Ты моя любовь...

PG-13
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 415 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Я....не знаю способен ли я любить?

Настройки
Утром Остролистая проснулась а Бича рядом не было,она слезла с дерева и принялась искать. -Бич?Где ты?- Но в ответ тишина,вскоре она увидела Бича держащего в зубах птицу,он благородно склонил голову перед Остролистой и положил перед ней дичь подвинув ближе к ней своей белой лапой. -Ты навернека проголодалась ну и я решил...- -Спасибо большое!- Бич в недоумении смотрел на кошку,которая только вчера рыдала как убитая,сегодня весело сияла глазами. Закончив трапезу Остри посмотрела на Бича. -А тебе?- -Что...оу нет!хах я ел на прошлой неделе так что всё в порядке- Остролистая нахмурилась. -Так дело не пойдет пойдем найдем тебе поесть!- -Не надо Остри...я обойдусь честно- Остролистая вздохнула. -Ну хорошо раз ты так хочешь- Она прошла мимо и "погладила"Бича хвостом который был в недоумении и явном смущении. -Знаешь Крошка мы уже давно знакомы и я...хочу сказать...спасибо тебе,за твою заботу и за то что вообще есть,я люблю тебя!- Бич явно неожидал последних слов,как давно он их не слышал и сначала ему даже послышалось "Убью тебя"он был в смятении ледистые глаза еще долго смотрели сквозь Остролистую,она любит его...но любит ли он?Способен ли кот который стал сиротой и изгоем любить? Много раз Бич задавал себе этот вопрос но его отвлёк голос Остролистой. -Эй всё в порядке?- Он вздрогнул от неожиданного нарушениянарушения тишины и пришел в себя. -Прости что?- -Всё в..порядке ты уже 15 минут пялишься на то дерево!- -эм..прости я задумался- Ну ладно Остри улыбнулась,Бич попытался сделать то же самое но получилось..весьма жутко,заметив это Остролистая усмехнулась. -Нет нет!надо вот так...видишь?- Кот всячески пытался но он попросту забыл как это делается,однако вскоре после объяснений Остролистой максимально приблизился к образу. Остролистая опомнилась. -Слушай как то из головы вылетело а где твои родители и твой брат?- Бич огорчился.
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)