***
POV Люси. - Да уж. Не хило тебя приложило. Чертовы препараты, будь они прокляты. - Не ори. И так бошка трещит. Подожди. Я сплю? - Нет ты бредишь. - Какого... - я хотела начать возмущаться, но он меня перебил. - Да шучу я, шучу. - я молчала и он тоже. - Почему ты назвал меня сестренкой? - этот вопрос мучал меня давно, но спросить было не у кого. Теперь же у меня появился шас узнать. Только... он молчит. А может ушел? Или это просто сон. - Почему молчишь? - передо мной появилась тень. - Ты так и не вспомнила? - я увидела его глаза. Они были черные, как бездна. - Нет. - я не отрывала глаз от его. - Понятно. Я скажу, но другое. Как только ты проснешься, то тебя опять позовут на арену и вколят еще один препарат. Не сопротивляйся. Делай все что скажут, а дальше я тебе подскажу. - теперь я начала засыпать. А через некоторое время я открыла глаза. Я лежала на больничной кушетки. Рядом со мной стояла Уртир. - Как спалось? - она улыбнулась. - На мое удивление хорошо. - я села. - Я конечно не против чтобы еще посидеть, но тебе нужно идти. - она подошла к двери. "Делай все что скажут". Точно. Надо слушаться. Я встала и пошла за ней. Через несколько минут мы были на месте. Я опять подошла к девушке в халате и подала руку. Она вколола мне чтото. Я взяла мечь и вышла на арену. - 'А теперь слушай меня. Закрой глаза и не открывай до тех пор пока я не скажу. Поняла.' - это тот голос. - 'Да' - я так и сделала. Через несколько секунд я услышала рычание, это были монстры. - 'Возьми второй мечь. - взяла. - Теперь резко подними правую руку вверх, направляя ее в бок' - я так и слелала. Послышался хруст костей. Я попала прямо по монстру. - 'Теперь обе руки в сторону и прокрутись так три раза направляясь на право' - я сделала как он сказал, но глаза не открывала. Дальше он опять говорил что мне делать, а я выполняла. Это продолжалось примерно минут тридцать. - ' Выпод вперед и удар правым мечом в том же направлении, после удар ногой в право. И постарайся по выше.' - я выполнила. 'Повернись на право. Три шага вперед. И воткни меч в землю.' - И опять я так и сделала. - 'Можешь открыть глаза.' - я открыла глаза. Было непривычно, так как очень светло, но через несколько минут я смогла все рассмотреть. Я стояла в центре арены, а вокруг одни монстры. - Браво мисс Люси. В этот раз вы не потеряли сознание. Ну что же, вы прошли тест. Председатель мог бы отправить вас домой сейчас, но увы не может. Ему нужно с вами поговорить. - Яджима. - Поговорить? Я думала он не любит разговаривать. - Да. Но это срочно. Уртир, проводи ее. - Хорошо. Пойдем. - она развернулась и пошла к выходу, я последовала за ней. - А где Зигрейн? - мне было интересно куда это он пропал? - Он немного занят, так что не может прийти. - Понятно. - у меня было не хорошее предчувствие. Как будто сердце разрывается. - Мы пришли. - из раздумий меня вырвал голос Ур. - Угу. - подошла к довольно большой двери, постучала и вошла, после того как услышала "войдите". Кабинет был довольно большой. Оглянувшись я увидела Гран Дома. Он стоял у окна и смотрел в даль. - Вы хотели со мной поговорить? - Да. Присаживайся. - он указал на кресло. Я послушала его и села. Он сел на против. - Ты же использовала магию поглощения? Верно? - Да. А что нельзя? - Пока что можно, но если ты будешь использовать ее очень часто, то мне предется ее запретить. - Но почему? Оно же не опасно. Просто показывает противнику на сколько он силен. - Да, но в то же время вредит поглотителю. - И как же? - Он опустошает запас энергии, до единой капли. - Но она востонавливается за месяц. - Вот именно. Месяц. Ты не думала, что за этот месяц могут произойти еще какие-нибудь сражения. Ну или например на тебя нападут когда ты будешь одна. - Но ведь ты же видел что с монстрами я справилась. - И это благодаря тем препаратам. При этом в первые три раза после того как тебе их вкололи, ты теряла рассудок, а потом и сознание через десять минут. - Тоесть вы вкалывали мне ускорение? - Да. - Вы хоть понимаете что это запрещено. - Вот именно. Запрещено. И если ты еще раз будешь использовать поглощение не подумав о последствии, я поставлю на нем печать. Поняла? - Поняла. - Можешь идти. Ты в Хвост феи поедешь? - Нет. Я хотела к отцу. - Ты же сбежала. - Да. Но я хотела ему сказать чтобы он больше не посылал за мной гильдии и не вмешивался в мою жизнь. - Это не обязательно. Мы сами все ему скажем. А ты пока побудь здесь. Завтра уедешь. Да Зигрейн с Уртир будут рады. - он улыбнулся. Да уж. Никто не может носить маску гнева и серьезности так долго. - Как скажите. - Вот и славно. Можешь идти. - Ага. Пока. - я вышла. Уртир стаяла около окна. - Ну как? - Уртир с любопытством посмотрела на меня. - Ништяг. Мне даже остаться на день сказали. - Вот и хорошо. Пошли. Хоть теперь с Зигрейном нормально поговоришь. - Уртир. - Ага. - мы пошли к нему в кабинет.***
Гильдия Хвост феи. Все как обычно. Нацу и Грей дерутся. Джет и Дрой все время около Леви. Мира протирает стаканы, Лексус сидит на втором этаже (гильдию достроили). Вот дверь гильдии открылась, но никто не обратил на это внимание. Но как только в гильдию зашла девочка, держась за плечо, все сразу притихли. - Венди. Что-то случилось? - Мира подошла к Венди и у той потекли слезы, а на плече где была рука виднелась кровь. - Эльза...(всхлип). - Что Эльза? - в гильдии стало тихо. - Ее... (всхлип) ее похители... Продолжение следует...