Драбблы.

G
В процессе
626
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 1 346 страниц, 508 000 слов, 389 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
626 Нравится Отзывы 149 В сборник

Ты чё нас палишь?

Настройки
Наконец-то камбэк, ребята все очень волнуются перед концертом, что руки трясутся и потеют. Они так скучали по своим любимым Арми. Джин сидел и тихонечко напевал Epiphany, имитируя пальцами игру на пианино, Юнги тем временем не отрывал от него глаз. Смотрел, как движутся пальцы, как пухлые губы произносят строки из песни, и как старший хмурится на эмоциональных моментах. Песни пелись быстро и вот ролик, где присутствуют двое самых старших из группы...только они вдвоём и рэперу это очень льстит, несмотря на Чонгуковское "мы с хёном гармонируем больше", да фиг тебе мелочь! Юнги собирается на сцену и кидает взгляд на Джина, Джин естественно замечает и улыбается. -Зажги Юнги-чи! Файтин! - и пальцы вверх, рэпер кивает и идёт на сцену. Арми вопят, дарят океан любви, и Юнги просто летит, он счастлив настолько, что не может слов красивых придумать, но вкладывает всю душу в песню. И вот черёд самого старшего, блондин нервничает и дышит часто. Юнги должен поддержать. -Хён, у тебя всё получится, как и всегда! -Спасибо Юнгия! Твой хён не подведёт! Джин играет на пианино, что удивляет всех, Арми-бомбочки, словно морским волнам, плавно движутся в такт, фанаты подпевают старшему, вызывая табун приятных мурашек по коже, а у рэпера сердце готово выпрыгнуть из груди от гордости. Джин стал ещё большим профессионалом, Юнги это подтверждает, рядом застыли остальные, с тёплыми улыбками на лицах. Они большая семья, которая поддерживают друг друга, не это ли счастье? -Ну как? - серьёзно спрашивает Джин, но от Юнги ответа не дожидается, потому что Тэхён опережает его, кидаясь старшему на шею. В такие моменты Юнги ненавидит себя, то что не может высказать, насколько хорош Джин, был и есть, но старший по взгляду всё понимает и дарит снова счастливую улыбку и сердце Юнги тает, как мороженое на солнце. Они все вместе выходят на сцену, благодарят Арми, потому что без них, они бы не добились всего этого. -Я видел сон...-вдруг говорит старший и Юнги напрягается. "Только не это!" -думает мозг парня. -Какой сон хён? - спрашивает Чимин, а рэпер готов сквозь землю провалится. -Я кричал во сне "йааа, я хочу выступить на этом концерте!" -все смеются, а Юнги прифигевает, он надеется, что старший не скажет ничего больше, но Джин не собирается останавливаться - Юнги слышал это... Арми визжат, ребята начинают откровенно угорать над выражением лица Юнги, и рэпер сдаётся. -Да...да я слышал это...-говорит он, делая пометку, чтобы поговорить с хёном, когда они вернутся домой. Хосок весело злорадствует, играет бровками, а рэперу хочется запустить в него прямо микрофоном, но он этого конечно не делает. После концерта, все как обычно выжатые, как лимон, но счастливые до невозможного, возвращаются домой. Джин уходит в душ, а Юнги в свою комнату, ожидая, когда все наконец уснут, но ждать приходится недолго, так как усталость берёт своё, но Юнги на то и Юнги, упрям, и объятиям сна сдаваться не желает. Хлопок двери оповещает парня, что старший из мемберов, закончил с водными процедурами и вернулся к себе. В комнате Джина уже темно, видимо хён решил даже не сушить волосы и сразу лечь спать. Юнги подходит тихонечко и начинает трясти сонное тело, Джин мычит, открывает глаза и смотрит на парня. -Чего тебе Юнги-чи? -Хён! Зачем ты рассказал всем, что я слышал твои крики? - возмущается рэпер. Джин садится и трёт глаза. -Юнгии, они же наверное подумали, что ты через стенку слышал! Ведь все Арми в курсе, что наши комнаты по соседству находятся! -Спасибо, что не сказал, что мы спали вместе! - бурчит парень. -Если это всё...то иди спать...завтра тяжёлый день... -А вот фиг тебе! - Юнги себе такого позволяет редко, он же не макнэ, Джин непонимающе смотрит - Чё смотришь, двигайся давай! Джин тушуется, надувая губы, что-то бубнит, и немного отодвигается, освобождая место рэперу, Юнги по-хозяйски ложится рядом, словно это не он пришёл к хёну, а тот к нему и прижимается к блондину. Блондин всё же через некоторое время перестаёт бубнить и засыпает, а Юнги радуется, улыбается хитро, потому что ему хён позволяет многое, но другим это знать необязательно. Дверь в комнату старшего приоткрывается, позволяя ещё одному гостю рассмотреть спящих. Хосок ржёт тихо и закрывает дверь. -Чё только из себя недотрогу строил? - шепчет он в пустоту, теперь у него есть ещё одна причина, заставить сурового рэпера краснеть, как девчонка. Не это ли счастье?
626 Нравится Отзывы 149 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором