Forgotten twin

NC-17
Завершён
122
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 20 091 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
122 Нравится 21 Отзывы 73 В сборник

Глава 8

Настройки
Тэхен мотает головой, чувствуя, как разум затуманивается. Какие-то неясные обрывки всплывают в памяти, какие-то лица… Ничего нельзя разобрать. Тэхен пальцами касается гравировки на кольце и ощущает тошноту и боль в голове. Слишком много всего внезапно обрушилось, воспоминания начали появляться, но их так много, и они такие обрывчатые, что невозможно хоть что-то понять. Тэхен видит перед собой два Чонгука, какого-то незнакомца с мертвенно-бледной кожей, светлыми волосами и пронзительным взглядом, а еще кровью на одежде. Он пугается видения и зажмуривается, но понимает, что эти люди у него в голове, их видно даже с закрытыми глазами. В висках пульсирует, и сердце стучит бешено, и Ким кричит. Он вдруг вспоминает своего парня, бывшего парня. Он знает, что его зовут Минхек, что они довольно долго встречались и что расстались потому, что последний ему изменил. Знает это, помнит, но не помнит, когда именно. Потом Тэхен вдруг вспоминает аварию, произошедшую рано-рано утром. Тогда какой-то мальчик в забавном и милом свитере перебегал дорогу и попал под его машину, а потом скорая, больница…  — Меня зовут Чон Чонгук… Они с Чонгуком познакомились уже тогда? Невероятно. Тэхен даже не до конца верит в то, что вспоминает, но у него нет времени на размышления, потому что он продолжает вызывать в памяти погибшее прошлое. А после больницы чонгуковы слезы, и Тэхен пишет ему. Он отчетливо вспоминает то, как младший ему понравился, словно заново переживает тот момент, когда зародилась эта нежная симпатия. Тэхен помнит, что звонит Чонгуку однажды, а он плачет, плачет и просит его откуда-то забрать. Вспоминается обуявший ужас, неподдельный страх и всплеск адреналина, а потом Тэхен уже мчится в машине по незнакомому, но, к счастью, быстро найденному адресу. Они с Чонгуком встречаются, Ким его обнимает. Они едут в машине, домой, к Чонгуку домой, и Тэхен понимает, что уже тогда был влюблен. Тэхен мотает головой, потому что вспоминать так больно, так плохо. Чонгук… Он его прогнал… Что случилось? В памяти всплывает чонгукова истерика на кухне, с раной на щеке и мазью поверх нее. Ким сам обработал рану. Он помнит, почему у Чонгука был пустой холодильник, почему он редко менял одежду, почему он жил в старой квартирке с ужасной мебелью и, по возможности, ходил до своего университета пешком. Потом Чонгук ложится спать, извиняясь, а Тэхен бежит в магазин, скупая всю еду и опустошая полки, после чего возвращается к парню домой и готовит, готовит до самого утра. Чон просыпается, даже пытается ругаться, но он безумно благодарен. Они с парнем кушают вместе, после чего отправляются спать. Тэхен признается ему в любви.  — Ты такой замечательный, котенок. Тебя хочется любить… Тэхен плачет. Не тогда — сейчас. В настоящем. Ему уже сполна хватает, голова взорвется, если он вспомнит больше, если он почувствует себя еще более виноватым, потому что он чертовски виноват.  — Чонгук… Чонгук признается ему в ответ. Они обнимаются, и Тэхен еще не знает ничего такого, что было бы волшебнее этого. Чонгук его целует — в щеку, правда, но Киму хочется пищать, и в душе он оглушительно пищит. От любви, от нежности, от умиления. От того, чего он лишился теперь. Тэхен предлагает Чонгуку работать у него — вот почему он был у парня в ресторане! Они идут гулять, а после случается это… Паническая атака, бледный Чонгук, перепуганный до смерти, и второй Чонгук. Нет, не Чонгук, но у него такое же лицо, его зовут Минхек, и он превратил жизнь своего брата в адский кошмар. Чонгук все рассказывает, всю свою жизнь, от самого начала до самого конца, и Тэхен рыдает. Они обнимаются и целуются, Ким говорит, что больше не позволит страдать, но он обманщик. Обманщик! После чонгуков переезд (еще тогда!), университет, страх за жизнь, а у машины Тэхена проколото колесо, и он мчится к парню в институт на такси. Они сбегают через черный вход… Потом много боли и мучений, шоколад с клубникой, чай, снова поцелуи. Парни просыпаются в одной постели, и в квартире у Тэхена теперь пахнет Чонгуком. И он целует его шею, целует его самого, а его мальчик такой восхитительный и любимый, что кружится голова, и Ким счастлив. А потом Юнги. А потом Тэхену на телефон приходит сообщение о том, что Юнги куда-то везет Чонгука. Не в университет. Они едут в какой-то лес. Тэхен рвет на себе волосы и звонит в полицию, бегает по комнате, срывается и мчится в участок. Звонит Юнги, но у того выключен телефон, звонит Чонгуку, но тот не берет трубку. Он прибегает в участок и слезно умоляет помочь, обещает заплатить, лишь бы только они спасли Чонгука. Каждая минута тогда ощущалась как час, глаза были полны слез, а сердце раздирало в клочья от жуткой боли. А потом Тэхену позвонил Минхек, и парень собственными ушами слышал, как оглушительно и мучительно кричал Чонгук. С незнакомого номера приходит адрес, Тэхен подрывается с места вместе с полицейскими, и они вместе едут туда, следом за ними мчится скорая. Они приезжают на какой-то склад, Ким, ничего не видя и не слыша, бежит туда. Бежит и видит перед собой самую страшную из всех возможных картину — его мальчик лежит на земле, грязный, измученный, на его одежде кровь, и он не подает никаких признаков жизни. Тэхен хочет кричать, ему так больно, он не представляет, можно ли вообще вынести такое. Он бежит к Чонгуку, плача, и боится, что тот больше никогда не откроет своих прекрасных глаз. Но Чонгук жив, и Ким судорожно вдыхает, потому что кислорода нет. Совсем. Вокруг ядовитые пары. Потом очень много слез, очень больно, больница, Тэхен рыдает и рыдает. Чонгука изнасиловали. Не один раз. Жестоко. Очень. Он готов крушить все и вся, но приходит врач и говорит, что к Чонгуку можно, и Ким бежит, снова бежит, со всех ног. Падает на колени под напором вины и боли. Я виноват! Чонгук тоже плачет, но никого не винит. Он рассказывает, как все было, рассказывает, как умер Юнги; Тэхен целует его руки, стискивает зубы и зажмуривается. Ему кажется, что он вот-вот умрет.  — Я же говорил, нам нельзя… С тобой. Чонгук лежит в больнице, а Тэхен в прямом смысле этого слова переезжает туда же, к нему. Его мальчику так больно, он не может повернуться… Тэхен в реальности снова кричит. Чонгук восстанавливается, медленно, но восстанавливается. Тэхен не отходит от него ни на шаг, он радуется, когда Чонгук уже без сильных мучений садится, встает, ходит, он готов исцеловать его только за то, что он выжил и не сломался под гнетом такого ужаса, за то, что он существует, за то, что родился. И да, Тэхен, черт возьми, делает это. Каждый кусочек любимого тела он отмечает поцелуем, и думает, что это меньшее из того, что его мальчик реально заслуживает. Тэхен уже тогда принимает решение. Он устраивается на еще одну работу, тайно, копит деньги. Он покупает самое красивое, самое прекрасное, самое идеальное обручальное кольцо, наносит на него гравировку. Jungkook Потом они возвращаются домой на машине. Ходят в гости к чонгукову одногруппнику, кажется, его зовут Чимин… Да, точно, Чимин. Тэхена не отпускает страх, он так сильно боится за своего мальчика, но все, вроде бы, приходит в норму. Чонгук снова посещает занятия, потом ходит на работу, у Тэхена тоже все нормально, но потом однажды Ким открывает дверь, а за ней стоит Минхек. Тэхен сопротивляется, ему безумно противно, но чужие губы касаются его губ. Убийца его друга и насильник его любимого припечатывает его к стене, а потом тащит в спальню, где сковывает. У Минхека есть цель — превратить жизнь Чонгука в ад, и он всеми путями этого добивается. Тэхен молится, чтобы Чонгук задержался, а Минхек ушел, но Чонгук приходит вовремя и застывает на пороге комнаты, после чего в слезах бежит. Минхек ухмыляется и так же быстро исчезает, пока Ким освобождает руки и бежит. Ему снова очень больно и плохо. Чонгук находится у Чимина. Тэхен плачет, глядя в чонгуковы заплаканные глаза, и все ему объясняет, понимая, что просто недостоин прощения, но его мальчик любит его, и он прощает, он все понимает. Они покидают чиминов дом и едут на машине. В место, где нет людей. В месте, где нет людей, они впервые в жизни занимаются любовью. А потом — оно. Авария. Амнезия. Боль. Тэхен теперь не может понять, куда испарилась вся любовь к его мальчику эти чертовы три месяца назад. Он плачет, свернувшись комочком на полу.  — Чонгук… Тэхен помнит, как он отвергал его. Отвергал свою жизнь, свою любовь, свое самое большое в мире счастье. Он корчится на полу, когда осознает это. А однажды Чонгук приползает домой избитый, весь в крови. Он умоляет выслушать, но Тэхен его не слышит. Ким из настоящего жмурится, не в силах больше этого выносить. Что произошло с Чонгуком? Кто избил его, кто снова причинил ему боль? Его мальчику было так больно, а Тэхен ему не помог. Что, если это снова был Минхек? На утро Чонгук умоляет снова, он рассказывает сбивчиво то, что Тэхен теперь знает и помнит, но тогда… Тогда он сказал ему выметаться из квартиры, уходить. Он так сильно его обидел. А потом Чонгук, будучи чернее тучи, сказал, что больше не будет приставать. И его мальчик терпел, терпел чертовых два месяца. Пока однажды Тэхен не застал его утром за подмешиванием лекарства в воду. Его мальчик так сильно его любил, он так хотел ему помочь, но Тэхен… Тэхен его бросил. Он его ударил. Он стал таким, каким был Минхек. А вечером… Вечером он… Он вернулся не один. Он позволил себе коснуться кого-то другого, чужого, нелюбимого, холодного, он позволил себе переспать с кем-то мерзким, отвратительным. Чужим. И это было в то время, пока в квартире находился Чонгук. Тэхен подрывается с места и бежит в ванную, даже не закрывая дверь, не снимая одежды. Он скидывает с себя футболку и штаны уже тогда, когда они полностью намокли. Его трясет, ему так противно, он чувствует на себе чужие губы, он чувствует на себе чужое, все чужое, и оттого такое противное, мерзкое. Он чувствует на своих губах чужую слюну. Он трет тело мочалкой до красноты, поддаваясь этой безумной истерике, он всхлипывает, не в силах нормально дышать, не в состоянии соображать нормально, сотрясается в рыданиях. Он бросает эту чертову мочалку только тогда, когда кожа начинает болеть, будучи алой. Кажется, на руках проступили кровавые ранки. Тэхен снова кричит. Вода стекает по его волосам, забивается ему в рот, в нос, и он задыхается еще сильнее. Ему очень больно. Вода становится холодной, почти ледяной, но Тэхен сидит в самом углу ванной, голый, покрасневший, одинокий, и плачет. Он зовет Чонгука, но он больше не придет. Он его выгнал. Он его убил. Тэхен не знает, сколько времени проходит, пока он приходит в себя. Дрожа, он выключает воду. Он все еще всхлипывает, а в руке все еще сжимает кольцо. Ким бредет в комнату, хватая из шкафа, даже не глядя, какую-то одежду. Натягивает на себя джинсы с толстовкой, отстраненно глядя в окно. Тэхен идет в гостиную и распахивает дверцы шкафа, стоящего там. На полках лежит чонгукова одежда, та, которую он, он купил ему. Он ее не взял. Ким кривится. Поджимает губы, чтобы не плакать, но из глаз так или иначе катятся слезы, безмолвно, тихо. Тэхен хватает свитер с полки. Он все еще пахнет Чонгуком. Он обнимает его, падая на пол, сворачиваясь в комочек, закрывая глаза. Тэхен все потерял. Он все уничтожил. Собственными руками. Он тычется носом в холодную ткань, думая о Чонгуке, прижимает ее как можно крепче и ближе к себе. Слезы пропитывают свитер, и, мокрый, он ощущается отвратительно, но Тэхен не обращает на это внимания. Ким лежит так с полчаса, убаюканный отголосками прошлого, вызванными чонгуковым запахом. Потом он поднимается, понимая, что не сможет жить, если не найдет его. Он бежит на улицу и даже не выглядит опьяненным. Он как никогда трезв. Только на трезвую голову он сможет Чонгука найти.
122 Нравится 21 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (1)