Мы должны быть ближе

NC-17
В процессе
31
автор
Nezboretskayaa соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 69 страниц, 22 738 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Ночная прогулка : POV:Leya

Настройки
• Как только Настя ударила этого парня, мне стало плохо. Я увидела Костю и направилась к нему: — Эй, эй что случилась? Ты вся бледная — взволнованно произнёс друг. — Ттттаааммм Ннаастя и ппаареень он хооотел ссооомной потонцеевать и Настя за ммменя заступилась…— но вдруг меня перебил один из близнецов. — Я пойду найду Настю! — сказал один из них, вроде бы Лёша. Как только он отошёл, я разревелась. — Эй, успокойся, сейчас уже все хорошо, ты в безопасности — говорил Антон, но я плакала ещё больше. Костя обнял меня и пытался успокоить. —Он, он лллааапал ммееня — заплаканным голосом говорила я. — Я хочу ддомой, Ккостя отвези мменя ппожжалуйста. —Тут такое дело… Вообщем я выпил — провинившимся голосом ответил Константин. —Ллладно, яя вызову таакси—спокойно, но все ещё заплаканным голосом произнесла я. —Давай я тебя от­ве­зу? — отвечает Антон — Даа нееет, что ты, по­весе­лись. — Не­ет, поехали, я в любом случаи домой уже собирался — ответил Миранчук и приобнял меня. — Ты точ­но хо­чешь это сде­лать? —спрашиваю я. — Да, точ­но.— твёрдо ответил Антон. Мы нап­равля­ем­ся к вы­ходу из клу­ба, а меня все ещё трясёт. Антон взял меня за руку чтобы я не потерялась. Чувствую себя маленьким ребёнком. • Мы выш­ли на ули­цу и от­пра­вились к ма­шине парня.Антон по-джен­тель­мен­ски от­кры­ва­ет мне дверь: —По­жалуй­ста — Антон от­кры­ва­ет мне дверь и я са­жусь на пас­са­жир­ское си­денье. —Спа­сибо — грустно улы­ба­ясь от­ве­чаю я — Говори адрес — говорит он одновременно садясь в машину. — ***— уже более спокойным голосом произнесла я.— Вот почему ко мне всегда пристают какие-то мудаки, я не понимаю—грустно произнесла я. — Потому что ты очень красивая — мило сказал Антон. А я засмущалась. — Рас­ска­жи о се­бе — смот­ря на до­рогу го­ворит Миранчук. —Ну­уу, ме­ня зо­вут Лея Гизерская, мне 20 лет, учусь в институте на втором курсе по специальности менеджмент. — О круто — с легкой ухмылкой ответил парень. —Расскажи ты немного о себе, просто честно говоря я не очень сильно увлекаюсь футболом и знаю о тебе совсем немного—попросила я парня. — Ну что рассказать, меня зовут Антон, Антон Миранчук, мне 22. Всю ос­тавшу­юся до­рогу мы еха­ли мол­ча: — Так все мы при­еха­ли — ти­хим го­лосом го­ворит Антон. — Боль­шое спа­сибо, что по­мог, как я мо­гу от­бла­года­рить те­бя? — спра­шиваю я улы­ба­ясь — Прос­то дай мне свой но­мер — улы­ба­ясь во все 32 го­ворит па­рень. —За­писы­вай +7********** — Спа­сибо, на­де­юсь ско­ро уви­дим­ся. — Я то­же — спокойно говорю я и захожу в подъезд. — Слушай, а не хочешь прогуляться? — внезапно спрашивает Антон. — По­чему бы и нет, может немного отвлекусь от происходящего сегодня, ку­да пой­дём? —А пой­дём в Парк Горь­ко­го? — от­ве­ча­ет парень. —Я за! Толь­ко да­вай я за­йдем ко мне до­мой и я пе­ре­оде­нусь, а то на ули­це ста­ло прох­ладно.—го­ворю я. — Да, ко­неч­но, без проб­лем.-от­ве­ча­ет Антон. Я приг­ла­сила Антона к се­бе до­мой. Зай­дя в квар­ти­ру я спро­сила: — Не хо­чешь чаю? — По­чему бы и нет, да­вай — от­ве­тил па­рень. — Чёр­ный или зе­лёный? — спро­сила я. —Зе­лёный. Сде­лав чай, я от­пра­вилась оде­вать­ся. Я на­дела чёр­ные об­тя­гива­ющие шта­ны Adidas, чёр­ную ху­ди, по­верх ху­ди джин­совку и бе­ло-се­рые изи, ко­торые прек­расно до­пол­ня­ли мой об­раз. • — Я всё — крик­ну­ла я вы­ходя из ком­на­ты. — Пой­дём? — спро­сил Антон. — Да, ко­неч­но! Чес­тно ска­зать ме­ня что-то вле­чёт к Антону, но я не знаю что имен­но. На са­мом де­ле мне очень страшно да­вать ему лож­ные приз­на­ки люб­ви.Но не­уже­ли я влю­билась с пер­во­го взгля­да?! Эта мысль ме­ня очень пу­гала. Но толь­ко в од­ном слу­чае я смо­гу по­нять, что чувс­твую к не­му: — Эй, ты че­го та­кая за­дум­чи­вая? — спра­шива­ет ме­ня парень. —Да так, не­чего.— от­ве­чаю я. — Не хо­чешь слад­кой ва­ты? —за­да­ёт мне воп­рос Антон. —Да, по­чему бы и нет. Антон ку­пил слад­кую ва­ту и мы се­ли ря­дом с фон­та­ном.Вдруг Антон про­из­нёс: -По­кор­ми ме­ня -про­сит Антон. Ска­зать, что я офи­гела от этой прось­бы не ска­зать не­чего. Я отор­ва­ла ку­сочек от ва­ты и по­ложи­ла его в рот пар­ня. Пов­то­ряю все те же дей­ствия толь­ко кла­ду ва­ту се­бе в рот. -Хо­чу ещё -го­ворит па­рень у улы­ба­ет­ся, а я на­чинаю сме­ять­ся. Чуть поз­же Миранчук по­купа­ет се­бе мо­рожен­ное и как вы ду­ма­ете, что он сде­лал? Ко­неч­но же он ис­пачкал им ме­ня. А я сде­лала всё нам­но­го про­ще, тол­кну­ла его в фон­тан. -Бе­ги, от меня теперь, бе­ги! — серь­ез­но го­ворит па­рень. Сна­чала я не по­вери­ла, но ког­да па­рень на­чал вы­лезать из фон­та­на и ид­ти на ме­ня. Я по­няла, что мне ха­на. Я на­чала бе­жать, но чуть поз­же по­няла, что он ме­ня до­гоня­ет. Ког­да я обер­ну­лась на­зад что­бы пос­мотреть где па­рень, ме­ня об­ня­ло что-то хо­лод­ное. Толь­ко по­том я по­няла, что это был мок­рый Антон. То ли от не­ожи­дан­ности то­ли от хо­лода, я на­чала кри­чать на весь парк: —А­аааа, хо­лод­но­ооо, от­пусти! — кри­чу я. —Это твоё на­каза­ние — го­ворит Антон, а я зло посмотрела на него.—Лад­но, лад­но, от­пускаю—улы­ба­ясь го­ворит Миранчук. —Пой­дём ко мне, ты же весь мок­рый, за­боле­ешь, а у те­бя игра—за­бот­ли­во го­ворю я. —Ты очень за­бот­ли­вая -го­ворит Антон, а ухмыляюсь. Вер­нувшись с Антоном до­мой я спрашиваю: — Может чаю? —Да нет, спасибо, мне уже домой пора—отвечает парень. —Стой, ты хоть переоденься — говорю я и достаю из шкафа одежду своего брата. Он иногда у меня гостит. —Откуда у тебя мужская одежда? —взволновано спросил парень. —Моего брата—ухмыляясь говорю я. Неужели он испугался что это одежда моего парня? —Спасибо—Антон взял одежду и зашёл в ванную. — Лад­но, по­еду я. —  выйдя из ванной сказал парень.  — По­ка—мило говорю я.  — По­ка. — он на что-то зас­мотрел­ся я хо­тела по­цело­вать его в щёч­ку, но он рез­ко по­вер­нулся и не успев убрать свои губы я по­цело­вала его в гу­бы. Но по­том я уб­ра­ла свои гу­бы от его губ.  — Ой… — нем­но­го зас­тесняв­шись ска­зала я.  — Да ни­чего. Бы­ва­ет. — ус­мехнул­ся Антон. Я по­дош­ла к двери: — А мне пон­ра­вилось! — с ус­мешкой ска­зала он.  Я нечего не ответила, просто улыбнулась и заш­ла в квар­ти­ру и сра­зу же пош­ла в ван­ную, смыть с се­бя всё это, что про­ис­хо­дило в клу­бе. Я умы­лась, пош­ла пить чай и позвонила Насте, но она не отвечала, я очень волнуюсь за неё. Но я уверенна, что с ней все хорошо и она спит дома. •
Примечания:
31 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)