***
У Макарова. — Джозеф. — Макоров шел, а пол под ним трясся. — Какого черта ты творишь?!!! А? — Ну, здравствуй. Давненько не виделись. Макаров. Должно быть, мы не виделись уже шесть лет, с последнего собрания. — Джозеф спокойно сидел. — Я здесь не для болтовни Джоз! — Макаров отаковал и как только пыль рассеялась он увидел что Джозеф не пострадал.- Что? Эфирное тело? Решил свалить. — Итог битвы между двумя из десяти богоизбранных сложно предсказать. Я предпочитаю рациональную победу. — Где ты?!!! Выйди и сражайся!!! — на полу появилась связанная девушка. — Люси? Почему? — Джозефф схватил нож и направил его на Люси. — Нееет!!! — Как печально. — сзади мастера появился маг, а сила у него элемента. — Черт!!! Я даже не заметил его присутствия. — Как печально. — Ведь мы не можем убить Люси… по крайней мере сейчас. — Джозеф воткнул нож рядом с Люси. — только не говори что не знаешь кто такая Люси Сердоболия, при том что она состоит в твоей гильдии. Хотя… полагаю это тебя больше не касается. — От чего эта печаль? Может от утраты великого волшебника? — он начал опустошать магию Макарова.***
На первом этаже гильдии Фантома. Бой продолжался. Но вдруг что-то с грохотом падает с потолка. Все взгляды устремлены туда. Никто ничего не предпринимает до тех пор пока не рассеивается пыль. — Мастер. — Эльза. Да это был Мастер. После атаки одного из элементов, его отбросило вниз. Эльза, Грей, Нацу и ещё несколько согильдийцев подбежали к Макарову. — Я не чувствую его магии. — сила Ария основывается на отнимание силы у его противников. Или другими словами делая ее своей. Удача на стороне фантома.***
POV Люси. — Я спрашиваю. Какого черта ты тут забыл?! — Оу. А ты не рада меня видеть? — Черт! А ты все такой же самоуверенный. — Да, но я верен вам моя милая Леди. — Хах. Не льсти мне. И все же зачем ты здесь? — Не хочу огорчать вас Леди, но у вас проблемы. — Проблемы? А точно. Меня же вроде похители, верно? — Да, но это только пол беды. — Что ещё? — Хвост феи проигрывают. — Что? Отличная шутка, Вельзевул. — Это не шутка. Сами смотрите. — передо мной появилась картинка где я видела Эльзу с Мастером. С ней все было прекрасно, но вот вид мастера оставлял желать лучшего. — Кто это сделал? — Ариа у него магия элемента. — Что за магия? — Знаю только то, что он присваивает силу врага себе. — Черт. Сколько времени прошло с момента как я потеряла сознание? — Около двух часов. — Уже? — Да и в отключке вы будете находиться примерно в два раза дольше. На вас использовали сонную воду. — Блин. Вел ты же знаешь как меня разбудить? — Да. — он заулыбался. Не нравиться мне это. — Ну так разбуди. — Хмм. А зачем? — Мне нужно им помочь. — У вас руки связаны. — Я маг огня. Сожгу веревку. — Ну во первых вы в наручниках, а во вторых она высасывает как магическую так и физическую силу. Так что если вы очнетесь вы просто не сможете пошевелиться. — Умеешь ты все обламывать. Что же делать. — Просто оставьте все как есть. Ваша гильдия проиграла бой, но не войну. Они еще вернутся, а тем временем я свяжусь с Люцифером и с остальными духами чтобы придумать план как вас освободить. Вот и все. — Согласна. И правда. Фантом выиграл бой, но не войну. Конец POV Люси.***
Здание Фантом Лорд. — Моя магия… — Макаров даже двигаться не мог. — Мастер!!! — Эльза. — Дедуля!!! — Нацу. — Хм… Веселье уже закончилось. - Гажил. — Мастер держитесь! — Эльза. — Я не чувствую никакой магической силы у мастера. — Грей. — Хочешь сказать он стал обычным человеком? Как? — согильдийцы Хвоста. — Наш мастер не может проиграть. — Что случилось там на верху? — гильдия Хвоста феи была морально подавлена, чем Фантом воспользовались и начали атаковать. — Уничтожим их. — бой продолжался, феи проигрывали. — Дело не в нашей силе, а в духе. Нам не победить. Отступаем!!! — Эльза. — Нет!!! — Грей. — Мужики не сдаются. — Эльфман. — Я все еще могу драться. — Макао. — Я тоже. — Биска. — Без мастера мы не сможем победить Джозефа. Мы отступаем. Это приказ. — Хвост феи начали отступать. — Уже уходите домой? Хехе. — Гажил. — Как печально. — Ты жалок Ариа. Я даже не думал что ты сможешь победить этого старичка. — Гажил. — Это все часть плана мастера Джозефа. Замечательно. — из-под повязки полились слезы. — Не смей нынь по каждому поводу. — Гажил. — Ну и? Мы поймали эту девку Люси? — драконий слух усоышит все. Вот и Нацу услышал. — Да, только отправили ее в наше секретное место. — Что?!!! — Нацу. — Нацу, что случилось? — Хеппи. — Гаажиил!!! — Нацу охватила ярость. — Давай закончим это в следующий раз. Саламандр. — и Гажил исчез. — Они украли Люси. — Нацу схватил за шкирку одного из гильдии фантома и потащил в неизвестном направлении. — Нацу что ты делаешь? — Хеппи. — А что не видно. Я иду спасать Люси. — Нацу.***
— Как мы можем отступить?!!! Мы должны отомстить за Леви и остальных!!! — Грей. — Пожалуйста… Мы должны отступить… Потеря мастера это слишком сильный удар.***
— Скажи мне где Люси?! — Нацу. — Я не знаю кто это вообще. — маг из Фантома трясся от страха. Нацу выпустил огонь прямо на него и тот начал гореть. — Горячо!!! — Говори живо. — Нацу злился. — Если с ее головы упадет хоть волосок. Я сожгу тебя дотла. — АААААА!!! Я не знаю!!! Правда не знаю!!! Но наше секретное место находится на горе как раз впереди, возможно она там.***
POV Люси. — Черт. Как же тело болит. — Вы уже проснулись. Люси Сердоболия. — Ты еще кто? — Я мастер гильдии Фантом Лорд, Джозеф. — Фантом значит. Браво вам удалось меня украсть. — Это было не сложно. — Сними оковы. — Прошу прощения, но я не смогу этого сделать. Я извиняюсь… — Хватит играть спектакль!!! — хах да он издевается надо мной. — Что? — Я вам не идиотка чтобы не понять что происходит. Вы назвали мою фамилию, а это значит что вам сообщили кто я. — Хм. А ты догадливая. — Если вам нужна я зачем вы напали на гильдию!!! — Пожалуй скажу. Заказ поступил от твоего отца чтобы привести тебя домой, но так как ты состояла в гильдии врага то, я решил подстрелить двух зайцев одновременно. — Хах. Гениально. Чертов папа. Освободи меня. — Не могу. — Но мне нужно в туалет. — придется схитрить. — Отличная отговорка. — Нет. Серьезно. Я не могу уже терпеть. — надеюсь прокатит. — Так вперед. — он указал на ведро. Он издевается? Ладно иду на риск. — Эх. Ладно. — я встала. Как и ожидалось он отвернулся. — Какая бесстыдная леди. — и тут я зарядила ему ногой прямо между ног. Он упал от боли. — Супер. Вел. Освободи меня. — оковы спали. — Даже не появился. Ну ладно. Пока. — я направилась к выходу, но как только я открыла дветь я чуть не упала с огромной высоты. Мои надежды рухнули как карточный домик. — Обидно, да? Это наша небесная тюрьма. А ну иди сюда я научу тебя как надо обращаться с мастером гильдии. — черт что делать. Если прыгну разобьюсь, а не прыгну останусь здесь. А фиг с ним будь что будет. Я просто упала в низ. Ветер в ушах. Плохо слышно. — Люси. — что? Нацу? Несколько секунд до падения. Но я не чувствую боли. Нацу. Он меня поймал. — Нацу. — он меня поставил. — Люси с неба упала. — Хеппи. — Мы у их секретного убежища. Надо напасть. — Но Эльза сказала отступать. — Хеппи. — Она просто напугана, а я нет. — Но… — Хеппи прав. — Что? И ты туда же? — Нам нужно отступить. — Люси у нас не будет другого шанса. — Тоесть ты хочешь чтобы у тебя забрали магию также как и у мастера, а потом мы бы проиграли? — Откуда ты знаешь про мастера? Это Джозеф тебе сказал? — Нет. Я просто знаю. Нацу пойми. Мы проиграли бой, но не войну. У нас будет еще шас победить их, но не сейчас. Мастеру нужна помощь. — Нацу молчал. Кажется он думал. Или просто молчал. Я не знаю. — Ладно. Пошли в гильдию. — Вот и хорошо. — Люси, а он тебя слушается. — Хеппи. — Идемте уже. Продолжение следует… Вельзеул — сильнейший демон после Люцифера. Служит Люси и призывается ключом. Способен появляться у нее во снах.