Ты убийца!?
1 августа 2018 г., 14:28
Остролистая отошла назад
-Я знал что ты не...будешь рада-
(Бич)
-Крошка я..я не могу поверить..зачем ты сделал это?-
(Остролистая)
На глазах Остролистой заблестели слёзы.
-А что тебе было бы лучше если бы она сожрала меня!?-
(Бич)
Остролистая вздрогнула от пронзительного крика Бича.
-Ты...мог бы найти другой выход,без кровопролития!-
(Остролистая)
Остролистая со слезами убежала в лес
-Остри! Стой!-
(Бич)
Кот побежал за ней,Бич долго бежал пытаясь догнать Остролистую но она всегда была быстрей его,и вот она и вовсе пропала из виду
-Остри!....Прости!Я..я не хотел!-
(Бич)
Бич оглядывался по сторонам и смотрел за каждым деревом,камнем и кустом но Остролистой нигде не было.
Внезапно Бич услышал всхлипы и посмотрел наверх,на дереве сидела и плакала Остролистая.
Бич вскарабкался на дуб и подошел к ней но та отстронилась.
-Прости..я не хотел..-
(Бич)
Кот подошел почти вплотную и обвил хвост Остролистой своим,та вытерла слёзы и прижалась к Бичу.
Была ночь и кромешная тьма но ветку на которой сидела парочка ярко освещал блик луны.
-Это ты прости,я знаю ты сделал то что считал нужным-
(Остролистая)
Они долгое время ласкались и вскоре уснули в обнимку.
Продолжение следует
Примечания:
Ну как? Норм? :>