Мы должны быть ближе

NC-17
В процессе
31
автор
Nezboretskayaa соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 69 страниц, 22 738 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Весь этот мир:POV:Nastya

Настройки
POV NASTYA

Шел дождь, мы под водой, шелковые капли на руке. Я навстречу ветру, так промок, я не знаю, где мы есть.

Спустя примерно час моих раздумий я решила принять ванну с красивой бомбочкой и ароматным чаем и начала читать книгу «Полночное солнце». Вообще мне нравятся романтические произведения, над которыми ты можешь размышлять вечность. Утро. Я проснулась умылась, покушала, одела розовую бархатную юбку с полосатым боди и белые слипоны и брызнула на шею любимые духи со сладким запахом. Заказала такси и вскором времени подходила к университету и поднимаясь по лестнице ко входу сзади меня кто-то обнимает, я поворачиваюсь и узнаю Лею, она сегодня прям сияла от счастья. —Привееет! — сказала Лея так громко, что на нас все повернулись. —Привет! — радостно произнесла я. —Что случилось? — чуть ли не смеясь говорила я— И что тебя так обрадовало? —А ты об этом. Когда тебя схватил тот незнакомец, то я растерялась и потом увидела Костю и пошла к нему, чтобы он спас тебя, — когда Лея начала говорить про то происшествие у меня сразу скрутило живот, мне очень неприятно это вспоминать, —как только я сказала твое имя, то брат Антона сразу сорвался с места и побежал в толпу за тобой, а я заплаканная попросила Костю довезти на что он ответил что уже немало выпил, и тогда Антон предложил меня подвести до дома, —уже усаживаясь как обычно на последний ряд продолжала Лея, — подъезжая к дому он предложил прогуляться по парку, что мы вскором времени и сделали, а в итоге вернулся он мокрый, так как я столкнула его в фантан, потом он у меня переоделся и попросил номер, а проважая я потянулась поцеловать его в щеку, но тут он случайно резко повернулся и мы поцеловались в губы.—пока Лея мне все это рассказывала я лишь внимательно слушала, а в ее глазах виднелись радость и счастье.—А так что у вас с Лёшей? — Ну, тогда он выхватил меня из рук того козла, ударя его пару раз, но тогда я даже не знала кто мой спаситель.Затем он взял меня на руки, а дальше я нечего не помню, только утро. Я просыпаюсь вижу Лёшу и сначала я немного испугалась, но потом вспомнила тот вечер, и поняла что он меня освободил.А затем я увидела, что я в его футболке, я так испугалась что у нас что-то было, и решила у него спросить когда тот проснется. Ну я встала, приготовила завтрак, мы перекусили и поговорили, а затем он меня подвёз до дома и я поняла что смысла идти на пары не было, —Да, я тоже не пошла, решила что я имею право отдохнуть.—перебив меня, быстро сказала Лея и я тут же продолжила, —А ещё, — начала радостно говорить я, но началась пара, но спустя минуту продолжила, — сегодня, сразу после последней пары он за мной заедет и мы поедем куда-то вместе— на это моменте я улыбнулась и обняла подругу от счастья, так как я хочу быть с Лёшей, он неплохой парень и к нему у меня есть какое-то влечение или даже слабость, я думаю это любовь и надеюсь она взаимна, тут же мои раздумья прервал голос Кости который опоздал минут на шесть. —Привееет, девчули! — у него сегодня явно хорошее настроение. Мы одновременно его обнимаем и он говорит— Многое я пропустил? — и тут же Лея выдает: — Ну только то что Лёша заедет за Настей после пары и у них будет свидание! — радуясь за меня сказала подруга.Я сразу же злобно посмотрела на Лею, якобы задавая вопрос «зачем ты ему это рассказала?» подруга сразу же отвернулась типо не замечая меня. — Воооу! Это классно, он хороший парень! Я за вас очень рад! — я облегчённо вздохнула, — На свадьбу то хоть позовёте? — шутит Костя после чего я его пихаю локтём, а Лея только начала ещё больше смеяться. — А то что Лея уже была с Антоном на свидании? Нет, не слышал? — с ухмылкой говорю я, победно смотря на подругу, — Один: один— говорю я Лее смотря ей прямо в глаза. — Ого! Быстро вы их себе забрали, главное не перепутайте кто чей! — улыбаясь говорит Костя и мы с Леей одновременно пихаем его с двух сторон локтями, а затем давая пять друг другу. Погруженные каждый в свои раздумья мы отсидели все пары, попрощались.Смотрю на время 16:30 и думаю выйти на стоянку и вижу подъезжает красная машина, это машина Лёши.— А он пунктуальный, — подумала я в уме. Машина подъезжает и парень выходит обходя машину и подходя ко мне — Привет! — говорит парень и одновременно обнимает меня, я отвечаю на объятия и мы садимся в машину. — Куда поедем? — немного улыбаясь говорю я. —Как насчёт кино? —спросил Лёша. —Я только за.— отвечаю я поварачиваясь к парню и интересуюсь, — А на какой фильм? —Как насчёт *** это ужастик, но если хочешь можем сходить на какой-нибудь другой. —Да нет, страшилки прикольные, но при одном условии! — улыбаюсь, но пытаюсь сохранить серьезный вид, но у меня не получается. —И какое же условие? — с ухмылкой спросил парень. —Если что-то ты будешь вовремя мне закрывать глаза, —начала я, а Лёша улыбался и поднял брови, немного удивляясь, — просто на ужастики я ходить люблю, но потом не смогу уснуть. —Ладно.— посмеиваясь сказал Миранчук.А я лишь отвернулась в окно и сделала немного обиженное лицо. —Эй, ты чего обиделась? — сказал Лёша, виноватым голосом, погладив меня по голове, я лишь резко повернулась к нему и прокричала, —Нет! — а затем начала смеяться во весь голос, —А ты поверил! , —пытаясь прекратить смеяться сказала я. —Я тебе это припомню! —тоже посмеиваясь произнес парень с азартом в глазах, наверное уже придумывает как мне отомстить. —Ещё посмотрим— сказала я Вот и этот торговый центр *** где кинотеатр. Он не так уж и далеко, мы ехали где-то около 30 минут. Лёша паркуется и мы выходим из машины одновременно болтая про футбол, музыку, фильмы. Мы поднимаемся, покупаем билеты и попкорн и напитки и ждём нашего сеанса который начнется в 17:30. Мы заходим в зал, усаживается на предпоследнем углу посередине. Фильм начался, похоже на этот фильм пошли только мы, ведь кроме нас в зале никого, и по-моему это очень даже романтично. Покачто нечего страшного, но вдруг атмосфера напрягается и я прижимаюсь к Лёше чтоб было не так страшно, в отвёл парень приобнимая меня руками, отчего мне стало спокойно. —Страшно? — немного с волнением спросил парень. — Немного.— шепотом сказала я в ответ. И Лёша убрал подлокотник между нашими сидениями и подвинулся ко мне приобняв меня одной рукой, а лицом я упёрлась парню в грудь, от запаха его адиколона смещенного с запахом попкорна кружится голова, это наверное теперь мой любимый аромат. Я резко вздрагиваю оттого что персонаж, который мне больше всего нравился убит. —Не бойся, я рядом— нежно на ухо шепчет мне Миранчук, от этого по телу пробегают мурашки. Я лишь немного приподнимаюсь и целую его в щеку, шепча— Спасибо.— думаю что я сейчас красная как помидор, но слава Богу в кинотеатре темно. Свободной рукой Лёша берут пою руку и мы так сидим до окончания фильма и уже пошли титры, но свет не включили, мы одновременно поворачивается друг к другу и я вижу что он смотрит на мои губы, а я на его. Мы приближаемся друг к другу и расстояние между нашими губами уменьшается и вот тот момент настал, губы Лёши накрывают мои и мы сливаемся в нежном поцелуи спустя секунд пятнадцать включается свет и мы нехотя этого отрывается друг от друга. Я улыбаюсь во все тридцать два как и Миранчук.Я решаю кинуть в него небольшую горсть попкорна и убегаю по лестнице к выходу, но не успев добежать Лёша взял горсть втрое больше и кинул в меня и тогда я потянулась за ведром с попкорном, но парень перехватил мою руку и притянул к себе, взял из пряди волос попкорн и швырнул в сторону, а потом прижал к стене, поставив руки по сторонам и потянулся ко мне уже за более страстным поцелуем. И вот мы целуемся, как вдруг заходит уборщица, чтобы убраться перед следующим сеансом. Мы резко отрывается друг от друга и выбегаем из зала. Мы идём по коридору за руку смеясь от столь нелепой ситуации. —Стой, надо очиститься от попкорна, — сказала я и мы начинаем хохотать, параллельно убирая друг с друга попкорн. — Ладно, пойдем я тебя довезу, — с небольшим огорчением произнёс Лёша. Мы спускаемся к парковке садимся в машину, парень настраивает навигатор, а я почти сразу включаю радио *** это моя любимая волна где играют современные песни и на русском и на других языках. —Хороший выбор! — говорит Лёша выезжая с парковки торгового центра. — Это мое любимое радио. О, как раз офигенная песня.— я начинаю подпевать— Это лучшая команда — сборная за все года. Мы летим, как будто стая, забирая всё лавэ. Наша простота для них — самый чистый беспредел. —Красиво поешь.— я немного застестнялась и Лёша это заметил— Правда.— добавил он. —Я все детство проходила на вокал до десятого класса. — Продолжай петь, мне нравится.— я лишь кивнула парню. —Я везде, как иностранец. Слышишь? Мы разные. У тебя проблемы? У меня тоже, но они разные. У тебя есть суки, у нас тоже, они разные; У тебя монеты, а у нас купюры красные! — Вот мы и подъехали! — грустновато сказал Лёша. И мы поцеловались, поцелуй был довольно-таки долгий и несколько раз нам приходилось прерываться чтобы вдохнуть воздух. —Пока.—. Я уже вышла из машины, прошла пару метров, а потом услышала голос Миранчука. — Насть, может дашь мне свой номер? —С удовольствием! развернувшись я подошла обратно к машине и продиктовала свой номер и собиралась продолжить путь до дома. —А фотку для контакта? — Я улыбнулась на камеру, Лёша сфотографировал меня.— Спасибо, — сказал парень. Я так не хотела расставаться с ним. — Может зайдешь на чай или можно продолжить день кино и посмотреть что-нибудь. К тому же я ещё не отошла от того ужастика, а? —быстро выдала я. — Хорошая идея! Мы поднимаемся к квартире и я открываю дверь, мы заходим. —Милая квартирка, ты тут живёшь одна? —Да, одна! — бывает скучновато конечно, но всё же мне не с кем жить. Проходи, садись на диван, щас я на кухню.— на кухне я взяла бутылочку вина и два бокала.—Будешь? , —спросила я у Лёши, — Ну давай, только как я потом поеду домой? — Можешь остаться, а то вдруг ночью придет тот призрак из фильма, — сказала я уже радуясь что он останется со мной. — Я спасу тебя от него, — парадируя голос супергероя произнес парень, осматривая эту комнату с белыми стенами, голубеньким диваном, напротив которого весит плазма среднего размера, окно с синими занавесками недалеко от которого на стене находится фото с моим братом, которое мы сделали прошлым летом. — Кто это? —взволнованно спросил парень. —А что ревнуешь? — с ухмылкой произнесла я.— Это мой старший брат. Мы уселись на диване в обнимку. Сама того не заметив я уснула под конец фильма. Это просто идеальная ночь, лучшая за последние полгода. «Весь этот мир» — фильм, который мы выбрали про настоящую любовь, для которой не существует преград и влюбленные нужны друг другу, так же сильно как нуждаются в кислороде. •
Примечания:
31 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)