***
Хосок кашлял, подавившись салатом, и умирал. Чимин обеспокоенно носился вокруг него с салфетками, одновременно пытаясь помочь ему и успокоить Кима. Тэхён сломал вилку, сжав её в руке, прожигая взглядом Чонгука, который с улыбкой подсел вплотную к Юнги. Юнги ахреневал от жизни, смотря то на руку Чонгука, лежащую на его бедре, то на Тэхёна, который уже ломал стол. — Да вы ж меня так до инфаркта доведете, — всё ещё кашляя возмущался Хосок. — Мы настолько страшные, Хосок-хён? — Чонгук мило улыбался, похабно смотря на Хосока, который хотел уже прыгать в окно и бежать в другую стану. Уже не только Тэхён дышал огнём, но и Чимин присоеденился к нему. — Чон Чонгук. Что ты делаешь? — Ким еле сдержался, чтобы не опрокинуть стол и разбить эту кроличью морду о ближайший танк. И ему было плевать, что Гук его младший брат, который открыто лапает Юнги и флиртует с Хосоком. — А? Обедаю с вами. Все столики заняты, и я не могу ни к кому подсесть, потому что никого не знаю. А из знакомых были только вы. Ты против, хён? — Гук сделал невинную моську в то время, как рука его поползла выше. Юнги побледнел. — Сядь сюда, сейчас же, — Тэ указал на место рядом с собой. Конечно, Ким заметил и руку Гука, и то, как она остановилась в паре сантиметров от паха Мина. Тэхён сжал край стола сильнее, от чего на том уже пошли маленькие трещины. — Почему? Я хочу сидеть с Юнги-хёном и Хосок-хёном. Вы ведь не против? — Чонгук посмотрел в глаза своим хёнам, от чего у Хосока появилось желание застрелиться, а Юнги уже помирал. — Я против, — послышался тихий голос, наполненный металлом. Хосок подпрыгнул от испуга и побледнел. Он первый раз увидел злого Чимина. — Хосок, мы уходим, — схватив руку Хо, Пак встал из-за стола, кинул взгляд на Тэхёна, который кивнул, и стремительно направился на выход из столовой, таща за собой труп возлюбленного. — Оу, какая жалость. Я настолько ужасен, что эта булочка показала свои зубки? Хах, — Чонгук за долю секунды стал дьяволом. — Хорошо, что Юнги-хён адекватный человек, да? — он взглянул на Тэхёна, усмехаясь. — Прекрати, Чонгук. — А то что? — Чон наклонился к брату через весь стол, говоря шёпотом, — пожалуешься родителям, и они опять отправят меня в Америку? Хаха, дерзай, — его губы растянулись в ухмылке, глаза нагло смотрели в глаза Тэхёна. Он сел обратно. Тэхён был обезоружен. Кем? Дьяволом. Этот человек уже не был его младшим тихим братом. Это был сам Люцифер. Тэхён разозлился ещё больше. Он хотел выбросить Чонгука из окна, но вместо этого встал и направился на выход. — Я что-то не так сказал? — хмыкнул Гук, смотря брату вслед. — Ну, тем лучше. Юнги-хён, теперь мы… Юнги брезгливо откинул его руку. И этот человек мог так мило улыбаться ему в то время, как хотел унизить каждого, кто попадётся ему на глаза? Отвратительно. Мин поднялся, развернулся к выходу. Даже не смотря на Гука, Мин бросил через плечо: — Козёл.***
— Суицид — дело хорошее. Но не в школе и не после слов кролика-переростка, — проговорил Мин, запрыгивая на бортик крыши. — И кто это тут собрался умирать? — Тэхён прищурился, переведя взгляд на только что пришедшего Юнги. Он, вообще-то, вышел на крышу чтобы подышать свежим воздухом. — Ну явно не я, — Мин посмотрел на город. В глаза сразу бросилось то кафе, в котором он опрокинул клубничное мороженое на голову Тэхёна. — Вот что, — спрыгивая на пол, проговорил Мин, — пошли прогуляемся. — Что? — опешил Тэхён, — погоди, ты предлагаешь мне погулять? Ты? Мне? — Мин пожал плечами и кивнул. — Стой, сейчас? Но ведь уроки… — Ну, не хочешь, как хочешь, — Мин закинул лямку рюкзака, разворачиваясь к двери. Сзади послышались шаги. Юнги выпустил смешок, когда Тэхён поравнялся с ним. Хоть и хорошо скрывая, но Юнги был рад, что Тэхён всё же пошёл за ним.***
— Ты решил опять помыть мои волосы клубничным мороженым? — Тэхён смотрел на то кафе, в котором произошёл весьма неприятный инцидент, после которого ему пришлось идти через весь город с мороженым на голове. — Нет, я решил прогулять уроки. А чтобы наказание не досталось только мне, прихватил и тебя, — Юнги усмехнулся, заходя в кафе. Он оглянулся и направился к тому столику, за которым они сидели в прошлый раз. Он плюхнулся на диванчик. Тушка Тэхёна опустилась напротив. — Добрый день! Что будете заказывать? — к ним тут же подлетел официант, который в ту же секунду захотел зарыться где-нибудь на дне Тихого океана. Юнги взглянул на него и вспомнил. Это тот самый парнишка, которого Мин чуть не довёл до морга своим взглядом, а после и своей выходкой. — Ну приветик, ээ… — Юнги прочёл имя на бейджике, — Югём. Два клубничных мороженных, латте-макиато и горячий шоколад, — Тэхён немного был удивлён, что Юнги знает его предпочтения. Мин подмигнул ему. — К-клубничное мороженное? — заикаясь, пробормотал Югём. Он до сих пор просыпался в холодном поту при воспоминании того дня, когда он повстречал парня с демоническим взглядом. Он покосился на Тэхёна, боясь, что это мороженное опять окажется на его голове. — Да, а что? Даже таким старикам иногда хочется поиграть в маленьких детишек, — он проследил за взглядом официанта и сразу понял. — Аа, вот ты о чём. Не переживай, я не собираюсь так делать, — Югём вздохнул, немного успокоившись, — по крайней мере на данный момент, — Югём подавился своим спокойствием. Юнги еле сдержал смешок и похлопал по спине перепуганного подобным действием Югёма. Что-то это ему напомнило. Официант ушёл, оставив Тэхёна наедине с Мином. Ким без понятия, о чём говорить. Раньше он бы мог болтать без умолку, но сейчас он просто любовался улыбкой Мина и больше ему ничего не нужно. Мин повернулся к нему и поймал его взгляд. Тэхён немного растерялся, но продолжил смотреть в глаза Юнги, теряясь в завораживающем омуте столь любимых глаз. Он уже хотел как-то разбавить эту неловкую тишину, но к столику подошёл тот официант. Кажется, теперь ему придётся бояться Тэхёна, а не Юнги. — В-ваш заказ, — быстро проговорив, Югём исчез из поля зрения. — Забавный мальчишка, — хохотнул Юнги и принялся поедать мороженное. Тэхён же просто смотрел на довольного Мина, не в силах сдержать улыбку.***
После кафе Мин потащил Тэхёна гулять. Они были и в парке, и на аттракционах, где Юнги чуть было не умер, а Тэхён испробовал все аттракционы. Позже они ходили по многолюдным улицам, по торговым центрам. День был наполнен смехом и радостью. Своим счастьем они заставляли прохожих улыбаться, смотря на их улыбки. Тэхён не заметил, как наступил вечер. Они шли по берегу моря, сняв обувь. Тёплая вода омывала их босые ноги. Лучи уходящего солнца путались в волосах, падали на их одежду, согревали ещё не остывшим теплом. Ветер играл с их волосами, бросая пряди на глаза, подкрадывался под одежду, вызывая табун мурашек своим холодом. Юнги так и не заговорил про сегодняшнее утро. Как и не заговорил про ту истерику в раздевалке. Ким так же молчал про телефонный разговор, да и про отбитую спину тоже. Они оба устали. Им хотелось просто идти и ни о чём не думать. Тэхён всего лишь хотел чуточку больше: держать руку Юнги. Он потянулся к ней, но так и замер, не решившись взять. Юнги заметил это, поэтому сам потянулся к руке Тэхёна, обхватил и крепко сжал, удивляя Тэхёна. Хоть он и не хотел призвать это, но Мин сам хотел того же, что и Ким. — Красиво, да? — спросил Юнги, остановившись. — Да… Восхитительно, — Тэхён остановился, смотря на закат. Природа рисовала. Она создавала неповторимые шедевры. Например, как Мин Юнги. Он был единственным, кто мог бы сравниться с уходящим солнцем, с красками, которые оставляло после себя солнце. Но Юнги всё равно был прекраснее. Он мог сравниться даже с многочисленным количеством звёзд, галактик, и они проиграют, уступая своё величие Юнги. Он был олицетворением прекрасного, вызывавшего головокружение своей эстетикой. — Может… Я бы… В общем, не хочешь и завтра прогуляться? — тихо и осторожно спросил Тэхён, боясь нарушить тишину. — Конечно, в любое время, — Юнги улыбнулся, смотря в глаза Тэхёна. Кажется, они оба тонули друг в друге, не замечая этого. Оба были пьяны своей любовью. Тёплые волны, касавшиеся их ног, были свидетелями зародившейся любви.