Драбблы.

G
В процессе
626
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 1 346 страниц, 508 000 слов, 389 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
626 Нравится Отзывы 149 В сборник

Джин любит, а его нет 5.

Настройки
Старший долго сидел с другом в кафе, но тот к несчастью блондина быстро слился. Домой возвращаться вообще не хотелось, точнее было страшно. Из-за чего? Может, услышать от Чимина, что он и Чонгук вместе? Или что, возможно он ревнует, и хочет попросить не смотреть в сторону макнэ? Джин не знал, а любопытство, подталкивало обратно домой. Время было уже за полночь, и блондин сидел у себя в машине, грызя ногти (хотя никогда не позволял себе такого) на телефоне висели непрочитанные сообщения и несколько пропущенных. Заехав на парковку, Джин мееедленным шагом шёл в сторону лифта, он очень надеялся, что Чимин не дождался его и лёг спать. Ну, надежда умирает последней, как говорится. Джин тихонько открывает дверь и просовывает голову, сканируя помещение на наличие неопознанных объектов. Удостоверившись, что всё тихо и спокойно, блондин быстро скидывает обувь и мчится к себе в комнату. -Ты ничего не забыл? – из-за неожиданности, старший снова припечатывается к двери, но только к своей на этот раз. С глазами навыкат, он оборачивается и видит тёмный силуэт, около стены. -Чи…Чи… -Чимин, Чимин! - приходят ему на помощь, парень оттолкнувшись от стены подходит к старшему, сверля обиженным взглядом – Специально так долго гулял, чтобы избежать разговора со мной? -Я…я…не буду смотреть на Чонгука, ты не злись! Он только твой, всё хорошо Чимми! – быстро, словно пулемёт тараторит Джин, и залетает в свою комнату, оставив Чимина с широко раскрытым ртом. -Чё? – хлопает глазами парень – Вот блииииин, он что подумал, что я пришёл поговорить о Чонгуке?? Чимин яро стучится в дверь старшего, из-за чего «защитник башни» выползает на шум, с таким прищуром, что сейчас реально имеет схожесть с драконом. -Чё делаем? – шипит «дракон», что у бедняги ЧимЧима, его прелестные, натренированные ножки подгибаются. -Я…я просто хотел поговорить…- говорит парень, запинаясь, как блондин немного ранее. -Даааа? И о чём? – «дракон» подходит, чуть ли не в плотную, ударив о стену одной рукой, заставив парня зажмуриться. -Я…я люблю хёна, хён…очень люблю… -А что же ты тогда, со своими слюнками к мелкому полез? -Темно было…они же одного роста…вот я и подумал… -Ты подумал, что наш Голден это Джинни? – вздёрнул бровь брюнет. -Д.да… -Ммм, как интересно и ты его любишь! Кивок. -Прям очень-очень? – словно издеваясь, произносит Юнги. -Ага… -А Голден? -А что Чонгук? – не понимает Чимин. -Он любит Джинни? -Н..не знаю… -Так узнай! – ворчит рэпер – Когда узнаешь, скажешь мне! А потом решим, что к чему! Юнги поднимает руку, глядя прямо на парня перед собой, и стучится в дверь старшего. -Кто? -Я Джинни. Щелчок и дверь открывается, Юнги гаденько улыбнувшись, заходит в комнату блондина и закрывает за собой дверь. -И как мне узнать? – шепчет Чимин. -Он ушёл? – косясь на дверь, блондин смотрит, на забирающегося на его кровать рэпера. -Ушёл! – он хлопает рядом - Давай, иди сюда! Джин выдохнув, шлёпает к Юнги и ложится рядом. -Не волнуйся, в обиду не дам, гномы, они жадные! – закрыв глаза, бубнит брюнет. -А причём тут гномы? -Ну, ты типа сейчас, как сокровище! Джин громко фыркает, возмущённый, что его с титула «принцессы» понизили до какого-то камешка. -Скажи мне вот что? – Юнги приоткрывает один глаз. -М? -С кем бы ты хотел встречаться, если реально хорошенько подумать – рэпер чувствует, как тело рядом напряглось – С плюшкой Чимином, который влюблён в тебя, как сопливая девчонка. Или с Чонгуком, который ведёт себя с тобой слишком по хамски и неуважительно? -Чимин…меня любит? – ахает блондин. -Он пришёл поговорить с тобой об этом, ты его не так понял! Тогда он поцеловал мелкого, подумав, что это был ты… -И что мне делать? -Я не знаю хён, это уж сам решай! Главное я у плюшки инфу то вытащил, а остальное додумывай сам пожалуйста. Старшему всю ночь не удалось сомкнуть глаз, новость, которую вчера так «интересно» преподнёс друг, который на данный момент сладко спал и пускал свои свэговские слюни в подушку Джина. Старший на это не обратил внимания, всё же гном гномом, а друг его защищал и не подпускал «нарушителей спокойствия». Приняв прохладный душ, он направился на кухню, забыв, что сегодня именно Чимин отвечает за готовку. -Хён? – Джина словно хлыстом ударили, хотя в последнее время, дёргаться и прижиматься к стенам или к дверям квартиры для него вошло в привычку, что и на этот раз, было ожидаемо. Приложившись затылком о стену, Чимин вдруг показался старшему маленькой феечкой, с этими милыми щёчками. Джин съехал по стене вниз, лыбясь «голливудской улыбкой», что бедолага - феечка, рванул к старшему. -Боже хён, болит? Сильно ударился? Голова кружится? – а Джин всё смотрел и смотрел. -Это всего стена, подумаешь, ударился! – прозвучал другой голос, старший посмотрел, на стоящего около двери Чонгука и у блондина в голове сразу возник образ схожий с орком. -Ты вообще молчи, чё припёрся? – зарычал Чимин, Джин округлил глаза, пораскинув и приходя к выводу, что миленькие феечки не умеют рычать, так как Чимин умудряется? -Я позавтракать пришёл… -Так завтрак на столе! – холодным тоном бросил Чимин – Хён, идём, я помогу тебе встать. Чимин пусть и был ниже, но по силе Джину не уступал. Младший перетащил его на диван в гостиной и упорхнул обратно на кухню, возвращаясь со стаканом воды. -Чё с хёном? – по утрам слишком сонный и ленивый рэпер, за секунду оказался рядом с блондином, трогая его лицо (хотя вроде Юнги не самоубийца и отлично знает, что хён не любит, когда его лицо трогают). -Он ударился затылком…- тревожно проговорил Чимин, не отрывая глаз от Джина, который неуклюже принял стакан и продолжая улыбаться, сделал пару глотков. -Чё тут так шумно? – в гостиную вошёл главный танцор Бантан. -Авария произошла и видимо хён вне адеквате – великодушно пояснил брюнет. -Режим «loading»? -Хобиии, станцуй мне Майкла Джексона! – попросил блондин. -Слушай, а может его к врачу? – очень тихо прошептал Хосок в ухо Юнги. -Нееееееет! Не хочу к врачууу, не хочууууу! – запищал Джин, дрыгая ножками и слегка пролив воду на свою одежду, что Чимину пришлось забрать стакан. -Охереть у него локаторы работают! – уставился танцор, наблюдая, как плюшка пытается утихомирить разбушевавшуюся «принцессу». -Чимин, уведи его в комнату! Пусть поспит… Чимин кивнув, помог Джину встать и закинув руку на плечи, потащил его в комнату. -Хён, тебе надо прилечь – мягко попросил младший. Джин не стал сопротивляться и последовал указанию парня и лёг на кровать, Чимин мялся, но всё же набравшись смелости, растянулся рядом, положив голову на плечо старшего. Когда оба парня уснули, дверь в комнату слегка приоткрылась, и Чонгук просунув голову, увидел, что рядом с хёном место уже занято, это больно укололо сердце. Чонгук не любит Джина?
626 Нравится Отзывы 149 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором