Реакции BTS

NC-17
Завершён
911
автор
Фэндом:
Размер:
579 страниц, 148 312 слов, 161 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник

142. Ким Тэхён жрец тьмы

Настройки
POV Тэхён       Прогуливаясь по небольшим улочкам Сеула, я наблюдал за прохожими и направлялся в парк. Я люблю наблюдать за людьми, потому что больше ничем другим не могу заниматься. У меня нет ни семьи, ни друзей, ни возлюбленной. В моей жизни нет такого понятия как дружба, сострадание, любовь. Я дитя тьмы, поэтому обычно люди не замечают меня, так как я слишком угрюмый, тёмный и недружелюбный. Но это лишь моя внешняя оболочка. Сам же я почти ничем от людей обыкновенных не отличаюсь. В отличии от них, я могу видеть насколько чёрствы и ужасны люди на самом деле. Мне никогда в жизни не попадались светлые и добрые люди, да и наверное уже никогда не появятся…       Сидя на лавочке в парке, я вновь приступаю к своему любимому хобби и замечаю пару влюблённых, которые мирно сидели чуть дальше меня. Аура парня довольно тёмная, но по сравнению с девушкой, у него не всё так плохо. Что-то мне подсказывает, что он совершил какое-то преступление, но оно не настолько ужасное, как например убийство… А вот рядом с ним девушка совершила и правда нечто ужасное, это было убийство. Около её летало маленькое светлое существо и бережно село девушке на плечо. Ну всё тут понятно. Та девушка сделала аборт, а это существо является её ребёнком и по совместительству ангелом хранителем. Да уж, даже у таких жалких людей есть ангелы, а у меня… Я не могу себя назвать плохим, так как никогда ничего ужасного не делал, но из-за того, что я жрец, да и к тому же тьмы, мне приходится быть всю жизнь одному и только наблюдать…  — И-Извините, могу я присесть рядом? — я был так сильно увлечён в разглядывании той пары, что не сразу заметил на своей скамейке одну особу. Коротко кивнув согласием, я продолжил наблюдать за другими, но когда до меня дошло, что ко мне впервые кто-то подсел, я тут же повернул голову в сторону того человека. Меня словно током прошибло, потому что передо мной сидела девушка, да такая яркая! Я говорю про её душу, она словно сверкала как алмаз или даже ангел! Завороженно разглядывая хрупкую особу, я взволнованно оглядел её спину и с ужасом осознал, что черти прилипли к ней как липучки!  — Эээ, что-то не так?  — Кхм, ты меня замечаешь? — Вот именно! Как такой чистый человек как она, смогла заметить саму тьму?! Я продолжил своё наблюдение и понял, что из-за тех чертей, которые к девушке прицепились, мешают ей жить и уже всерьёз подумывал об их истреблении. Я серьёзно впервые захотел помочь ей, так как впервые увидел такого человека. Мне даже захотелось подружиться с ней.  — А я не должна? Как я могу не заметить Вас? — брюнетка осторожно облокотилась спиной к скамейке и скривилась. Хм, кажется у неё болит спина… Хотя не удивительно, так много рядом с ней чертей. Они уже совсем от рук отбились, раньше такого беспорядка не было, но что ещё хуже, они не узнают меня… Придвинувшись ближе к девушке, я чуть наклонился к ней и проговорил:  — Плохо себя чувствуешь? — она удивлённо посмотрела на меня и коротко кивнула, — Я могу тебе помочь, но только не здесь…  — Где тогда? — девушка вымученно посмотрела на меня и тяжело вздохнула.  — У меня дома… — тише проговорил я, ожидая её согласия, но почему-то девушка только громко фыркнула и отодвинулась подальше от меня.  — Что? Вы же просто хотите меня соблазнить, я не права? — она горько усмехнулась, резко поднявшись на ноги девушка пошатнулась, дотрагиваясь до своего головы. Я резко поднялся за ней и легонько приобнял за плечи, чтобы она не упала.  — Девушка, меня не интересуют такого рода занятия, я знаю из-за чего Вы в таком состоянии и если мы не поспешим, ваши силы могу навсегда иссякнуть.  — Иссякнуть? Ч-что же делать… — девушка заметно занервничала и её голова вновь закружилась.  — Успокойся, давай мы пойдём тогда к тебе, раз ты боишься? — я ласково погладил её по спине, облегчая её боль.  — Н-нет, давайте к Вам… Конец POV Тэхён       Пара направилась на выход из парка и Тэхён поймал такси, помогая девушке сесть в машину. Дорога была не такая уж и быстрая, так как жрец жил в своём доме, который находился за городом, но приехав туда, девушка не могла сама в состоянии выйти из машины. Кажется черти уже давно жили с ней и если не уничтожить их сейчас, она может и умереть в дальнейшем. Тэхён взял девушку на руки и вошёл в дом. Аккуратно положив девушку на диван в гостиной, парень навис над ней и убрал с её лица волосы. Она была красива и не просто, а очень красива! Такая мягкая и светлая кожа… Жрец бы не заморачивался так над кем-то, если бы это была не она… Т/и… Кажется он нашёл своего ангела.       Изгнание чертей было не лёгкой задачей, но так как Тэхён был жрецом, да и не простым, то он быстро справился с этой задачей и через десять минут смог избавиться от них полностью. Оставив девушку в гостиной, парень пошёл на кухню, для того чтобы заварить чай и позже угостить гостью им, пока она ещё не пришла в себя. Вернувшись обратно к девушке, жрец заметил, что она уже сидела на диване и искала глазами самого Тэхёна.  — Как себя чувствуешь? — мягко поинтересовался юноша, протягивая Т/и чашку чая.  — Очень хорошо, чувствую лёгкость во всём теле и одновременно небольшую слабость… — немного сонно проговорила девушка и с благодарностью приняла чашку из рук Тэ.  — Это пройдёт, не волнуйся, — жрец приулыбнулся, но когда Т/и крепко обняла его, тот в свою очередь застыл в недоумении, но лёгкий аромат духов исходящих от неё, словно опьяняли и сам Ким был не в состоянии оттолкнуть девушку.  — Спасибо тебе за всё! — когда девушка легла обратно, то ярко улыбнулась смотря на жреца, — Ты такой красивый… — шокировано смотря на неё, парень понял, что она уже потихоньку засыпает, но её последние слова из головы никак не уходили. Тэхёну впервые кто-то делает комплименты. Поэтому он не смог скрыть своего смущения, хоть и Т/и уже давно заснула. Наклонившись к лицу девушки, парень мягко прислонился своими губами к губам девушки и заулыбался. Он нашёл своего яркого и милого ангела, наконец-то.

***

      Утро наступило слишком скоро, но Тэхён совсем не чувствует от этого никакой радости. Если наступило утро, значит Т/и скоро уйдёт из его дома и они не смогут встретиться вновь так легко как вчера. Поднявшись с постели, Ким медленно прошёл в ванную и принялся приводить себя в порядок, ведь негоже молодому парню ходить словно чучело и пугать своего ангела. Спустившись со второго этажа, парень ощущает приятный аромат исходящий из кухни и его губы сами собой растягивается в широкой улыбке. Ускорив шаг, Тэ быстро входит на кухню и завороженно наблюдает за спиной Т/и. Она как всегда яркая и больше без надоедливых чертей, которые питались её жизненной энергией.  — Уже освоилась у меня дома? — парень подошёл чуть ближе к Т/и и довольно продолжил наблюдать за ней.  — Ой! — девушка от неожиданности вздрогнула и обернулась, — Ты проснулся? Как спалось?  — Хорошо, а тебе?  — И мне тоже, я впервые за несколько месяцев смогла по-настоящему выспаться! — радостная девушка продолжила что-то готовить около плиты, — Кстати, мы так толком-то и не познакомились, я Т/и!  — Ким Тэхён, приятно познакомиться!       После приготовления завтрака, Тэхён и Т/и сели за стол и начали кушать, беседуя обо всём на свете.  — Кстати, Тэхён, как ты смог вылечить меня?  — Ну у меня свои способы, пока я не могу рассказать тебе о них…  — Ну пожалуйста! Может я узнаю как ты это делаешь и если мне вновь станет плохо, я смогу помочь себе!  — Боюсь тебя разочаровать, но так лечить могу только я… — Ким усмехнулся и продолжил уплетать свою порцию яичницы.  — Ну почему? — Т/и немного побесилась, но заметив довольное лицо Тэхёна, то тут же замолчала. Он и вправду красивый, а ещё добрый и такой классный! Что она несёт?! Нет, кажется она уже с ума сошла, потому что вчера ей приснился сон, в котором Тэ целовал её, да так сладко… Воспоминания о сне крутятся в голове вновь и вновь, покраснев от стеснения, девушка отвернулась к своей тарелке и затихла.       После того как они вместе позавтракали Т/и пришлось собираться к себе домой, но если честно, то она бы ещё немного, но побывала бы у Тэхёна. Изредко поглядывая на парня в коридоре, девушка медленно завязывает свои кожаные чёрные ботинки и ожидает последние слова Кима, но тот почему-то и не торопится говорить что-либо, а будто бы ждёт и надеется, чтобы Т/и поскорее ушла. Как только девушка одела своё пальто, то напоследок взглянула на парня и открыла входную дверь. Кажется он не хочет больше общаться…  — До свид… — девушка низко кланяется, но Ким резко хватает её за руку и поднимает её лицо за подбородок, заставляя смотреть глаза в глаза.  — Т/и, может обменяемся номерами?
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник