила тонкое лезвие и поднесла к своей руке, боязно поглядывая на острое лезвие. Больше подсматривать за Т/и я не желал, так как боялся, что она сможет поранить себя. Раскрыв резко дверь, я выхватил первым делом лезвие из её рук, а потом только вытащил девушку из ванной. Немного грубо посадив Т/и на диван, я заметил как она пугливо уставилась на меня. Забоялась значит! А смерти своей не боялась? Засранка!  — Чонгук, н-не говори ничего брату…  — Т/и, я может и не скажу, а вот ты просто обязана мне все объяснить, я все равно никуда не спешу!  — Ну… — девушка тяжело вздохнула и начала впервые за это долгое для неё время, рассказывать кому-то свои проблемы. Рассказала о злых шутках одноклассников, также поведала про одного человека в которого была влюблена и о его «безобидной» шутке. — И в общем после этого они отредактировали мою фотографию и разослали всем одноклассникам.  — А что с фотографией?  — На ней, я была словно…голая, — Т/и тяжело давались эти слова и девушка кажется уже пожалела, что всё это рассказала Чонгуку.  — То есть они знали о твоей симпатии и воспользовались случаем? — Чон сейчас был очень зол. Да что уж там говорить… Всё его лицо кричало о гневе и раздражительности.  — Вот я и рассказала… А в замен прошу тебя не говорить об этом сегодняшнем дне моему брату, хорошо? — девушка тяжело вздохнула и начала вставать с дивана, но Гук резко схватил её за руку и крепко обнял.  — Т/и, не смей больше делать такое, твой брат не зря сегодня о тебе волновался, поэтому и меня попросил за тобой присмотреть… — после слов Чона, тельце девушки задрожало от плача и она повисла на Гуке. — Тш, мелкая, впредь рассказывай мне о всех своих проблемах!  — Чонгук, спасибо что ты есть! — её заплаканное личико выглянуло из-под плеча Чона, а темные глаза с благодарностью засверкали.  — В той ситуации я разберусь, но ты продолжишь учиться! — глаза Т/и после напоминания о школе потускнели и помрачнели. — Не волнуйся, в другую школу переведу, а с теми извергами ты больше не встретишься! Они ещё сильно пожалеют, что связались со мной!  — Кому это там не повезет? — входная дверь захлопнулась и послышаля голос брата Т/и.  — О, оппа, ты пришел! — девушка резко отскочила от Чонгука и побежала встречать своего любимого брата. Как же она скучала по нему! А сам Гук продолжал стоять на том самом месте и повторять у себя в голове одну и ту же фразу:  — Т/и, теперь больше никто не посмеет сделать тебе больно!
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник