***
Девушки забежали в школу и начали подниматься по лестнице. Везде тишина. Все же они опоздали... Ну что за ученики такие? А кого-то ещё и замуж позвали. Девочки вбегают в класс и тут же тараторят в один голос: — Простите за опоздание, учитель! Обещаем, что больше так не будем. На это учитель лишь тяжело вздыхает. — Звучит многообещающе, но верится с трудом. — говорит учитель и вздыхает. — Вы, Акио Рин, опаздываете каждый день. А вы, Момодзоно Нанами, через день... а бывает и такое, что весь месяц. День одни, день с Акио. — Мы просто... — уже было хотела начать Момодзоно, как вдруг заметила странного парня, сидящего позади её места. — Гуляли по парку и забыли про время, знаю... садитесь. Девушки тихо захихикали и сели на свои места. Пока Нанами раскладывала принадлежности, она чувствовала каждой клеточкой своего тела пристальный взгляд. Мурашки пробежали по её телу. Она закрыла глаза и хмыкнув, сжала портфель. «Не оборачивайся Нанами, просто не оборачивайся.» Девушка повесила сумку и открыла нужную страницу учебника. Открыв тетрадь, начала списывать с доски. Но черт, этот пристальный взгляд! Да её сверлили насквозь! Невозможно... нет. Не выдержав, Нанами обернулась и встретилась со взглядом лиловых глаз. Она нахмурилась и сжала ручку. Ей не нравился этот взгляд. Совсем. — Ты чего-то хотела? — спросил тихо парень и коснулся коготками щеки девушки. Он провел вниз к подбородку, на губах играла лукавая улыбка, а глаза с хитрым прищуром смотрели на неё. Это действие со стороны парня вызвало лёгкий румянец на щеках девушки, она сжала зубы. — Какие мы злые... — Момодзоно, что ты там делаешь? — к этому времени парень успел убрать свою когтистую руку от нежного личика шатенки и перевести свой взгляд на учебник. Девушка тихо зашипела. «Да пошёл ты» — подумала, а сама сказала: — Простите... И все же ей удалось уловить тихий смешок за своей спиной. Присутствие этого парня раздражало девушку. Уже. — Придурок... — прошептала шатенка, записывая очередную формулу. На перемене все окружили новенького. Почти все. Компашка из трех человек стояли у окна. Девушки стояли у окна облокотившись о подоконник, а парень стоял перед ними. — Вот. — сказала альбиноска показывая Момодзоно колечко с бриллиантом. — Правда миленькое? — Ого... — протянула Момодзоно беря кольцо. — Юки, а оно дорогое? — Не очень... — улыбнулся парень. — Но оно стоило моих усилий. — Конечно! — согласилась "Ведьмочка". — Ты не представляешь, как я была счастлива! — Ага, а потом ты разревелась и накинулась ему на шею. — ответила Нанами и закатила глаза. — Конечно! А... как ты догадалась? — Рин невинно захлопала ресницами. — Просто это твоя обычная реакция. — сказала Нанами и улыбнулась. — Я не виновата в том, что я такая сентиментальная! — проговорила девушка и отвернулась. Шатенка лишь засмеялась. — Простите, Мисс сентиментальность! — она обняла подругу за плечи. — Я просто сказала правду... — Да ладно тебе. — отмахнулась альбиноска и улыбнулась в ответ. — А о ваших отношениях ещё кто-нибудь знает? — Нет. Только ты. — отрицательно покачала головой девушка. — Но ты можешь рассказать Кураме-куну. Шепнула она, и ушла вместе с Хитоши. — Как ты? — спросил только что подошедший парень и поцеловал девушку в щеку, что конечно же её смутило. Она уперлась руками ему в грудь и отстранила. — Я тоже рада тебе, Курама... — проговорила девушка и тут же раскраснелась. Парень тихо засмеялся и поцеловал молочную кожу руки шатенки. — Ты бы мог не делать этого в классе? — спросила раскрасневшаяся Нанами. — Но ведь сейчас все внимание устремлено на новенького, не так ли? Чего стесняться? — Тебя все равно заметят. — пояснила девушка. — Да и этот новенький уже который час смотрит в мою сторону. Курама бросил небрежный взгляд в сторону беловолосого парня и усмехнулся. — Я могу поговорить с ним. — предложил парень. — Не нужно. — отказалась шатенка. — А я погляжу, те голубки чему-то рады? — он кивнул в сторону Рин и Юкино. — Да, — кивнула девушка прикрыв глаза. — Юки сделал предложение Рин. — А он смелый парень. — заметил Курама. — А я все считал его трусом... — Какой же ты дурак.. — улыбнулась девушка. — Может, пойдём прогуляемся? На предложение Момодзоно парень охотно согласился и оба вышли из класса. Может они не заметили, или все же им удалось поймать на себе заинтересованный взгляд лиловых глаз...? Парень и девушка шли по коридорам школы. Всё думали о чем-то своем. Никто из них не смел нарушать молчания. Увы... Парень взглянул на задумчивое лицо подруги и все же спросил: — Как прошло утро? — осторожно, аккуратно... чтобы не задеть. — Нормально... — вздохнула Нанами. — Пьяный отец валялся на диване, а мать скорей всего была у любовника. — так спокойно и равнодушно. Отрешенно. Ей плевать на эмоции, ей важен статус, репутация. Только здесь. Курама только молчит, не зная, что можно ещё сказать. Да и стоит ли вообще ещё что-то говорить?***
Сегодня уроки длились очень долго. Они тянулись так медленно и не торопясь... это раздражало. Может из-за новенького? Или из-за Курамы? А может новость Рин заставила вернуться её в реальность? Но это даже радовало девушку, ведь встречаться с родителями она не хочет. Жутко не хочет... Но вот и последний урок... Да, этот момент настал. Шатенка оглядела класс – все готовились к следующему уроку. «Следующий урок музыка, поэтому его можно и прогулять.» Момодзоно усмехнулась таким мыслям, и подошла к друзьям. — Я, пожалуй, пойду. Хорошо? — девушка посмотрела на Рин и Хитоши, те в ответ кивнули. — Если Курама будет спрашивать, скажите, что мне стало плохо и я ушла домой. — Конечно, Нанами! — улыбнулась "Ведьмочка". Нанами улыбнулась. Она быстренько собрала вещи и подошла к двери. Ухватившись за ручку, она посмотрела на класс. — Ребят, прикроете? — спросила она, обращаясь ко всему классу. — Конечно. — ответили все хором, на что Нанами улыбнулась. Она всех поблагодарила и удалилась. Когда девушка исчезла за дверью, Рин подбежала к столу и хлопнула ладошками по гладкой поверхности. Все обратили на неё внимание. — Нанами попросила меня, чтобы мы сказали, что ей стало плохо и она решила отправится домой. А все что связанно с уроком, я отдам ей сегодня. — сказала альбиноска и оглядела весь класс. — Все поняли? На это все хором ответили "Да". Ну, почти все. Беловолосый парень сощурил глаза тихо хмыкнул. «Какую же роль она здесь играет?»***
Момодзоно шла по парку не торопясь. Взгляд затуманен и направлен в никуда. Телом здесь, а душой далеко в своём маленьком мире. Мире, который помогает вообще выжить здесь и сейчас. В этом гнилом мире, что пропитан ядом. И все мы потихоньку вдыхаем его, отравляем сами же себя... а ведь даже и не замечаем. Тёплый ветер ударил в лицо и девушка закрыла глаза. Лёгкая улыбка тронула её губы. Момодзоно присела на лавочку. Вдруг маленький осколок врезался в её память так неожиданно и быстро, что она не успела даже отреагировать.Хлесткий удар и звук чего-то тяжёлого, падающего на холодный пол. На молочной щеке остался красный след. Глаза широко раскрыты и полны ужаса. Она ещё слишком мала, чтобы понять того, что именно сейчас произошло, почему родная мать ударила её. — Что за ничтожество?! — кричит женщина и тут же хватает ребёнка за грудки, поднимает вверх, и смотрит с такой ненавистью... — Как я вообще могла вынашивать такое под своим сердцем?! И почему я не сделала аборт... Руки отцепляются от платьица, и девочка падает на пол. Из-за этого она сильно ударяется головой о пол, перед глазами начинает плыть. И прежде чем отключиться, она слышит громкие, и полные злобы слова: — Я не заступлюсь за тебя. Даже если он изобьет тебя до полусмерти. Стук каблучков и звук закрывающейся двери. Такой громкий хлопок, что маленькое тельце вздрагивает. Тишина. Такая жуткая, мертвая... Такая.. Холодная. Одинокая. Крупные бриллианты слез стекают с карих глаз. Она дрожит, ей больно. Больно и обидно. А ведь раньше все было хорошо. Их семья была такой счастливой, такой дружной... девочка не знала, что такое слёзы и боль. Что такое страх перед собственными родителями... Мама никогда раньше не кричала на неё, никогда ещё не поднимала руки. А сейчас она ударила её... А в словах её был самый настоящий яд. — Ма...ма... — прошептала девочка, прежде чем закрыть глаза...
— Нанами. Нанами, очнись! Нана-тян! — знакомый мелодичный голосок заставил шатенку открыть глаза. — Мама... — лепечет русоволосая, медленно открывая глаза. Когда она смогла открыть их и сфокусировать свой взгляд на альбиноске, то замерла. — Ри... Рин? Что произошло, и где я?.. — вопрошает шатенка и начинает оглядываться. Она вертит головой и моргает ресничками. Молчит и ничего не понимает. Совершенно. — Нанами? — лишь успевает задать "Ведьмочка", прежде чем Момодзоно продолжила что-то говорить. — Мама, папа... они п.. Предали, меня...? — лепечет и сама не понимает, что несет. — Предали... предали... — повторяет одно и то же слово, словно в бреду. С её глаз текут слёзы и она отчаянно закрывает лицо руками. Отворачивается. Альбиноска касается вздрагивающего плеча шатенки. Она ничего не понимает, совершенно ничего. — Нанами, никто тебя не предавал. — успокаивает и пытается достучаться до подруги, но та продолжает лить слёзы. — Это всего лишь сон, Нанами... — Нет! — кричит Момодзоно и скидывает руку подруги со своего плеча. Смотрит на девушку заплаканными глазами. — Они предали меня, я не нужна им! Лишь вещь, игрушка, с которой можно играть! — Нанами... — качает головой и хочет снова дотронуться до плеча подруги, но та тут же вскакивает и выравнивается с ней. — Вы ничего не знаете обо мне, я врала вам! Всем вам! — она срывается с места и бежит прямо к выходу. Вперёд, туда, дальше. В место, где вероятно будут играть с ней. Снова... все по старому. — Нанами! — кричит, но бесполезно... Нанами бежит домой. Она бежит вперёд, не смотрит на прохожих. Толкает их, бежит прямо на красный цвет. Её чуть машина не сбила! Водитель что-то кричал ей вослед, но шатенка не слышала. Она лишь продолжала всхлипывать. — Вот ненормальная! — возмущается один из прохожих, которого Нанами чуть не столкнула. Наконец добравшись до дома, Момодзоно забегает внутрь, и мужские руки тут же её ловят. Останавливают. Но девушка дергается, старается вырваться, но у неё не получается. — Куда же ты, Нанами? — мужской голос где-то над головой, а руки его вниз, по телу опускаются. — Прекрати! Я не хочу, нет! — кричит что есть мочи, пытается оттолкнуть, но не выходит. — Мне плевать на твоё мнение. — говорит он и сжимает её руку. — Этого хочу я, Нанами, а это уже не обсуждается. Вот он повалил её на кровать и сорвал с неё пиджак, после и футболку. — Папа, прекрати! Не нужно! — голос уже хрипит, но она все ещё кричит и пытается вырваться. Когда же рука мужчины забралась под юбку, Нанами нашла бутылку не вдалеке от себя. Схватив её, она ударила "отца" по голове. Когда хватка ослабла, Нанами вырвалась и побежала на второй этаж. Забежав в комнату, Нанами закрыла дверь. Она упала на колени и обхватила себя руками. Утерев слёзы дрожащими руками, она подползла к кровати и забралась на неё. Когда за дверью послышались шаги, она кое-как укрылась одеялом. — Нанами, выходи... — произносит мужчина и стучит в дверь. — Ну же, будь послушной девочкой, и открой своему папе дверь. В ответ Момодзоно молчит и лишь сжимает в руках одеяло. Её тело все дрожит. — Нанами, мать твою! — рявкнул мужчина и снова ударил, но уже по сильнее. Нанами вздрогнула. Она так похожа на ребёнка, так похожа... Вот только защитить её некому. — Ты пьян! Пожалуйста, уйди! Не хочу видеть тебя! — крикнула Момодзоно закрывая уши руками. Мужчина все кричал и время от времени бил в дверь. Шатенка залезла под одеяло и сжалась. — Я не хочу так жить... — шептала Нанами дрожащим голосом. Незаметно для себя, Нанами заснула. Ей снились родители. Но они были другими. Они были добрыми. Они любили её... А ещё, Нанами снилась её бабушка. Единственный человек, которого она не боялась, и постоянно убегала от родителей именно к ней.Грань между сном и реальностью очень тонкая и незаметная. Порой, бывает и такое, что её совсем нет. Но не в этом случае, не в этом...