Ты меня любишь, или просто используешь?

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 951 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро воскресенья выдолось тоже не самым лучшим. Мама встала пораньше, чтобы приготовить завтрак, а папа собирал вещи. Где-то часов в семь утра меня разбудили и в восемь мы выехали в аэропорт. Так что за эти выходные отоспаться мне так и не удалось. - Доченька, будь аккуратнее и повежливее с Сашей, - говорил папа, а мама, как обычно, его перебила. - Ты главное про школу не забывай! - Я все помню, мам, со вчерашнего дня мало что изменилось. Родители сели в самолет, а я поехала домой. У меня было одно-единственное желание - спать. Но чуяла моя задница, что будет весело. Когда я зашла домой, то увидела следующее: этот непонятный тип сидит и ест мой завтрак, запивая моим кефиром! Вот теперь это война! - Мальчик, скажи пожалуйста, почему ты жрешь мою еду?! - А где на ней написано, что она твоя? - с ухмылкой ответил он вопросом на вопрос. Вот же падлюка. - Наверное, в записке, которая лежит рядом с твоей тарелкой! Точнее, с моей. Или ты у нас умственно отсталый и читать не умеешь? - все так же кричала я, ведь еда - это святое. Я лежала у себя в комнате и смотрела очередную комедию, когда ко мне вошел этот до безумия наглый мальчик. - Алла, прости меня, если я тебя обидел, - на что я кивнула и жестом попросила его уйти.
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)