underfeelings

NC-17
Завершён
272
автор
HoruInpact соавтор
Allison_Martin бета
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 55 686 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
272 Нравится 106 Отзывы 124 В сборник

what it means?

Настройки
Примечания:

Отношения Виминов — это грёбаный пазл, распутать который настолько сложно, что проще сдохнуть.

      Чимин увидел Тэхёна на коронации Намджуна. Ему всего шестнадцать было, ещё ребёнок, но уже с колледжем за плечами и дипломом «А» класса.       Пак никогда в любовь с первого взгляда не верил.       До Ким Тэхёна.       Альфа стоял за спиной Намджуна, сцепив руки за спиной, и смотрел прямо перед собой.       Тогда это был молодой парень, злой, резкий, ядовитый даже, с не менее злым, даже жестоким взглядом тёмных глаз и излишне крепким запахом чёрного чая.       Чимин обожал крепкий, черный чай с шоколадом. Он его тоже чувствовал в запахе парня.       Тэхён сжимает зубы так, что желваки напрягаются. Он на всех присутствующих смотрит с такой ненавистью, а Джун только смеётся, мягко сжимает локоть друга и тихо шепчет ему что-то на ухо.       Тэ ни с кем не говорит, да и не больно страдает от этого.       Потому что его все эти богатеи бесят. Он был никем. Был в самом низу этой грёбаной социальной лестницы и даже не надеялся сдвинуться по ней куда-то. Ниже просто некуда, выше — невозможно.       Так вышло, что у брата появился шанс подняться, и он тут же забыл о Тэхёне, просто разорвав контакты, просто отвернувшись.       Ну, ничего, блондин ещё посмотрит на его смерть.       Кима даже не интересует происходящее вокруг сейчас. Все эти лживые свиньи на самом деле думают только о себе.       Он ведь знает. Он подыхал в подворотне, когда до него решили доебаться какие-то парни. Воришки. Будто у него было что-то ценное. Тэ злой, как черт, а потому, уставший, голодный, но голыми руками ломает шеи обоим, а потом облокачивается плечом на стену, тяжело дыша.       — Лучше бы ты ломал шеи за меня, чем мелким преступникам во дворах.       — Отъебись, — сквозь зубы бросает он, просто не чувствуя в себе сил ломать ещё одну. Голова ужасно болит и кружится, ибо с заработком, а, соответственно, и с едой последнее время туго.       — Я-то отъебусь, а ты что делать будешь, а, Ви?       Парень содрогается и оборачивается, с трудом, но всё же узнавая короля.       — Что хотели? — грубо спрашивает он, но на «вы» переходит, но даже не думает извиняться. Намджуну это нравится.       — Ты мне нравишься, — чего он и не скрывает, к слову. — Я хочу, чтобы ты убил короля.       — А мне какая польза? Голова с плеч?       — Откажешься — сдохнешь от голода, в чём разница? А справишься — я всё замну. Останешься моей правой рукой. С колледжем я тоже проблему решу.       Тэ смеётся надломлено, переходя на кашель, а потом качает головой.       — Вот так просто приблизите к себе какого-то человека с улицы? А если я потом убью вас?       — Ну, во-первых, не «какого-то». А во-вторых — можешь попробовать.       Намджун говорит спокойно, а в каждом слове — уверенность. Он протягивает Тэхёну руку, которую блондин почти сразу пожимает, но от помощи отказывается, самостоятельно садясь в машину с королевскими номерами.       Но в итоге всё складывается иначе.       Намджун вздыхает, достаёт пистолет и стреляет в упор, не задумываясь ни секунды.       — Ладно, не столь важно. Моё предложение всё еще в силе, что скажешь?       — Если Его Величество готовы принять на пост правой руки королевства человека с улицы…       — У тебя «В» класс, идиот.       Джун смеётся, хлопает Тэ по плечу, получая от него такую же улыбку в ответ.

и приказывает убрать труп.

      А Тэхён именно в эту самую секунду понимает, что он готов положить свою жизнь под ноги этому человеку, готов защищать его и его интересы до последнего вздоха.       Потому что он — другой. Он жесток к врагам, да и к своим людям тоже, он рубит с плеча, стреляет в упор и прямолинеен в речах. А ещё он не бросает слов на ветер, не обещает невозможного и никогда не придумывает тупых отмазок, что у него связаны руки или есть силы более значительные, и он не может ничего поделать.       Потому что Ким Намджун — идеальный правитель.       Парень знает. Он подыхал в подворотне, но Ким его спас, вытащил, дал причину жить, пусть в своём лице…       Чимин вот только ничего из этого не знает. Он смотрит на молодого, красивого, но злого альфу, как на статую, как на божество, как на произведение искусства.

— Я такой желанный приз?

      Ему, кажется, физически больно от холодного взгляда, который безразлично скользит по залу и н е о с т а н а в л и в а е т с я на нём.       Больно, а ещё пиздец как хочется окликнуть альфу, сделать какое-то безумство, глупость, чтобы эти глаза цвета топлёного шоколада смотрели только на него, скользили по его фигуре взглядом, похабно улыбались и…

— Ты — джек-пот в лотерее, лекарство от рака и три желания от лампы Аладдина вместе взятые.

      Пак мотает головой из стороны в сторону и прячется за колонной. Не то чтобы парень его заметил, да и навряд ли заметит, но омега всё равно продолжает бегать от него весь вечер.       А потом заходит в кабинет отца и смотрит ему в глаза.       — Мне нужно личное дело правой руки короля Ким с возможностью постоянного обновления.       Король только вздыхает, зовёт своего помощника и передаёт ему приказ, распоряжаясь отдать папку сразу молодому принцу и оставить это в тайне. Юноша почти готов объяснить всё, но мужчина ничего не спрашивает. Только когда Чим собирается уходить, тот хватает его за руку.       — Я видел, как ты смотрел на Ким Тэхёна. Я всё понимаю, сын, но помни, что это не должно быть проблемой. Ты — будущий король.       Пак только кивает.       — Я понимаю, отец. Это не будет проблемой.

Это не будет проблемой.

      Да. Любовь Чимина не будет проблемой для королевства. Только для него самого.       Жить с этим четыре года тяжело. Он с этой папкой чуть ли не спит, быстро выучив её наизусть. Информаторы Пак раскопали почти всё. Но омегу это не отпугнуло. Да, он теперь знал всё о прошлом альфы, что тот зарабатывал убийством, грабежом, разбоем, знал и о его брате, и о «В» классе. Но всё это было настолько неважно…       Пак сам не знал, зачем делает это, зачем он попросил его личное дело. Чтобы познакомиться? Но что это даёт, если сам блондин о нём даже и не слышал. Да и надеяться особо нет смысла, потому что Тэ, наверняка, не зря спелись с Джуном, наверняка, имеют схожие черты и мнения на те или иные вопросы, а значит…       Что значит?       Чимину становится банально некогда думать об этом. Убийство родителей сильно ударяет по мальчику. Он, конечно, вида не подаёт, организовывает похороны и прощание с королевской четой, соблюдая все традиции, и даже почти не думает о том, что Намджун приезжает один. Альфа обнимает своего любимого двоюродного братика, целует в лоб и успокаивает. Омега даже не отговаривается, что всё хорошо, и этого не нужно.       Потому что это пиздец как нужно.       Вот только не корица, а чай с шоколадом.       Пак стойко выдерживает все формальности.       А потом плачет всю ночь, обнимает себя за плечи, скулит и воет, и мёрзнет, так что до костей.       На коронации Тэхёна тоже нет.       Пак обрастает бронёй, закрывается, превращаясь в того, кого хотят видеть все приближенные и весь народ. Он много улыбается, шутит, пленяя всех своей неординарностью. Пытавшихся совратить молоденькую омегу, да ещё и короля, жёстко ставит на место, одним взглядом обливает помоями, а потом легко берёт под руку Намджуна, от чего горе-любовники в страхе спешат покинуть празднество.       Время идёт, а Чимин почти забывает, как выглядит его альфа.

Почти? Кажется, мне следовало именно так называть эту историю.

      Тэ с ним лично так и не знаком, а правитель уходит в бытовые заботы и дела.       Он, честное слово, почти не вспоминает о папке, что, регулярно пополняясь, лежит на его столе. А потом от Намджуна приезжает посол, с сообщением о приезде правой руки короля Ким.       Кажется, Пак просто несколько минут стоит в ступоре.       На следующее утро он едва успевает принять душ и одеться, как ему уже сообщают о приезде альфы.       Юноша нервно выдыхает, заламывает руки, крутясь у зеркала и поправляя ещё мокрые волосы, а потом накидывает халат, натягивает улыбку и спускается встречать мужчину.       Тэхён его тогда, действительно, не заметил. Он тогда вообще никого не замечал, но потом Намджун ему много рассказывал о мальчике. Однако у Кима никак не выходило пересечься с юным королём.       Паку неловко от того, как блондин смотрит на него, пока парень завтракает, чуть ли не раздевая глазами, а, главное, шумно втягивает носом воздух и усмехается.       — Я приехал забрать Ли Тэёна.       — Тэёна? — юноша удивлённо глаза округлил. — А почему у меня?       — Его стратег сообщил нам, что тот находится в своём зимнем дворце на вашей территории.       — Да, его замок действительно стоит на моих землях. В лесу. Тэён упросил меня продать ему небольшой участок, чтобы, как он выразился, отдыхать от душного города. А что случилось? Намджун таки решил избавиться от него?       Чим даже не скрывает того, что Ли, или правильнее Ви, Тэён его раздражает.       Вообще-то, он его ненавидит с того момента, как узнал, что Тэён брата просто бросил.       Юноша ставит дела выше своих чувств, чем альфу вообще в тупик ставит, как мы уже знаем.       Следующая встреча — это празднество в честь присоединения к королевству Ким новой территории.       Тэхён сам не знает, почему подстраивает свой танец с Чимином, но в следующую секунд обвивает его талию, прижимая хрупкое тело к себе, и откровенно хуея от сладкого запаха.       — Тэхён, — на выдохе.       — Чимин. Как вам вечер?       — Замечательный. Жду не дождусь ужина, а вы голодны?       — Очень.       Пак такого альфу не знает. Тот всем улыбается, кивает, пожимает руки, а смотрит так, что все присутствующие омеги, кажется, готовы драться за танец с ним. Он и Чиму в глаза смотрит с насмешкой какой-то и интересом, даже желанием.       Совсем ничего не осталось от того злого парня, ненавидящего людей?       Ага, как же. Король же не дурак, и прекрасно видит, что там, на самой глубине тёмных глаз, есть что-то ещё более страшное, чем было раньше.       Ким ещё злее стал, потому что в политике быть добрым просто нереально. Но невозможно и открыто показывать свою неприязнь, поэтому Тэ превратился в того, кем дети обещают своим родителям никогда не стать.

Злым, лицемерным, высокомерным ублюдком, злой псиной, которая, кусаясь, к тому же научилась смеяться и даже мило улыбаться.

      Мужчина же пока сам не понимает, зачем так дразнит короля, что ему, к слову, не совсем позволено. То ли чтобы посмотреть реакцию, то ли по какой-то другой причине.       Но блондин же тоже далеко не идиот. Он чувствует, что что-то между ними есть, чувствует, как парень к нему льнет, повинуясь, даже в танце, каждому его движению.       Ким только причины, почему так, не видит, но ему это пиздец как нравится, поэтому Тэ и продолжает ездить в королевство Пак по каждой мелочи.       Тэхён даже не думает о какой-то херне, типа соулмейтов. Потому что он в неё банально не верит. Нет никакой травмы детства или ещё чего-то подобного. Просто для него и любви-то не существует. Есть только желание, которое мужчина способен удовлетворить и в борделях. За что-то же директора должны платить местным шлюхам…       Альфа объясняет самому себе интерес к Чимину банальным любопытством, попыткой развлечь себя, узнать истинное лицо того, кого Намджун обожает, что было для короля вообще странно, тем более по отношению к омеге.       Ким уверен, что мальчишка ничем не отличается от сотен других, что он тоже просто прикидывается таким сильным и независимым, и что Тэ его легко раскусит, втоптав в грязь.       Да, юноша, действительно, слаб где-то глубоко в душе.       Но имя всем попыткам Тэхёна — крах.       Однако, именно это причина его лжи. Он узнал от Намджуна, как погибли родители юноши, а потом прямо намекнул тому на свою причастность к этому. Блондин видит, что ему верят.       И когда приглашает омегу потанцевать на дне рождении Юнги, то чувствует, что Чимин его как будто в этой лжи обвиняет. Король так крышесносно выглядит в этой светлой одежде, ещё и вышитой этим грёбаным серебром, что Ким даже жалеет, что так обидел парня. Потому что после того танца, он, как не старался, ни разу Пака больше не встретил.       Тэ едет извиниться перед Чимином, признаться, что соврал, потому что снятся ему уже эти серые глаза, да такие грустные и обвинительные, что повеситься хочется.       Но вместо этого он получает холодную улыбку, которая не отражается в глазах, и прямую угрозу, а затем тонкий намек, что у правителя достаточно дел и помимо общения с мужчиной.       И Тэхён больше не приезжает.       Вот это уже похоже на ломку.       Альфа знает что это не понаслышке, но то, что он испытывает, почти год не видя этого омегу — ни с чем не сравнить.       Киму это не нравится. Он не привык так зависеть, так зацикливаться на одном человеке, а потому отдаёт всего себя работе и делам, сам не замечая, как снова превращается в дьявола во плоти, распугивая окружающих одним своим видом и плюясь ядом во все стороны.       Всё летит к той же матери, когда Чимин стоит под дулом его пистолета, кашляя и чихая от поднявшейся пыли.
272 Нравится 106 Отзывы 124 В сборник
Отзывы (3)